Большой (2016)

• 576   Ленин-Градский   1.10.2018 18:02
    №575 Вероника Соловьева
    Если Белецкая сходила
    будем надеяться на это..
    просто финал то у фильма какой то открытый..
    додумывайте, граждане, сами?
    Это и зависит от зрителя,кому какой финал по душе,оставили выбор.И тем ,кто не верит превращению шантрапы Юли в балерину Большого,и тем кто в это верит (если Белецкая сходила удачно)
  • 575   Вероника Соловьева  (Архангельск)  1.10.2018 12:56
    Если Белецкая сходила
    будем надеяться на это..
    просто финал то у фильма какой то открытый..
    додумывайте, граждане, сами?
  • 574   Ленин-Градский   28.09.2018 19:07
    №573 Вероника Соловьева
    ладно, не буду больше на эту тему рассуждать))
    рада хоть за Юлю, что " Карина ей ее шанс вернула", и Юля станцевала ту героиню, что хотела( Одетту, вроде бы, да? уже точно фильм не помню. Или Аврору?)

№573 Вероника Соловьева
    режиссер решил оставить нам открытый финал, ка к я понимаю.....
    Ну если Белецкая сходила удачно,возможно,что и у Юли всё было удачно.
    №572 Лина Люма

№572 Лина Люма
    Таки что нереального в этой ситуации? Телефонное право старо, как мир. Оно и сейчас актуально. Разве это принципиально - к какому конкретно дяденьке ходила Белецкая? Почитайте ранние комменты - этот вопрос решается с маниакальным упорством.[/qu
    с маниакальным упорством повторю- сцена всё равно всё покажет,кто по какому праву на неё попадает.
    [quote]№573 Вероника Соловьева
    режиссер решил оставить нам открытый финал, ка к я понимаю.....
    А что может быть с Кариной? Танцевала и будет танцевать. Гамзатти,например,а Юля Никию.Если Белецкая сходила
  • 573   Вероника Соловьева  (Архангельск)  28.09.2018 15:25
  • 572   Лина Люма  (Воронежская обл.)  29.07.2018 21:10
    Неограниченная фантазия уместна в сказках и фантастических фильмах

• 571   Ленин-Градский   29.07.2018 20:54
    №570 Лина Люма
    Странно читать внизу километровые комменты на тему - к кому ходила педагог в Кремль. Вряд ли существует реальный персонаж, ведь речь идет о художественном фильме. Ничто не может ограничивать фантазию авторов.

№570 Лина Люма
    Неограниченная фантазия уместна в сказках и фантастических фильмах.
  • 570   Лина Люма  (Воронежская обл.)  29.07.2018 18:17
  • 569   Вероника Соловьева  (Архангельск)  24.07.2018 20:44
    Юле, наверное, и самой все- таки хотелось в Москве остаться,а а не куда то там в свой Шахтинск ехать, или г-ниб возле него жить. Москва, это же все таки не Заж**** к к-ниб, и не мухоср***к вам, А Столица!
  • 568   Ленин-Градский   7.05.2018 14:08
    №565 Вероника Соловьева
    И всё-таки: к кому ход Белецкая?
    тут наверно ещё важно не к кому,а зачем.Белецкая не хотела,чтобы у Юли не сложилась балетная судьба да и вообще.Могла конечно идти к влиятельному знакомому- чтоб он там сказал с высоты своего положения и как специалист,чтобы на талантливую девушку в театре обратили внимание и продвигали в карьере.Да и вообще оставили бы в Большом,она ведь могла попасть и на периферию.Но времена уже другие.И в случае её неудач стали бы в первую очередь говорить о влиятельных покровителях.
  • 567   Ленин-Градский   7.05.2018 13:40
    №566 Вероника Соловьева
    А насчёт данного фильма. Уж лучше в 1000раз всяких бандитских стрелялок и разборок,что часто оказывают по орт и России 1. Уж лучше на балет см,на искусство,на классику,чем на убийствам на бандитские разборки.
    Хоть глаз отдыхает от всего этого что нашей с вами суровой жизни)))
    Мне лично данный фильм понравился. И,разумется,4х серийная версия лучше 2х часовой,так в ней объяснено и показано многое
    Но,мне кажется,что режиссеру п. Тодоровскому надо было снять всё-таки ещё больше,период"взросления девочек",их школьные обычные предметы,чем они увлекались посмотреть балета и учебы
    И ещё: у меня один из главных ?сов по фильму:а ,что ,Хаус эти годы учебы в училище,Юля ни разу не приезжала к себе домой на каникулы в Шахтинск? Где она проводила лето? В интернете ,что ли? Или где?
    Или ,как Юля из"Танцующих призраков","каждый год,каждое лето,ездила в подмосковный летний лагерь училищаятк у ее мамы не было денег,чтобы забрать как себе на лето?"так ,что ли? Вот этот момент я не поняла в фильме?
    И куда потмо делся Кирилл?
    А Дюваль?
    Бросил Юлю,и переключился на Карину? Так,что ли?
    может в фильме не показаны стрелялки и разная чернуха,что безусловно хорошо,но героиня то больше из тех фильмов,а не из тех какие посвящены искусству.Что как раз плохо.А Кирилл может и просто дань моде-обязательное присутствие клубнички.Это тоже из "тех фильмов"И почему Дюваль должен
    был Юлю не бросить,не перевоспитывать же её.
  • 566   Вероника Соловьева  (Архангельск)  6.05.2018 19:54
    Хоть глаз отдыхает от всего этого что нашей с вами суровой жизни)))
    И куда потмо делся Кирилл?
    А Дюваль?
    Бросил Юлю,и переключился на Карину? Так,что ли?
  • 565   Вероника Соловьева  (Архангельск)  6.05.2018 19:48
    И всё-таки: к кому ход Белецкая?
  • 564   Marg0   14.04.2018 17:03
    Показывали сейчас по НТВ Московскую хореографическую академию и её ректора Марину Леонову. Так вот, она копия Теличкиной
  • 563   Ленин-Градский   5.04.2018 10:05
    №562 Демир Север
    Идея этого фильма построена на творчески переосмысленном сценарии картины "Билли Эллиот" 2000 года.
    Некоторые сюжетные ходы просто напрямую перенесены.
    Впрочем... всегда приятно посмотреть на людей, серьезно увлеченных чем-то.
    Всё почти полностью перенесено из фильма "Плоть и кости"

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 36