Третья попытка (2013)

Третья попытка кадры из фильма

Третья попытка

2013

Смотреть Третья попытка (2013) онлайнСмотреть онлайн

1 2

обсуждение

• 30   Д.Король  (мой)  13.03.2018 12:37
    Какие тут страсти-мордасти по фильму. А мне понравился, легко нашла, легко посмотрела между делом, приятный фильм. Никаких вопросов, никаких намеков, выводов и ярлыков. Только хорошее настроение.
  • 29   Ирина678 (Питер)   2.02.2018 21:07
    Моя любимая мелодрама! Очень нежная и трогательная Настя (Екатерина Рябова)! Очень естественная, милая и заботливая! Отношение к животным просто невероятно-трогательное! Спасибо вам, Екатерина, за прекрасную мелодраму! И доченька ваша София прекрасно сыграла свою роль в конце фильма! Счастья вам и хороших ролей!
  • 28   Нина Николаевна  (Киев)  8.12.2017 22:30
    Катенька вы обаятельная актриса, замечательно сыграли роль Насти в фильме "Третья попытка". Удачи, счастья, радости и побольше главных ролей в новых работах.
  • 27   jollyroger   6.05.2017 12:56
    № 17Информация об участнике форума САПОГ (Антон) 15.06.2016 - 09:45
    Глав-героиныя, приятная (!) актриса, напоминает Друбич из "...негритят". Лапуня! ИМХО. В данной "короткометражке" засветилась так-же актриса, которая типа "ой, блин, я почти Самохина!", так и снимается с этой тараканьей мыслью где попало. :-) У нас она разлучница: "Я не такая, я жду транвая!"
    . Ну зачем же оскорблять молодую актрису такими словами! Нравится вам Друбич и все актрисы, имеющие с ней сходство, ради бога! С чего вы взяли, что Храмова копирует Самохину? Она вам это сообщила лично? Я такого сходства не нахожу! Впрочем, как и у главной героини с Друбич! Актрисы играют то, что им режиссёр предписал, если сюжеты ерундовые, очень трудно что-то изменить актёрам!

• 26   vesna17   10.01.2017 05:55
    Посмотрев сие творение приходишь к выводу: все мужки - козлы, потому что они при ангелоподобных, но наивных до психиатрического диагноза женах, приживальщики, изменники, алкоголики, ревнивцы, лодыри, лжецы, эгоисты, рукожопые, тупые, бездари. Но есть исключения и их - очень мало. Причем все они на одном известном канале. Настоящие, идеальные жены - наивные до тошноты, не умеющие одеваться, не интересующиеся ничем, кроме работы и кухни, никогда не пользовавшиеся противозачаточными средствами, беспрерывно беременеющие даже при намеке на секс, постоянно находящиеся под влиянием "умных", "опытных" и бесцеремонных подруг. Почему вы решили, что дурак и хороший человек- это синонимы.
  • 25   Совунья   16.09.2016 11:21
    Давно не заходила на эту ветку, даже не знала, что из-за меня такие страсти разыгрались)))
    Уважаемая Nensi1! Привожу Вам предысторию. Мне, во-первых, было непонятно, почему игру Александра обругали:
    № 6Юлия Николаевна (Екатеринбург) 5.09.2015 - 20:48
    В принципе лучше всех в фильме сыграли собаки, по крайней мере им то уж точно хотелось сказать " верю..." А если актер не актер, то не важно какая у него фамилия... в данном случае Асташенок не актер ( по крайней мере я не понимаю такого актерского мастерства на уровне самодеятельности ).
    Я решила побольше узнать о нем, поскольку раньше он был мне незнаком (не смотрела я ТВ). В своем посте №7 написала:
    Впоследствии мне очень понравилась его работа в сериале "Дар", о чем я тоже написала:
    Как видите, я не выказала ни малейшего неуважения к Александру, наоборот, он мне очень нравится. Конфликт исчерпан?
    По поводу правописания: это, конечно, дело вкуса, но все же грамотно оформленный комментарий воспринимается легче))

• 22   Nensi1   15.09.2016 22:11
    Теперь о фильме я Пересмотрела фильм Третья попытка с первого раза да непонятно ничего, типо обычное мило, ну да и тп, но кто Сказал какой режиссер решил что Роль Саши- это отрицательная роль? Пересмотрев фильм я бы сказала все наоборот, Роль Саши боллее Положительный чем Роль второго Мужа, Роль Саши (Олега) да он изменял Жене,да не хотел животных,но тут мне Даже его Героя Жалко стало Ведь Жена почти не уделяла внимания Мужу, Работа на первом месте, Но да он тоже не подарок, ее не понимал, но семья то должна строиться на любви и доверий, Но он никогда не поднял Руку на жену ,даже сам Извинялся,пытался изменится ,Потом он сожалел видно было (но было поздно) но вот Герой Пётра Баранчеева ( Александра) вот это я бы могла назвать отрицательной ролью, был жену, избивал и тп, Героя Саши мне даже жалко стало и реально видно что это не Отрицательная роль _как везде пишут что он сыграл свою первую Отрицательную Роль,тут нету Такого, и мне Лично даже его героя после второго Просмотра Жалко стало. И такое в последнее время Раньше когда я выходила когда только узнала Что Саша Актер я говорила друзьям подружкам, посмотрите фильм Знайте там играет бывший Солист из Корней, Асташенок Он стал Актером , и тп.то Сейчас я друзьям и всем Говорю вы знайте этот фильм, и когда спрашивают кто Играет я Говорю Асташенок, когда Говорят кто он (кто не знает )я Говорю Актер первоначально уже потом говорю бывший солист Группы Корни и тп! и Это все Искренне! даже лично я пожелала бы чтобы Александр Открыл Свою Школу студию Актерского Мастерства и Начал бы преподовать) с удовольствием пошла бы на курсы !
  • 21   Nensi1   15.09.2016 19:48
    №20 Совунья
    ... Мой комментарий был ответом на пост
    ... Мне лично Асташенок понравился в фильме "Третья попытка", я его, повторюсь, видела впервые. И было это почти год назад. А не так давно я посмотрела сериал "Дар" - никакого скептицизма у меня не было, играл Александр просто великолепно. Жаль, что мало снимается.
    Извините совунья но на какой пост? если не трудно напомните и процитируйте, Какая самодеятельность если человек окончил Гитис? где вы тут видите самодеятельность? да он не профеесионал, но убеждает похлеще профессионала,я не знаю как получается у этого человека но все эмоций я переживаю через Экран так как проживает его герой, а это самое главное в актере, если лично для меня вот как было скажу небольшую историю я в вк где то писала комент есть ли Баба Нина на самом деле из сериала слепая Мне Отвечает Александр Асташенок что да мы с Леной мы вам поможем,я сразу раскусила что фейк задала пару вопросов явно фейк,но там увидела сериал дар и начала смотреть и сначала моя реакция А Асташенок из корней,и когда я увидела ловеласа сказала ну ясно а на больше не дадут,но потом все остальное поразило меня,я Молчу когда я ненавижу мистику (ЗШ) 4 сезон и когда зло наказывается я просто заплакала, Снимается он много слышала по интервью,только не всегда показывают,пока еще жива тоже расплакалась, Если ваш Ответ был на Комент Юлий Николаевой то извиняюсь и я к вам присоединяюсь, правда во времена Корней в нормальном составе в 4 я была фанаткой другого Саши, но когда начала смотреть фильмы С Асташенком,я не его фан или поклонник,но я стала ценителем его Творчества и как Актера,и как Музыканта, и если я раньше подружкам и знакомым говорила а вы Знаете Асташенка ну того музыканта из Корней ну да он стал актером, Сейчас я говорю А вы знаете Актера Александра Асташенка? а раз Юля николаева ничего не понимает в кино,про зрения я вообще молчу, так как я медсестра офтальмолога и тупо смотреть в 1 точку, минут 5 обычный человек не продержется а съемки (я знакома с этим процессом не понаслышке,)длятся 24 часа а иногда и сутки,тех сбои и тп и этот человек держался 4 месяца по 24 или по 17 часов это очень трудно! Лично Меня Саша все время Восхищает и даже злые Роли,не злые ! о фильме третья попытка я напишу отдельный комент для всех,Но если я вас не так поняла то есть мы друг друга непоняли и вы тоже на Стороне Саши, ТО извиняюсь и все!
  • 20   Совунья   29.07.2016 22:57
    № 19 Nensi1
    Мой комментарий был ответом на пост
    № 6Юлия Николаевна (Екатеринбург)
  • 19   Nensi1   29.07.2016 22:28
    №7 Совунья
    Собачки - да, симпатичные))
    Посмотрела биографию Александра Асташенка - окончил актёрский факультет ГИТИСа (мастерская профессора М. В. Скандарова). ГИТИС — высшее театральное учебное заведение. Крупнейший театральный вуз в Европе и один из крупнейших в мире. Странно - почему же он не актер? Во всяком случае, мне показался вполне убедительным. Я его вообще в этом фильме впервые увидела, потому что не смотрю "Фабрики звезд" и прочие шоу такого рода.
    Совунья надо понимать что то в кино и в актерстве чтобы так судить, вы просто на Сашу смотрите а Эстрадный певец ни фига не может а меня лично он во всех фильмах убедил ! И в Даре да по началу скептицизм было, Да он не Машков и не Башаров , но он отлично убеждает зрителя и заставляет поверить в своих героев ;!
  • 18   Nensi1   29.07.2016 22:23
    №2 Юлия Николаевна
    Посмотрела 15 минут и мне хватило. Актер Асташенок - никакой, жутко переигрывает где не надо и ухмылочка его...в общем, каждый должен заниматься своим делом- певцы петь, актеры играть.... сюжет тоже банальный , не интересно...
    Знайте меня поражают люди кто в кино не фига не понимает но критикуют как мэтры , давайте вам Дадим Все роли Саши например в Даре? Сыграйте слепую 3 часа вы сможете ?/он сыграл это каждый день по 24 часов , смотреть тупо в 1 точку сложно даже 3 минуты продержаться а там человек 24 часа смотрел в никуда !
  • 17   САПОГ  (Антон)  15.06.2016 09:45
    Фильму коментить нечего. Ангел в главроли! Слава Богу, что хоть отрезвляющая пАдруга у нее есть. Реальная такая, не падруга, а "бронежилет"! :-)
    Первый парень главгеры - кобелирубщий балбес и слегка альфонс. :-)
    "Это не то, о чем ты подумала!" Свежо, блин!
    Второй - психоватый сине-дибилоид астралопетек. Ревнив! Значит не уверен в себе. От первого отличается, видимо, небольшим хозяйством. :-)
    "Где ты была? Почему так поздно пришла? Я один не справляюсь со своим хозяйством! Ах ты такая! Ах ты сякая!"
    Вобщем, мужчина крупный, но мелкокалиберный (женщины поймут :-)). Начинающий бытовой тиран и садист. Вот такие переростки-недоделы обычно выползают из под железной маминой опеки! Деффченки, держите ухо востро! :-)
    Третий - жаль, актер мне не нравится. Но, попытка удалась. Хотите бльшой и чистой любви, не надо "как стемнеет приходить на сеновал" © (в ночной клуб), заведите собаку и почаще выгуливайте ее. :-)))
    Незамысловатое "мыло" на 90 мин (1 раз), в стиле "Число дьявола - 66,6% мужиков казлы, 33,3% - красаФФчики, блин"!
    Носовые платки не сгодятся :-). Ну, разве что сабачатницам, особо тем, которые "чем больше знают людей, тем больше любят собак"! :-)
    ПС. Думаете, что таких ангелов не бывает в реале? А я видел! Такие ангелы вырастают только в нашем Отечестве, в полноценных, праведных и благополучных (совсем не богатых) семьях, как правило в меру религиозных. Девочки эти выскакивают замуж утром в день совершенолетия и с первой "попытки". Видел, атвичаю! :-)
  • 16   Елка25   18.10.2015 16:21
    Хотела посмотреть фильм. Почитала отзывы. Смотреть расхотелось.
  • 15   LORA1953  (Старый Оскол)  9.09.2015 23:34
    Вчера посмотрела, а сегодня уже забыла о чем фильм
  • 14   Нонна 2  (Запорожье)  7.09.2015 13:00
    №13 Анна 12345
    Почему в кадрах у Насти на руках ребенок, а в полуторачасовом фильме я не увидела этих моментов? Где можно посмотреть полную версию, где ребенок есть?
    Во время ,когда шли титры показали и щастье гг,это страдание вечно ,а счастье мимолетно-)

1 2