Между нот, или Тантрическая симфония (2015)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Между нот, или Тантрическая симфония кадры из фильма

Между нот, или Тантрическая симфония

2015

Смотреть Между нот, или Тантрическая симфония (2015) онлайнСмотреть онлайн

Рейтинг:
  6.071 / 28 голосов

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

информация о фильме

Дмитрий Мальцев
ООО «ЕРАЛАШ» при поддержке Министерства Культуры РФ
5 марта 2016

Кто из нас любит, когда без предупреждения вторгаются в его размеренную жизнь. Когда вроде бы распланированная каждодневная рутина вдруг меняется кардинальным образом, и ты уже ничего не можешь поделать. Ситуация управляет тобой, а не ты ей. Подобная история может произойти с каждым из нас вне зависимости от социального статуса, вероисповедания или политических взглядов. Меняются только имена и декорации.
Кирилл Краснин – известный на весь мир автор и исполнитель симфонической музыки. На его счету множество концертов, но, как и все талантливые люди, Кирилл не любит быть на виду. Он предпочитает спокойствие и уединение в своем загородном доме, которые позволяют ему творить и не отвлекаться на внешний мир. А там, где-то в этой настоящей жизни, существуют его бывшая жена и взрослый сын, изредка интересующийся делами отца.
Ближе к Кириллу, разве что, домработница Нина Васильевна, надоедливый личный агент Лукинов и дворовая собака за забором, которая так же недоверчива к миру, как и сам герой.
Юля, дочь Нины Васильевны, сбежавшая от своего любовника, появляется в этом сером устоявшемся мирке, где ее никто особо не ждет. И никак в него не вписывается: она молода, слегка вульгарна, но жива, и пытлива.
Знакомство с Юлей заставляет Кирилла переосмыслить свое отношение к жизни. Она привлекает его своей девичьей наивностью и непосредственностью.
Все встречи неслучайны. Кирилл дает девушке шанс изменить свою судьбу, раскрыть свой потенциал. Рядом с ней он вспоминает о своих мечтах, он меняется, теряет хладнокровие.
Начинается другая жизнь. Но все ли золушки одинаковы?..

последнее обновление информации: 12.07.23

кадры из фильма

дополнительная информация

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

Обсуждение

новости