Звёзды светят всем (2014)

Звёзды светят всем кадры из фильма

Звёзды светят всем

2014

• 14   Владимир Комиссаров  (Чебоксары)  11.07.2019 09:12
    Хороший, легкий фильм, если не заморачиваться и придираться - очень приятно смотреть, особенно после заумных сериалов, мелодрам или глупых боевиков про милицию и бандюков.
  • 13   АЛМ  (Москва)  20.12.2017 14:54
    №9 Тоскания
    Опять вопрос кастинга - выбора актера и актрисы на ту или иную роль. Я не могу и не хочу обсуждать внешность Я. Шивковой, но разделяю Ваше мнение, за исключением, пожалуй, Вашего мнения о доярке из колхоза - почему такое отношение к дояркам?
  • 12   окно в мир   8.11.2016 18:29
    Сценарий не понравился Как можно остаться главной героине с Петей хотя она на особу с большими амбициями не тянет простая тетка в коротких юбках без вкуса и намека на даму из высшего общества. Все актеры не понравились только Карако он как всегда на месте негодяя бесподобен .Фильм не понравился.
  • 11   Marik Antik  (Gent)  29.10.2016 22:41
    Мне по нраву и сценарий и игра актеров,Яна Шивкова солнечная актриса не похожа на всех одинаковых с силиконами.
  • 10   OksanaL.   13.09.2016 22:24
    №4 Другая
    Сюжет неплохой, но поведение ГГ отталкивает.Очень неприятная особа.

Более НЕ понравилась её "манера одеваться".. Не то, что коротко ей не идёт.. Просто на ней ужасно выглядит! Чай не девочка уже, а так и ждёшь, что вприпрыжку поскачет.. Платья красивые, но ни красоты, ни солидности гг НЕ придают..
  • 9   Тоскания  (Новороссийск)  20.05.2016 08:33
    Какие неприятные лица, особенно у главной героини. Она на доярку из колхоза похожа, статусной дамы из нее никак не слепить. И не будет она с Петей тем убогим жить, у нее амбиции такие, деньги любит-ему не справиться с данной задачей, хоть целыми сутками будет гайки крутить!
  • 8   Gens   1.09.2015 13:37
    Фильм предсказуемый.
    Положительных героев сделали или выбрали максимально непривлекательных, кроме мальчика,
    а муж и любовник - подлецЫ красавцЫ.
    Примечательная деталь "Победа" над "Ауди" )))
  • 7   Василиса Дмитриевна  (Кинсбург)  15.06.2015 18:27
    Неплохой фильм. Но одноклассника показали каким то заикой. Неудивительно, что девушки от таких бегут в города.
  • 6   Serafima   9.05.2015 06:26
    Фильм неплохой, согласна с предыдущими комментариями, только почему ГГ озвучивает другая актриса...Смотрела другие фильмы с Яной Шивковой, но здесь явно не её голос и не её манера разговаривать, нет её нотки в голосе...Вот только вышел фильм с её участием "Истина в вине"....Может поэтому ГГ как то не воспринимается...

• 5   Ksu-ksunek  (Клин)  19.01.2015 18:57
    Согласна с 4 номером. Главная героиня не очень.И вид у нее какой то потасканный.
  • 4   Другая   27.12.2014 09:08
    Сюжет неплохой, но поведение ГГ отталкивает.Очень неприятная особа.
  • 3   Татьяна Владимировна Санько  (Минск)  29.11.2014 20:14
    Спасибо всем создателям исполнителям и участникам фильма!
    У вас все получилось!
    Доброе и красивое кино.
    Фильм смотрится легко , не смотря на драматический сюжет.
    Слегка удивляет предсказуемость событий фильма.
    Актеры фильма подобраны превосходно.
    Спасибо еще раз , Вы все молодцы!
  • 2   Jane_M   29.11.2014 17:46
    Предсказуемый фильм. Итог очевиден с самого начала. Это не критика. Факт.
  • 1   Николай Радкевич  (Анапа)  13.08.2014 23:51
    Добрый вечер ,очень рад что Александр Кананович снял новый фильм ,ждем выхода фильма и удачи режисеру