Сиделка (2007)

2007

1 2

• 18   Natalie-Karina  (Рига)  06.01.2024 14:26
    №16 luhca
    Первое что поразило...Что с голосом у Науменко?Прокуренный и скрипучий Сначала подумала,Пугачева озвучила))) О примитивности сценария и говорить нечего.Ну допустим,можно списать на год создания. Ну а игра актеров? Причем достаточно известных.Что это? Художественная самодеятельность ,очень низкопробная. Жаль потраченного времени.
    Насчёт "озвучки" уважаемой О.Науменко - она, как раз, имеет Место - в том небольшом фрагменте который она "занимает" в немало показываемой "Иронии судьбы.."..
    Относительно "примитивности" сценария - в отличие от того надуманного "экшена", которым Сейчас занят экран - этот фильм, в том числе благодаря и качественной "работе" творческой Группы, как раз показывает - как живут некоторые Люди.. Практически единственная "фильмовость" - достаточно закономерный Финал..
  • 17   EnnYa  (Санкт-Петербург)  28.01.2022 13:05
    №12 tatiaha
    ...уж Порошиной-то можно и выбирать и от чего-то отказываться
    Не знаю, что находят в Порошиной, но почти все фильмы с ней слабенькие.
  • 16   luhca   10.11.2019 08:56
  • 15   babaika  (Москва)  30.10.2016 21:52
    Совершенно очаровательная комедия с любимыми актерами , не пойму, чем не угодил фильм? Легкий , динамичный , почти детектив , вечерком под чашку чая с пирогом , милое дело. Сценарий не перекручен и не напичкан чёрти чем , режиссура без закидонов с претензией на гениальность, ну да, не Феллини , так это ж отечественный продукт и на мой незамысловатый взгляд вполне приемлемая фильма получилась и даже конец позабавил и вызвал улыбку , душевная комедия и актеры порадовали - не с халтурили , а в удовольствие работали. Чего ж вам уважаемые под субботний вечер на ночь глядя? Триллер, чтобы энурез до утра ровно спать мешал? Или может что-нибудь из психоделики , ну так ю-туб кишмя кишит, может вам классику? Пожалуйте в театр. Зачем отписываться с претензией , унижая актеров? Я прослеживаю тенденцию верещать о не уважении к зрителю ? А вы то сами как, способны уважать чужой труд? Этот фильм не задумывался , как монументальный шедевр , была заявлена комедия , мелодрама , детектив, так с какого перепугу вы ждете здесь Агату Кристи или Сименона, да еще с Шекспировскими страстями? Очнитесь наконец! Это просто комедия !

• 14   Adriadna  (New York)  21.07.2014 07:19
    №12 tatiaha
    Такие прекрасные актеры, соглашаются сниматься в такой ерунде, уж Порошиной-то можно и выбирать и от чего-то отказываться, Руденскому и Спиваковскому тоже. Авторы, плохо вы думаете о зрителе, ну любят женщины мелодрамы, но не такие. Почитайте отзывы, я хороших не видела.
    Абсолютно с вами согласна. Обидно за этих актеров. Даже досматривать не стала. А начала смотреть из-за Спиваковского и Порошиной. Но Ларочка... Простите. Не интересно наблюдать за ее "ухищренными" приемами. Большой, жирный минус!
  • 13   р.п.в.  (якутия)  31.10.2012 06:42
    Фильмы и сериалы в которых играет замечательная и талантливая актриса Мария Порошина особенно где у неё глвные роли я готов смотреть. И фильм Сиделка не исключение. Правда сюжет фильма примитивный,но получился фильм не таким уж и плохим. Мария Порошина укрошение этого фильма,но ещё и актриса Ольга Науменко. Очень рад,что хоть и изредка но можно увидеть замечательную актрису Ольгу Науменко.
  • 12   tatiaha  (екатеринбург)  30.10.2012 22:04
  • 11   Tereza  (Тюмень)  21.09.2012 21:42
    Как всё мило закончилось,все счастливы и наказан ,кто надо.И злобная свекровь такая милашка стала...нет,я что-нибудь другое посмотрю.
  • 10   Ирина Малородова  (Львов)  30.07.2012 01:13
    Блин, я разочарована - почему Полина в результате не с Юрием? Ведь настоящий же мужчина, в отличие от ее мужа. А от свекрови она ещё натерпится, такие люди не меняются. Теперь начнется: детей не так воспитываешь, не тем кормишь и т.д.
  • 9   Ирина К.Москва  (Москва)  11.12.2011 15:13
    Кстати, про "очаровательную авантюристку" в фильме меньше всего и рассказано. Все больше о семье и о ситуации, в которую загнала всех мама.Герой Руденского оказался очень кстати, мужа ситуация не огорчила и все оказались очень счастливы! Вот и славно! Неплохой фильм для субботнего просмотра....
  • 8   Елена Викторовна  (Великий Новгород)  11.12.2011 00:29
    Мораль сей басни такова - обманывайте друг друга и будет вам счастье. Зачем вообще в этом фильме появился образцово-показательный мужчина, который "утешил" главную героиню. Только для того, чтобы она забеременела? А то, что его не поставили в известность об отцовстве - это тоже получается нормально. И свекрови солгали, что внуки её родные, детям тоже скорее всего солгали бы об их родном отце. Финал вообще убил - собака с щенком, почему-то без присмотра. А где же хозяин, тот самый биологический отец? У любого умеющего думать зрителя возникнут такие логичные вопросы и недоумение по поводу концовки. Я жалею о потраченном на просмотр времени. Обидно, что создатели этого фильма такого низкого мнения об интеллектуальном уровне своего зрителя.
  • 7   Рамона  (Нижний Тагил)  09.12.2011 10:10
    фильм понравился.
  • 6   Усатова Мария  (СПб)  22.03.2011 08:53
    Картина отличная,сразу видно,что сценарист женщина.Финал абсолютно в духе времени:смотрите современное европейское кино,а не только голливудских "Туристов".
  • 5   Бетти   21.03.2011 06:01
    Милый фильм. Прекрасные Спиваковский и Порошина.Красивая Науменко.Но конец опереточный ,и это раздражает. Какой обаятельный Руденский.
  • 4   Ирада Гусейнова  (Баку)  28.06.2009 10:01
    Мне очень понравился фильм.Немного комический и ,в то же время проблемный,современный ,можно так сказать.Умиляет чистая любовь Бори и Полины,которая оказалась крепкой ,несмотря на их ошибки.Сблизившись с мамой,они смогли противостоять милой авантюристке.Жиз-
    ненный фильм получился.Спасибо всем огромное.Больших удач.

1 2