Хочу замуж (2013)

Хочу замуж кадры из фильма

Хочу замуж

2013

1 2 3

обсуждение

• 34   Bobsleyka   12.07.2018 20:50
    Прочитала здесь отзывы, в основном, хвалебные. Ждала шедевр. По мне, так чушь редкостная. Лютаева хороша, впрочем, как всегда. Главная героиня квашня. На роль Антона взят неподходящий актёр, мне кажется). В общем, если только смотреть фоном, если совершенно нечем заняться.
  • 33   reurau   21.01.2016 01:17
    Да, действительно легкая комедия. Татьяна Лютаева, как всегда прекрасна )
  • 32   ева30  (тель авив)  20.11.2014 17:02
    Яркий, живой. Все актеры сыграли замечательно. Мать героини Татьяна Лютаева как всегда на высоте. Легкая комедия, под которую можно неплохо отдохнуть в дождливый вечер.
  • 31   OksanaL.  (Donetsk)  22.04.2014 16:59
    Фильм просмотрела по совету.. :-)) Как по мне - лёгкий отдыхающий, для выходного дня ("к друзьям/чаю").. Посмотрела и, забыла.. На самом деле, в фильме затронута всё та же злободневная тема: ОН + ОНА = отношения и, чувство одиночества.. А скорее - боязнь одиночества и чего-либо ГЛАВНОГО НЕ успеть в жизни.. При вопросе, ранее, наподобие: хочешь ли замуж (?) - смеясь, отвечала: "..что за вопрос? Это же не то.. - хочешь, мол.. конфет.." И по прошедствии лет, также уверена: ЛЮБОВЬ - ЕСТЬ или, НЕТ.. Всё остальное, видимо, по судьбе..+ если возможно, выбор самого человека: его самореализация в жизни или, зависимость от чего/кого-то..
  • 30   Кузбассия  (КемероВО!)  23.02.2014 15:05
    Сегодня пересмотрела мою любимую киноленту «Хочу замуж». Я думаю, что это потрясающий фильм для счастливых, жизнерадостных и остроумных людей. Он показательный, доказательный и подлинный.
    Обожаю Марину Денисову и Татьяну Лютаеву. Восхищаюсь Юлией Кадушкевич, Ольгой Нефёдовой, Ларисой Маршаловой. Они классные!
    Необыкновенные мужчины: Павел Харланчук-Южаков, Андрей Фролов, Матвей Шкуратов, Дмитрий Медведев, Святослав Астрамович, Сергей Журавель, Сергей Белякович, Сергей Прокопич, Руслан Чернецкий, Антон Старовойтов, Александр Жданович. Молодцы!
    Вновь моё Сибирское спасибо всему творческому коллективу создателей.
    М-да... Кинокартина в моём Белом Списке, обязательно буду ещё смотреть сама, и рекомендовать другим.
  • 29   Кузбассия  (КемероВО!)  23.02.2014 14:57

Вновь моё Сибирское спасибо всему творческому коллективу создателей.
  • 28   natalya.83  (Minsk)  18.02.2014 15:05
    Фильм для тех, кто любит ни о чем не думать ни во время просмотра, ни после него. Кино максимум на 1 раз. Очень жаль, но не убедительный какой-то, как будто ненастоящий . Героиня Варя весь фильм играет девушку как ни от мира сего: ее эмоции, беседы с игрушками, ее наивность - просто перебор для 27-летней девушки. В конце слава богу, пусть и за 2 минуты, но она превращается в адекватного человека, но тоже не без крайности - с суицидальными наклонностями. А самая шикарная фраза "Мы ищем мужчину-собаку,.....а муравьи и хомяки - у нас в черном списке. М-да... Вот так я запомню это кино.
  • 27   natalya.83  (Minsk)  18.02.2014 14:55
    Фильм для тех, кто любит ни о чем не думать ни во время просмотра, ни после него. Кино максимум на 1 раз. Очень жаль, но не убедительный какой-то, как будто ненастоящий . Героиня Варя весь фильм играет девушку как ни от мира сего: ее эмоции, беседы с игрушками, ее наивность - просто перебор для 27-летней девушки. В конце слава богу, пусть и за 2 минуты, но она превращается в адекватного человека, но тоже не без крайности - с суицидальными наклонностями. А самая шикарная фраза "Мы ищем мужчину-собаку,.....а муравьи и хомяки - у нас в черном списке. Вот так я запомню это кино.
  • 26   Людк а Людк   2.02.2014 11:13
    Витек, а вы заметили, как мужчины сворачивали шеи, когда Варя шла по улице в красном платьице? Этакая тоненькая блондиночка в ярком обтягивающем платье! Вот такая ваша мужская сущность, любить таких эффектных девушек в красивой одежде.
    А если бы она еще накрасилась, уложила красиво волосы, была бы вообще просто не отразима!
    Смысл такой, что порой ищешь принца где-то, а он оказывается рядом, а ты его не замечаешь. Мне еще понравилось, как в конце фильма Антон наконец-то снял свои уродливые очки и оказался таким симпапулей! Как очки все-таки изменяют внешность человека!
    А мама-то! Моложавая, ухоженная! Смешной момент, когда она платье у дочи забрала, а ее опять во что-то серенькое нарядила. Недаром кандидат в женихи на маму первую обратил внимание. Да, с такой "заботливой" мамочкой дочь вообще могла бы остаться старой девой.
    Смотришь этот фильм и понимаешь, что родителям так нельзя делать. Взрослых детей надо достойно отпускать во взрослую жизнь и не виснуть на них.
  • 25   Витек  (Шостка)  1.02.2014 22:41
    Вполне нормальная сказка потому что неверю в такую Веру
  • 24   Гала_Лиса  (Москва)  1.02.2014 14:07
    Смысл фильма заключается в том,что героиня хочет найти настоящую любовь,но не может и не умеет слушать свое сердце.
    У нее нет собственного я,она не любит себя,не живет своим умом,а живет так,как ей скажут.Быть умной,красивой,и доброй,к сожалению так мало для счастья,невозможно купить счастье по билетику,его надо делать своими руками.Ведь и гадалка сказала ,берите все в свои руки.Надо слушать свое сердце,оно никогда не подведет,ведь если человек не твой,тебе никогда не захочется быть с ним рядом.
    Вообщем то фильм поучительный с моментами юмора...и он показывает,что надо беречь друг друга,заботится,уважать,только так возможно всегда оставаться для своих половинок,воздухом,светом,теплом.Чтобы всегда хотелось возвращаться в дом ,где тебя ждут,верят и любят.
    Ну и для мужчины,важно всегда оставаться любимой женщиной,маленькой загадкой,это нелегкий труд,пронести любовь через года.....но в этом и есть радость жизни,это и называется словом СЧАСТЬЕ!
  • 23   Людмила Кирилловна  (Лесосибирск)  1.02.2014 05:40
    Фильм хороший, думается, что мы в жизни часто ищем что-то важное, не замечая рядом с собой настоящее.
  • 22   Гепа  (Харьков)  31.01.2014 22:02
    Фильм очень понравился,легкая комедия без переборов. Особенно понравилась гадалка,прямо Пуговкин в женском образе.Скорее всего посмотрю эту комедию не один раз...очень поднимает настроение. Голосую ЗА
  • 21   Арабеска  (Москва)  31.01.2014 18:32
    Фильм никакой
  • 20   Анюта1982  (Омск)  29.01.2014 06:12
    Прежде всего, хочу поблагодарить Елену Соболеву за рекомендацию посмотреть данный фильм. Скорее всего, не додумалась бы до этого сама, не смотря на то, что в фильме задействованы известные и любимые мною актёры Юлия Кадушкевич, Марина Денисова, Татьяна Лютаева, Андрей Фролов, Святослав Астромович, Лариса Маршалова. Считаю, что в настоящее время наш кинематограф не умеет создавать достойные комедии, но этот случай оказался исключением из правил. Фильм очень достойный, поднимает настроение и в то же время заставляет задуматься о серьёзных жизненных вещах. В картине в достаточном количестве содержится как комедии, так и стоящей мелодрамы. Известные актёры достойно проявили здесь новую грань своего таланта. В частности это относится к Юлии Кодушкевич и Марине Денисовой. Из первой получилась убедительная простушка с невзрачной внешностью (бесцветное лицо на фоне яркого платья выглядело особенно уморительно), из второй, в других своих ролях ранее такой милой и доброй, активная дамочка с некоторой долей стервозности. Молодцы девчонки, так держать! Успехов Вам! Просто бесподобной и тоже по-своему новой показалась в своей роли Татьяна Лютаева.
    При просмотре картины практически каждую минуту находишь то, что ежедневно встречаешь вокруг себя в реальной жизни: патологическое желание каждой второй женщины иметь в паспорте штамп о браке, влияние в этом направлении на своих подруг, идиотское необъяснимое стремление пилить мужа по каждому пустяку, пассивность в создании личных отношений современных мужчин, чрезмерная зависимость от собственных родителей, пустота в голове человека, зацикленного на спорте; влияние собственного психологического состояния на происходящее в жизни; способность в будничной суете не заметить нечто важное, находящееся рядом. Даже сцена, в которой Антон разбивает стеклянную собачку, напоминает многие нелепые жизненные ситуации, которых можно было бы избежать, будучи более внимательным и осторожным.
    Фильм начинается и заканчивается раздумьями главной героини о замужестве. Впрочем, иначе быть не может, ведь и название фильма говорит об этом же. Уже будучи влюблённой и любимой, Варя по-прежнему в чём-то неуверена, чего-то боится. Считаю, что после просмотра многим замужним и незамужним женщинам стоит задуматься: Так ли хорошо иметь стереотипное мышление? Может быть, стоит попробовать изменить себя и вместе с тем мир вокруг?

1 2 3