Суженый-ряженый (2007)

Суженый-ряженый

2007

1 2 3

• 36   Наташа Н.  (Нижний Новгород)  9.12.2019 20:49
    Один из моих любимых новогодних фильмов!
  • 35   Римм@  (Алма-Ата)  7.11.2019 17:55
    Ночью выпал первый снег.... и захотелось чего-нибудь НОВОГОДНЕГО! :)
    Выбрала этот фильм - понравился, актеры подобраны хорошо, играют отлично, понравилось. ... Правда уже ближе к концу - впечатление от фильма стало слегка падать. Зачем жена Эдуарда (С.Астахов) пришла в квартиру к любовнице?! ... лишнее это совсем. Надавали друг дружке пощечин - потом сидят ревут... , поцеловались на прощание. Да, обе несчастные - любят своего Эда. И как обе Ольги, что жена, что любовница - стали похожи друг на друга. А раньше Ольга (М.Порошина) была другая, светленькая, полна любви, надежд. Как здорово с танцем-сюрпризом вышло!
    Сейчас же одинаковые прически, цвет волос - обе хорошенькие, но мне жена (К.Раппопорт) больше понравилась, выдержанная, хорошо держалась, не впала в истерику узнав - кто Ольга.

Все эти догонялки Ольги за Федором (А.Макаров) - как права подруга Лера (И.Оболдина) - Ты дура, ненормальная, тебе лечится нужно! Ну и живи тут одна! ... Ведь понравился же ей Федор, уже целуются, спят рядышком, он ей кофе утром приготовил. А она ему.. - Это было гостеприимство! Зачем мне твоя тундра! .... Ну не дура! А потом сидит, плачет.

Но конец хороший, молодец Федор! Но как там дальше у них будет, уже сами пускай решают, ангелы улетели другим счастье устраивать! :)
    №20 АленаП
    ....Актрисы (рыба тоже молодец), актеры какие! ..
    Мне рыба-актриса тоже понравилась :)), хорошо упакована была, мордочка золотистая. Пахло наверное вкусно от нее! :)) Ольга жена - так целует ее нежно в лифте, как своего нерожденного ребенка.
  • 34   Эльнинья   4.11.2019 01:21
    Милый фильм с чудесными актерами.
  • 33   Надик  (Витебск)  29.12.2018 19:12
    Сериал мне не очень понравился. Но песня, которая идёт на титрах в конце фильма
    Мне понравилась... Отец Небесный помоги....
  • 32   Санти   8.09.2017 10:08
    Вряд ли я стану пересматривать этот фильм или он войдет в мою коллекцию новогодних фильмов, но посмотрела я его с удовольствием. Настроение фильм поднял.
  • 31   Ирина Горина  (Москва)  25.10.2016 04:46
    Добрая остроумная новогодняя сказка. Великолепная игра актеров. М.Порошина здесь -чудо, особенно эротический танец, что-то запредельное! Всегда пересматриваю перед Новым годом этот фильм и Приходи на меня посмотреть. Новогоднее настроение и ожидание чуда обеспечены.
    Дима, спасибо! К Вашим любимым мною актерским работам прибавились филигранные режиссерские. Жду выхода каждого фильма, как праздника.
  • 30   Янн  (Зеленоград)  22.12.2014 22:18
    Смотрела этот фильм уже давно, очень симпатичный и добрый фильм. Как раз для предновогоднего настроения. Актеры все хороши, ситуации смешные, романтика , как и положено в Новый год.
    С радостью узнала, что это фильм Иосифова- значит, до " Ухолящей натуры" он уже снимал очень хорошие фильмы. Спасибо!
  • 29   Lussil  (Санкт-Петербург)  22.12.2014 21:14
    Мне очень понравилась жена "главного героя", мужа-любовника. Не сразу узнала, что это моя любимая Ксения Раппопорт. Она, как всегда, чудо
  • 28   Ирина К.Москва  (Москва)  29.11.2014 14:20
    Отличный новогодний фильм! Мария Порошина на высоте, как всегда!
  • 27   Омичка   19.11.2014 19:35
    Фильм легкий, приятно смотреть.Все актеры на своих местах, никто не раздражает.Особенно приятно видеть Юрия Ицкова ( работал в Омском драмтеатре до 2001года), сына нашей знаменитой и талантливой омички Любови Полищук-Алексея Макарова( у него мамин цвет глаз и ее взгляд).Инга Оболдина- прелесть, искрометная игра на одном дыхании.
    Молодец режиссер Д.Иосифов, все со вкусом сыграно и снято.
    Фильм о женском счастье ( устами Федора : ,,Добрее к людям относиться не пробовали ?" или Леры :,,Ну, и живи тут.Одна.")У нас столько озлобленных неудачами в личной жизни женщин, которые задавили в себе нежность, женскую доброту, превратились в мужиков в юбках, так что фильм кстати:найдите нормального мужчину - и все наладится !
  • 26   Ирена Малородова  (ЛьвоFF)  6.01.2014 23:45
    Отличный фильм. Правда, в реальной жизни таких чересчур активно вмешивающихся в чужое личное пространство подруг, как Лера, приветствую не особо.
  • 25   людмила павловна  (рязань)  18.12.2013 12:04
    Очень понравился. Пересмотрела еще раз эту новогоднюю сказку. Сделала себе подарок к Новому году. Настроение улучшилось. Всех игравших в этом фильме артистов - очень люблю. Великолепная Инга Оболдина - хороша в любой роли. Хотелось бы видеть ее чаще на экранах. Также порадовала Мария Порошина. Нравится она мне с такой прической и темным цветом волос. Спасибо за исполнение ролей - мужскому составу съемочной группы. Особенно Алексею Макарову. Спасибо всем. С наступающим Вас всех Новым 2014 годом. Удачи и огромного личного счастья.
  • 24   Luidmila   17.04.2013 22:00
    Замечательный сказочный фильм!))))
  • 23   Тамара  (Саратов)  26.01.2012 08:53
    Симпатичная зимняя сказка. Такие фильмы необходимы для душевного равновесия. Артисты все понравились, даже те, кого не отношу к сильно любимым.
  • 22   Прохожая   17.10.2011 11:23
    Люблю такие сказочные фильмы. И хоть не Новый год, а в сказки хочется верить! Смотрели семьёй, хороший конец у фильма, вот бы в жизни всегда всё хорошо было. Спасибо за сказку.

1 2 3