Статус: свободен (2015)

Статус: свободен информация о фильме

Статус: свободен

2015

Смотреть Статус: свободен (2015) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12

обсуждение

• 186   Глот   20.05.2017 10:45
    №160 Любовь Ескина
    ... Вы сняли у меня с языка то, что я хотела сказать. Фильм от диалогов до постоянно звучащих завуалированных матов (этот "долбаный нахрен" дантист и слово [u]*опа[u]) и в этом духе весь фильм -- сплошной Голливуд, равнение на его стандарты! И если бы я не знала, что это наш фильм и если бы не знала актёров, я бы подумала, что это обычный дублированный американский фильм и это НЕ комплимент, а наоборот, я, например, терпеть не могу американские фильмы с их тупым юмором, вернее, это они думают, что шутят, что кому-то ЭТО может быть смешно и интересно! И юмор типа Comedy Club, а у тех америкосовский, всем известно, то есть на уровне гениталий и диалоги тупые, бессмысленные, раз по 8 каждый повторил 2 фразы я брошу в тебя картошкой фри! Ты бросишь в меня картошкой фри? и так раз по 8 каждый, потом -- я брошу в тебя салфетку! Ты бросишь в меня салфетку? Да, я брошу в тебя салфетку (повторить 8 раз каждому).... разочарована, пипец!.. СВОЁ КОГДА научимся снимать без оглядки на западные стандарты?... Одни только Smokie радуют, как всегда, и Ricchi e Poveri....

......к сожалению это повсеместная реальность, с уходом тех кто вырос на юморе тоталитарной империи зла, а
    до этого осталось лет двадцать, исчезнет и тот русский народ........останется новый, американизированный,
    хуже это или лучше непонятно......да и неважно......влиять на это невозможно - расслабьтесь как говорится и получайте удовольствие, если в силах...
  • 185   Дарья Карнакова  (Улан-Удэ)  19.05.2017 11:55
    Вчера посмотрела как всегда на одном дыхании и посмеялась и подумала о жизненных вещах, хорошо что есть такие фильмы заставляющие думать и смеяться и переживать, спасибо всем создателям за шедевр жанра.
  • 184   Ирия Гай   18.05.2017 23:29
    Хороший фильм,и Данила молодец.Кино правдивое.Знаю,так как сама убивалась так же как герой.
    Молодцы все!

• 183   Риманта   23.04.2017 15:36
    Я и не смотрю))), но я пытаюсь иногда. Кончается тем, что выключаю- скучно и скушно. А этот фильм я включила где-то за полчаса до конца и решила досмотреть во что бы то ни стало)
    №182 Митродор Губин
    Автору комментария №181 : Профессор Преображенский из ''Собачьего сердца'' настоятельно рекомендовал своему ассистенту воздержаться от чтения большевистских газет до обеда. Вы не Борменталь , я не Филипп Филиппыч , но столь же настоятельно увещеваю Вас : Не смотрИте современное российское кино . Ни до , ни после обеда . Не смотрИте вообще. Оно того не заслуживает . На мой скромный взгляд . :-)) В массе своей - это полный отстой ( выражаясь современным же сленгом ) ...Деградируют даже такие мэтры как глава Мосфильма , с его чудовищной ''экранизацией'' великого Льва Николаевича . О чём тут говорить ? ...:-)
  • 182   Митродор Губин   23.04.2017 14:50
  • 181   Риманта   23.04.2017 12:32
    Так получилась, что в этом фильме меня зацепили лишь трусы((( Белые панталоны на героине и трусы, видневшиеся из-под штанов героя. Мне было реально неприятно, мне противно видеть его мужские трусы, они несвежие, ведь он не мылся( страдал по героине), он крутил тазом, все это безобразие. Раньше себе такого не позволяли, зрителя уважали. А сейчас нам тычут в глаза трусы мужские, несвежие.
  • 180   Риманта   21.03.2017 11:48
    Хорошо, что мы поняли друг друга). Ну и еще немного по поводу топ-менеджера, я, конечно, не знаю, как он вышел со своего бедственного положения, но хочу дать ему виртуальный совет: в шахту бы ему. Иль на трактор. В колхоз, словом. Он здоровый, упитанный. А он по клубам, да по Тайландам. А ему б на арбайтен надоть- самое место ему там))) тогда все печали его уйдут!
    №179 Irdy
    ... Аааа, ну этот ужас я, пожалуй, разделю ;))) Но Козловский же не виноват, что талантливо сыграл то, что режиссер со сценаристом заказали.
  • 179   Irdy  (Ростов-на-Дону)  21.03.2017 11:20
    №178 Риманта
  • 178   Риманта   21.03.2017 11:09
    Бывает) еще как бывает. Вот как раз на пустом месте ажиотаж и рождается. Везде слышу про каких-то мар, ксюш и тэ дэ. Топ- менеджер? Боже! Топ- шлеп, менеджЕр- вау! Что за слова? Так и хочется вспомнить Кавказскую пленницу: попрошу не выражаться!)))Вообще, менеджЕр- это торгаш, так? Ну, про менеджЕра и вовсе не хочу. А занесло меня так: включила телек, смотрю: фильм идет, до конца минут 30 осталось, решила посмотреть. Была в ужасе)))
    №177 Irdy
    ... Везде видите и слышите, потому что зацепил публику. На пустом месте такого ажиотажа не бывает ;)
    Но если не хотите разбираться, кто он такой - зачем спрашивали? ;))))))))))
    ... Не миллионера. Топ-менеджера. Который оказался на помойке, буквально. Потому что жил неправильно и к нему пришло об этом озарение ;)
    Но в самом деле, какая разница, про американских-то интереснее. Ближе, понятнее, полезней ;)
    Что вас на эту ветку-то занесло? Вопрос риторический. Надоела физиономия Козловского, так, что просто невыносимо. Ну что ж, очень сочувствую - боюсь, это надолго ;)))))))))))
  • 177   Irdy  (Ростов-на-Дону)  21.03.2017 10:56
    №176 Риманта
    Вы знаете- не хочу). Вот правда- не хочу. Мне решительно не нравится, когда навязывают что-то или кого-то. Я везде слышу эту фамилию, везде вижу это лицо- но я не хочу видеть везде одно и тоже лицо!.
    Но если не хотите разбираться, кто он такой - зачем спрашивали? ;))))))))))
  • 176   Риманта   21.03.2017 09:49
    Вы знаете- не хочу). Вот правда- не хочу. Мне решительно не нравится, когда навязывают что-то или кого-то. Я везде слышу эту фамилию, везде вижу это лицо- но я не хочу видеть везде одно и тоже лицо! Духлекс, насколько знаю, про расейского миллионера? Не хочу. Про американского лучше посмотрю.
    №175 Irdy
    ... Исключительно по роли. Тут плакат вообще очень удачный - квинтэссенция фильма. А если в самом деле интересно, кто такой Козловский - посмотрите Духлесс. Там никаких бровок домиком и вообще очень толковый фильм.
  • 175   Irdy  (Ростов-на-Дону)  21.03.2017 09:44
    №174 Риманта
    Какой Козловский? Кто такой? Который на плакате с бровками домиком? Кстати, зачем он их так делает- домиком? Кто- нибудь знает?
  • 173   sisija   9.03.2017 21:43
    Вчера посмотрела фильм -мне понравился .
    Живенько, легко снято, юмор, диалоги неплохо прописаны, oтличные актерские работы .
    Данила молодец ! Oчень правдиво и ярко сыграл роль- приходилось сталкиваться с такими молодыми, обаятельными, растерянными , немного инфантильными людьми. Точь- точь!
    Можно и посмеяться и посочувствовать герою. Лично мне фильм показался остроумным и добрым.
  • 172   Зорька  (Москва)  9.03.2017 18:06
    В фильме все бессмысленно. Суета сует в грешном мире. Как говорится в притче Соломона "..И это пройдет".
    Фильм для тех, кто любит Козловского. Не зря же постоянно одни крупные планы. Очень мало перспективы. Это означает, что сюжет не имеет смысла.
    Просто дали много Козловского, чтобы наслаждаться, потому что он - уникум

• 171   nord   9.03.2017 17:25
    Ерундовый фильм. Совсем не смешной. А ведь даже сходил в кинотеатр. Надо же было так промахнуться. :) Прельстился на название и участие Козловского. Был полностью разочарован. По телевизору даже не стал смотреть.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12