Дефиле (2015)

Дефиле

2015

обсуждение

• 2   vemoula   13.03.2018 17:24
    Спасибо режиссеру за фильм Дефиле . За фильм о российской деревне,за любовь,которая видна в каждом кадре. За понимание и видение человеческих характеров.. За судьбы.. Отбор и блестящая игра актеров говорит о таланте режиссера.Уверена ,что мы увидим еще замечательные фильмы этого режиссера . Успеха ,возможностей и здоровья Вам ,дорогой Виталий !
  • 1   Лена Журавлева  (Москва)  4.10.2014 21:28
    Во время отпуска в селе Белогорье, приняла участие в съемках фильма. Съемочная группа и актеры позитивные, доброжелательные. Жду с нетерпением выхода фильма!