День выборов-2 (2015)

2015

Смотреть День выборов-2 (2015) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4

• 56   The End of Chapter  (Калининград)  24.11.2019 19:41
    Отличный фильм, нравится мне гораздо больше первой части.
  • 55   Изабелла де Валуа   29.06.2019 18:07
    №50 ядоцент
    Как всегда, продолжение оказалось гораздо хуже оригинала. Не надо заниматься римейками или Квартет вырождается. Единственный плюс - теперь я понял, откуда вовочка зеленский стыбзил основной сюжет для своего "Слуги народа" - насчет того как вершители судеб (на укре олигархи, в эрефии чиновники) решили дать для разнообразия народу разок выбрать свободно. И им выбрали - никого из ниоткуда.
    Ахахах) А ВлаЗе отдельный респект,он показал,что сказка может стать былью)
  • 54   Neredica   12.03.2019 10:48
    Вы наверное здесь все "прикольного" возраста как сказал Алексей Макаров. Вчера смотрела 2 фильма в подряд. Спасибо квартету И за прекрасный вечер, смеялись всей семьей!
  • 53   Помпей   3.01.2019 22:40
    ... Слушайте, а чё так играют плохо?! Одни кривляния, так и видится за кадром, режик стоит с рупором, суфлёр с текстом, осветитель, оператор, и пр. толпа с микрофонами и напряжёнными минами. Нельзя же так, хочется верить героям, (даже комедийным, им особенно) а они показательно стараются рассмешить, и сами же ржут?!
    Юмор - дело тонкое, надо так подать его, чтобы это выглядело случайностью, а не заученным текстом, торопливо перебивая друг-друга, играя в дразниловку))
  • 52   Евгений Второй  (Камчатка)  27.08.2018 01:00
    Фильм оказался на уровне первого. Даже странно, что не хуже. Может потому, что другой режиссёр.
    В первом фильме гвоздём программы стала песня Шнурова. Но если обратить внимание не на неё, а на фильм, то всё по-прежнему неплохо.
    А финалы обоих фильмов говорят о том, что за внешне оинаковой формой скрыто разное содержание.
  • 51   Анна Кивачук  (Брест)  9.07.2018 17:26
    Понравился, зачёт.
  • 50   ядоцент  (Луганск)  29.05.2018 20:29
  • 49   Эдуард Наилевич  (Астрахань)  21.03.2018 21:53
    №12 московский наблюдатель
    По большому счёту, конечно, хрень, но можно было сделать гора-аздо хуже. В целом пойдёт за второй сорт после третьего.
    Но объясните мне вот какую загогулину. В конце первого фильма русским языком говорится, что Игорь Владимирович Цаплин был избран губернатором в Самарской области. В новом фильме тем же самым русским языком говорится, что он пробыл губернатором два срока и его двигают на третий. Там же, в Самарской области. Так какого, извините за выражение, хрена все машины в кадре с номерами 30 региона, т.е. Астраханской области?
    А всё потому, что фильм снимали в городе на Волге - Астрахани, вот отсюда и 30-ый регион на авто
  • 48   Франсуа Пиньон   9.04.2017 16:51
    Такое впечатление, что фильм снимали "на коленке", чтобы залатать какие-то дыры. Хотя местами и не без тонкого юмора, но в целом фильм оставил гнетущее впечатление в силу наличия отсутствия профессионализма у создателей оного "шедевра".

• 47   Strelocnitsa   16.02.2017 22:05
    При всей моей любви... "День выборов" это абсолютный и безоговорочный шедевр, это 100 из 100, это Эталон. "День выборов-2" это просто мило, я даже пересмотрю его еще раз или не раз когда-нибудь возможно. Но не больше того. В первой части планку подняли так высоко, что не то что перепрыгнуть, просто подняться до нее будет сложно, вот такая обратная сторона у шедевров. Уж не знаю, хорошо это или плохо.

Смешной ли он? В общем, да. Но опять-таки, если в первой части смеешься от начала до конца, и не важно, в первый или в двадцать первый раз смотришь, то здесь по-настоящему хохотала только в сцене, где пришли вербовать Трибунцева в кандидаты. Глупо, наверное, но Трибунцев (ну вы представили его, да?), с важным видом предлагающий подсолнечное масло, ох, это смешно очень.

• 46   викся  (азов)  24.01.2017 12:09
    №44 uri
    Выборы 2
    Прошлый фильм 5+. почему? Потому-что красивые сюжеты, великолепные песни, интересные события и самое главное фильм-оракул. Минимум 3 огромнейших политических события были озвучены в фильме. Например: Уничтожение Ливии. Результат той войны мы видим и сейчас и т.д.
    Нынешний фильм от силы 3 - ...и то благодаря актерам. Как фильм Оракул, есть один сюжет. Надеюсь он сбудется, а иначе жалко будет потраченных денег.
    Согласна. Кроме как на актеров и смотреть-то не на что. Пара удачных шуток- не более. Лучший эпизод- Павел Баршак, изображающий лай собаки для рекламы.
  • 45   Homa137  (Кишинёв)  29.12.2016 00:23
    Всё-всё со вкусом, смешнооооооо, стильно, актёры - все до одного, просто обалденные! Смешная и основная линия и отдельные сцены, и отдельные фразы, и отдельные взгляды, и слова. Понятно, что это работа, не развлекуха, понятно, что весь состав одномоментно на съёмках не находился, но всё равно представляю, как они там по ходу кайфовали в такой-то компании! Все работы Квартета И - такое удовольствие, в общем, смех и радость они приносют людям :))).
  • 44   uri  (rhfcyj lfh)  18.08.2016 00:46
    Выборы 2
  • 43   Romashe4ka   19.06.2016 19:42
    Продолжение вполне на высоком уровне и с неожиданной развязкой. Но первый фильм был как-то посвежее и юмора было побольше, как и смешных музыкальных номеров. Этого не хватало... "Квартет И", Гришаева и Ефремов - как всегда - бесподобны.
  • 42   Vikk  (Zp)  5.06.2016 16:18
    С первым фильмом, конечно, не сравнить. Но момент с упавшим во время открытия мостом улыбнул:) Камиль Ларин сыграл отлично, Михаил Ефремов вообще бесподобен (впрочем, как всегда).

1 2 3 4