Ближе, чем кажется (киноальманах) (2015)

Ближе, чем кажется (киноальманах) кадры из фильма

Ближе, чем кажется (киноальманах)

2015

Смотреть Ближе, чем кажется (киноальманах) (2015) онлайнСмотреть онлайн

обсуждение

• 6   Ирина Гордеева   5.12.2018 23:59
    Прекрасный фильм! Первая новелла немного напрягла, слишком сюжет медленно развивался. Но это не значит, что первая часть плохая - артисты отличные, финал просто сердце рвет. И дальше все было чудесно. И по сюжетам, и по исполнению.
    Рекомендую.
  • 5   Galina G   20.01.2018 15:45
    Браво, еще раз браво и низкий поклон, только что посмотрела по Русскому иллюзиону, завтра по программе в 6.10 утра... Спасибо за доброту и сострадание, вот что надо показывать на зомбированных мусором центральных каналах.. Спасибо авторам, актерам, дети прекрасны..
  • 4   Елена Земель   15.06.2016 12:50
    Где можно посмотреть этот фильм? Я его давно жду, но в Казахстане наверное не будет?
  • 3   Григорий Чувашов  (Москва)  16.02.2016 14:31
    Ходили на премьеру с дочерью,получили незабываемые впечатления и огромный заряд эмоций! Рекомендуем всем! Состав актеров замечательный,истории превосходные!
  • 2   Владимир Подурушин  (Москва)  16.02.2016 08:27
    Очень хороший, добрый фильм. Рекомендую посмотреть детям, родителям и тем, кто планирует стать родителями.
    Создателям - спасибо.
  • 1   Иван_Федор вернулся   1.01.2016 15:28
    Очень живой, яркий и добрый фильм! Всем рекомендую! Хорошее настроение гарантировано! Также, фильм дает пищу для некоторых полезных для каждого человека размышлений.