Заезжий молодец (2014)

Заезжий молодец кадры из фильма

Заезжий молодец

2014

1 2

обсуждение

• 28   Маша Воробьева   12.08.2018 23:35
    Сюжет банальный, но актеры хорошие, поэтому фильм вполне смотрится.
  • 27   Adriadna  (New York)  12.07.2018 04:51
    №17 unona
    Отдохнула на фильме. Вроде бы простенький сюжет, а цепляет. А вот эта затея с избиением Максима глупая и неинтересная, придумать лучше ничего не смогли, жаль...

Согласна с вами. Избиение с ограблением было лишним. Чуть-чуть подпортило приятное впечатление о фильме. Сюжет предсказуем, но смотреть было интересно.
    Порадовали дети-актеры своим актерским мастерством. Сыграно очень натурально.
    Спасибо за хорошее кино.
  • 26   Эмили Стивенс   30.07.2017 01:02
    Фильм неплохой, но сюжет очень уж заезженный как по мне! Симпатичная мне актриса Куликова здесь показана какой- то грубоватой теткой, которая даже не единственного сына постоянно орет и раздает ему подзатыльники направо и налево!...
  • 25   Ардабьева  (Костанай)  29.07.2017 20:30
    Мне фильм понравился! Напомнил чем-то "Бедную Liz" ) С концовкой сценаристы намудрили, а к актерам претензий нет!
  • 24   Ольга В.Б.  (Тамбов)  5.06.2017 14:58
    Посредственная мелодрама. А может я просто Зубкова не люблю и потому ни один фильм мне с ним не нравится.
  • 23   Эллис   11.04.2017 12:38
    Как был бы хорош фильм если бы Куликова не переигрывала с грубостью и резкостью. Неприятно смотреть как она набрасывается на Максима. Ну пришел человек делать крышу, чего уж так кидаться...Алексей Зубков спас фильм и игра детей. Даже не игра, а жизнь детей в этом фильме. Повторюсь, но портит всё Куликова. Не в грубости заключается сила женщины, даже если она и одна воспитывает сына. Перемудрила актриса на пару с режиссером.
  • 22   OksanaL.  (Donetsk)  18.07.2016 15:06
    Особый + (плюс) детям-актёрам! Не "староваты", как бывает в иных фильмах.. И играют без натяжки..
    Сюжет - "как в жизни" - можно посмотреть ещё разок..
    А вот бабка-соседка, раздражала.. И откуда такие берутся? Всё ведь есть, уже и на ладан скоро "дышать будет", а всё чего-то не хватает, всё чего-то "хапнуть" норовит.. Зачем? Для кого/чего?
  • 21   Вилия  (Черкасская обл.)  5.07.2016 10:23
    Милый, добрый фильм.
  • 19   Наталья Ник  (шевель)  26.06.2016 16:15
    Не люблю фильмы- мелодрамы на России 1, но этот смотрела из-за Куликовой! Роль ей оказалась ей не по размеру- мелковата! После Склифасофского , где она очень убедительно сыграла врача Нарочинскую , планочка не просто опущена , а рухнула! Детки - молодцы! Сценарий - очень примитивен, даже для бабушек скучноват, еще одна разовая жвачка.
  • 18   САПОГ  (Антон)  26.06.2016 15:52
    №17 unona
    Мои (и я:-) тоже отдохнули. От фильма добром и позитивом несет как из вентилятора (калорифера - кто не знает :-).
    Главгеры.
    Она. Тут уже все знают, что Мария Куликова - одна из моих самых! Нет, не не-так - это потеря потерь как люблю и ценю!
    Он. Это не тот этаж. Куликовой в уровень давайте партнеров.
  • 17   unona   26.12.2015 14:16
  • 16   Karoline   20.12.2015 05:20
    №14 Жения
    Я тоже с удовольствием посмотрела фильм, дети очень понравились, ну а Мария Куликова и Алексей Зубков нравятся всегда))
    Только бесит странная логика сценаристов (не только в этом фильме): Максим мог бы передать через сестру, что с ним случилась беда, но не сделал этого - от стыда, что украли деньги? Не хотел волновать Ларису? А то, что она все это время мучилась сознанием того, что в очередной раз ее обманули? От отчаяния даже решила снова связаться с эти прохвостом Олегом? Почему в фильмах всегда городят горы лжи или разводят тайны там, где этого нельзя делать ни в коем случае? Чтобы подольше потянуть развязку?

• 15   CatalinaSol  (Екатеринбург)  14.11.2015 20:52
    Фильм хороший. Разумеется, это очередная мелодрама в стиле ТВЦ, глупо ожидать от фильмов этого жанра чего-то такого, что им не присуще по определению. Такие фильмы создаются специально как лёгкое, развлекательное кино.
    Тем не менее этот фильм с задачей справился и смотреть его интересно. Герои, которые должны были бесить - бесили (как Олег и бабка-соседка), герои, которые должны нравиться - нравились.
    Маша Куликова - чудесная актриса. Даже когда она произносит по сценарию слегка бредовый текст про бывших, Маша всё-равно проникновенна и хороша, ей хочется верить и её хочется смотреть. В жизни всякое бывает.
    Ниже писали, что главная героиня грубая и нервозная... А какая она должна быть? Женщина-продавщица на вокзале (что само по себе воспитывает в человеке грубость немалую), живущая в деревне, тащащая одна сына трудного подросткового возраста, не имеющая вообще никакой поддержки в виде мужа, родителей, близких людей... Да, женщина в такой ситуации чаще всего именно нервозная и истеричная. Сильная она потому, что ей сильной быть пришлось, глупо вести речь о том, что она должна быть спокойной и рассудительной. Где ей брать эту рассудительность? Характер главной героини прописан очень хорошо, жизненно. Она не без недостатков, она совершает иногда глупости и ошибки, она устала, поэтому истерит, но при этом не растеряла внутренней доброты.
    Зубков и дети тоже сыграли отлично, вообще актёры были очень органичны, что всегда приятно.

• 14   jeka-j   10.08.2015 11:59
    Простенький фильмец, для лёгкого отдыха. Спасибо. Главные герои на высоте. Но мне хочется отметить игру детей,, Артура Псакина и Дианы Енакаевой. Парнишка хороший получился, не переиграл, а девочка так вообще , милая, естественная. И без всяких слащавых натяжек и уси-пусей. К такой невозможно не привязаться. Безусловно, оба - с очень хорошей актерской перспективой, хотелось бы видеть их ещё..
  • 13   okokk   22.06.2015 20:55
    №8 Наталья Томилова
    что-то часто Зубков с Куликовой вместе играют....
    2 раза

1 2