Сюрприз для любимого (2014)

Сюрприз для любимого кадры из фильма

Сюрприз для любимого

2014

Смотреть Сюрприз для любимого (2014) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3

• 41   Olga_light   25.06.2019 12:53
    Нелогичный дурацкий конец. Не верю, чтобы с таким мужем она станет счастливой. СЛИШКОМ УНИЗИЛ ее. И не верю что не будет изменять и дальше. ДУРА баба. Судьба дала шанс, а она на старые грабли.
  • 40   ElenaWinter  (Москва)  30.01.2019 18:27
    Фильм примитивный, пустой, игра актеров какая-то вымученная, штамп на штампе, досмотреть не смогла, надоело.
  • 39   нвч по-прежнему  (Красноярск)  4.11.2018 17:48
    № 37 Ардабьева (Костанай)
    Согласна с Вами. Мне тоже не понравилась установка фильма. Получается по обывательскому принципу: какой-никакой, а муж. Смотрела только из-за Эдуарда Трухменева.
  • 38   Алекс Беляев  (С-Петербург)  4.11.2018 03:16
    Сюжет фильма практически идентичен другому фильму с участием того же А.Биланова, "Моя новая жизнь"(2011г). Я бы даже сказал один в один...Только дочка одна и повзрослее)
  • 37   Ардабьева  (Костанай)  13.03.2017 16:14
    Признаться, нет - не понравился! До последнего надеялась на РАЗУМНУЮ концовку. Весь фильм муж то вытирает об нее ноги (встречается с другой) и даже не собирается извиняться ("Ты думаешь я перед тобой на коленях ползать буду?"), то лицемерит (в глаза говорит: "Я тебя люблю", а за спиной "Она ко мне еще приползет!"); а к человеку, который искренне привязался к ней, по-настоящему влюблен в нее, помог в сложнейшей ситуации - она, в итоге, равнодушна! В общем, сценаристы вызывают у меня кучу вопросов; к актерам претензий нет!
    И последнее - в чем смысл названия фильма? В чем сюрприз-то? В том, что она готова все простить, бросить предлагаемую перспективную работу (ладно уж, допустим, что с хорошим, но нелюбимым она жить не хочет) и остаться с человеком, который тебя уже однажды предал? Не понятно! Можно сколько угодно рассуждать о важности сохранения семьи, только смысл в этом есть лишь в том случае, когда еще есть что сохранять! Если нам хотели показать, что "любовь все преодолеет", "все простит" - то это хоть сколько-нибудь обоюдный процесс должен быть, нет? Или я ошибаюсь? Я до последнего не увидела, что муж раскаился и хочет вернуть жену потому что любит (а не потому, что она мать его детей, ему некому готовить, на нее обратил внимание другой - или любая другая причина). Получается, весь фильм мне показывали ссору между супругами, а за три минуты конца - в аэропорту все счастливые и любят друг друга... Неправдоподобно!
  • 36   Т-татьян@   23.02.2017 10:45
    Не люблю современные российские мелодрамы, но не выключила, хотела досмотреть финал - с кем останется Юля
    №35 лека осовская
    Сюжет слишком сказочный в отношении Юли.
    Конечно, сказочный. Попробуй найди такую работу, как у Николая.
    Как и большинство российских мелодрам.
  • 35   лека осовская  (тольятти)  9.10.2016 22:58
    Сюжет слишком сказочный в отношении Юли. Как вовремя-то Николай этот на дороге валялся (в смысле на пьяноватую девушку купился - это для миллионеров-то дело обычное пьяных девушек к себе домой привозить). А Юля тоже - к незнакомому мужику в машину села, не побоялась... В отношении Алексея как раз все жизненно. Муженьки так и ждут, когда какая-нибудь красотка его окрутит. Если денежки водятся то отбоя от желающих получить кошелечек не будет. Хочется надеяться, что есть мужчины, которые как Алексей, предпочтут семью, а не свалят детей на бывшую. Я не оправдываю его измену, и сама не знаю простила бы, но Юлю понять могу и знаю таких и жен и мужей, которые прощали и все у них потом нормально было.
  • 34   Lenusja   26.05.2016 21:44
    концовка все испортила- такой непроходимой дуры, как главная героиня я не видела, муженек ее еще раз 5 ей изменит -и поделом ей!
  • 33   АЮрьевна  (Москва)  18.03.2016 23:07
    Какая дикая мыльная опера!
  • 32   окно в мир   4.02.2016 18:59
    Фильм мне понравился Семейная пара Юля и Алексей, как миллионы семей переживают кризис с появлением в жизни Алексея девицы ,с дальним прицелом продвинутся по служебной лестнице .И ни о какой любви, измене речи не идет просто маленькая интрижка и инициатором этой интрижки эта барышня ну мужик вообразил уже себя богом ,клюнул. Такие девушки не бывают хорошими женами, матерями ,отличными хозяйками так что это было не на всегда, а жена на всю оставшуюся жизнь и мужик правильно быстро опомнился .Биланов и Невская прекрасная пара ,а вот Антоненко как то с актерством не получается, поставили стоит , посадили сидит ,речь не приятна ,не поставлена Кукла механическая .А в общем хорошо.

• 31   Виолетта Р.   22.12.2015 22:38
    Фильм на один раз
  • 30   Арина83  (Ростов на Дону)  18.07.2015 18:21
    №25 Inga
    Фильм понравился. И концовка интересная. Если бы Юля осталась с Николаем, было бы банально... Забавно: девушки-женщины возмущены выбором Юли. Вы что же, никогда не любили?.. Да, Алексей козел, да мерзавец. Но ведь любят не ЗА, а ВОПРЕКИ!.. Кстати, возможно, что он уже сто раз пожалел и исправится. Да и Юля будет в тонусе. Ведь самая сложная профессия - это быть ЖЕНОЙ.
    А при чем тут любить?. Если любишь, что? надо позволять о себе ноги вытирать? А что значит любить ВОПРЕКИ? ...сидеть дома варить борщи, воспитывать детей...а муж козел будет изменять и куском хлеба попрекать?. Для начало надо себя уважать и любить..а не козла!
  • 29   Арина83  (Ростов на Дону)  18.07.2015 18:16
    Мда) Ну и дуры бабы бывают. Иначе не скажешь...Человек, который предал однажды( предал так унизительно, говоря ..ты никто, кому ты нужна, выгнав из дома) предаст еще не раз. Нельзя прощать предательство.
  • 28   Elizabeth89   16.07.2015 15:38
    Главная героиня дура. Лучше бы осталась с Николаем. После такого мужа простить-себя не уважать. Как была серой мышкой, плевал на нее, а как похорошела так сразу нужна.
  • 27   Лана21   10.07.2015 11:04
    №20 drywochek
    Да. Согласна, что концовка испортила всё хорошее ощущения от фильма. Человек не меняется и герой Биланова (тупой, самовлюблённый хам) будет делать тоже самое, что и раньше... жизнь показывает, увы, такие примеры... поэтому я не вижу у них будущего. Сохранять семью надо ради детей, но не всегда это приносит хорошие результаты. Жалко женщину, а могла бы быть счастлива по-настоящему! Разочарована!

Согласна полностью.Сколько волка не корми, он всё равно в лес смотрит.(Это про Биланова). Лет через 5 -10 Она уж точно никому не нужна будет, а муж как ходил налево, так и будет .Жалко!
    Из Биланова прям героя-любовника сделали, что ни фильм,он гуляет. Других нету что-ли?

1 2 3