Аномалия (2017)

Аномалия

По щучьему велению

Смотреть Аномалия (2017) онлайнСмотреть онлайн

• 5   Ирина Синкрова   21.02.2019 10:10
    Нас с семьей фильм понравилось. Без пафоса, приключения в прямом смысле. Дочь с сыном были в восторге. Рекомендуем для семьи. Все отлично
  • 4   Рин Гостаров   12.07.2018 22:33
    Ну очень детский фильм. Но вот что он понравится детям, не особо верится...
  • 3   Иво Николаев   17.06.2018 21:16
    №2 Иль Народовой
    Этот Бося - БОТ. Пишет всякую ересь под фильмами. Явно проплачен. Не ведитесь на его развод)
    Не знаю, что пишет под другими фильмами, но про эту глупость, даже очень мягко сказал!
  • 2   Иль Народовой  (Москва)  9.02.2018 03:32
  • 1   Бася Бисевич  (Харьков)  1.01.2018 16:59
    Фильм показался откровенно скучным. Хотите, ну, посмотрите минут 15, чтобы убедиться.