Танцы насмерть (2016)

Танцы насмерть кадры из фильма

Танцы насмерть

2016

Смотреть Танцы насмерть (2016) онлайнСмотреть онлайн

1 2

обсуждение

• 16   Марина Мирошниченко   18.08.2018 23:29
    Это просто что-то с чем-то . Я ели смогла досмотреть до конца , такой чуши не видела Мои эмоции переполняют меня ... Я очень разочарована , хотя задумка неплохая , реализовать её не смогли . Как по мне это бред и жалкое подобие Голодных игр . Как можно было такое придумать ... Ужас
  • 15   Марина ( румыния)  (Бухарест)  14.03.2018 10:22
    №14 Юлия Костина
    ... Согласна! Иван Жвакин совсем не подходит на роль, не его это. Актёры все вроде известные, талантливые, но фильм бред.
    Почему Жвакин не подходит? Мне в этом фильме только Ваня и понравился.
  • 14   Юлия Костина   13.03.2018 19:19
    №7 Andrey Vasin
    Только что посмотрел. БРЕД НЕСУСВЕТНЫЙ! И опять при финансовой поддержки МК РФ, деньги им блин девать некуда. Ивану Жвакину с его типажом надо Эраста Фандорина играть, а его в такой шняге используют.
  • 13   Тыгдым  (Тверь)  5.03.2018 00:41
    №5 Гордіца
    Будет ли вторая часть?
    Второй части не будет. Будет сразу третья.
  • 12   Перегрин  (Москва)  5.01.2018 15:19
    Гнилая штамповка Голодных Игр. Разочарована. К просмотру не советую. Чушь и ересь.
  • 11   Наталия2000  (Москва)  8.12.2017 03:15
    За право вести эту самую аэробику по ТВ, помните у нас тоже по выходным кто-то вел аэробику:), интересно по такому же принципу отбирали))))....!;)
    А про фильм: не впечатлил. Не наше это кино!
    №3 Т-татьян@
    ... А также на фильм "Любовь и аэробика" (США, 1984), который у нас шел в прокате в середине 1980-х гг. Там тот же самый принцип - турнир по аэробике на выносливость, пока не упадут. Давно смотрела, но кажется, что сражались они за право заниматься в клубе.
  • 10   Ксюша Калинина   6.11.2017 20:52
    Просто собрали в один флакон Голодные игры и Дивергента, сборная солянка из Голливудских фильмов. Не очень затягивающий фильм. Я бы не советовала его.
  • 9   Лиза Королёва   14.07.2017 17:20
    Очень много негативных отзывов. Но начнём с того, что задумка, во всяком случае мне, интересная. Сыграно очень даже не плохо, как и снято. От фильма ожидала худшего, но он превзошёл мои ожидания. После его просмотра сразу полезла в сеть с вопросом " будет ли вторая часть?". Считаю, что фильм очень сильно недооценивают, хоты бы потому что он отечественный, а так же в жанре о котором как только слышишь, что он отечественный - сразу пропадает желание смотреть.
  • 8   kegger1971   14.06.2017 17:46
    №7 Andrey Vasin
    согласен на все 100%
  • 7   Andrey Vasin   2.05.2017 02:58
  • 6   Ирина Назаренко   1.05.2017 23:10
    Фильм совсем не впечатлил. Исходя из названия "ТАНЦЫ насмерть" - танцы должны быть ключевыми, самыми захватывающими в фильме, но танцев там по сути и нет. Ритуальный танец выглядит просто никак, вялый, никакой энергетики. Танцевальные батлы минутные, даже посопереживать предстоящей гибели участника не успеваешь. В общем реплик мало, эмоций мало, танцев мало... Фильм на раз, просто убить время, да и то с натяжкой.
  • 5   Гордіца   1.05.2017 21:19
    Будет ли вторая часть?
  • 4   Sidemoon   16.04.2017 03:31
    Неплохая, в духе раннего Сергея Лукьяненко, идея, насмерть запоротая кошмарным исполнением и явно никаким бюджетом. Жаль.
  • 3   Т-татьян@   6.04.2017 11:54
    №2 Янн
    Похоже на старый американский фильм " Загнанных лошадей пристреливают , не правда ли?" С Джейн Фонда в 70 х годах шел у нас . Тольео там это было в годы великой депрессии, никакого фэнтази ....

• 2   Янн  (Зеленоград)  6.04.2017 09:31

1 2