Кружева (2013)

2013

Смотреть Кружева (2013) онлайнСмотреть онлайн

1 2

• 30   Fred2013  (Haifa)  15.11.2018 11:34
    Фильм, конечно, примитивный, набит шаблонами, а главное - однозначно ориентирован на Веру Баханкову и эксплуатирует её, благо красавица пока не сильно востребована. Не случайно ГГ названа по имени актрисы. Благодаря Вере смотреть можно.
    Однако интересна тема кражи творческого результата. Мне было интересно, как авторы выйдут на благополучный финал, и ответ оказался очевиден: Вера обратилась к звезде, обиженной злодеем. На самом деле ничего бы из этого не вышло, по конъюнктурным соображениям Штайф не выступила бы против Альберта, да и он, такой же безвестный, как Вера, не выступил бы открыто против звезды, пусть и заходящей. Однако авторы решили по-своему, наивно, но, как говорится, спасибо за доброе пожелание.
  • 29   Кофеманка  (Ленинск-Кузнецкий)  15.10.2016 11:13
    Сказка и ничего больше! Зачем тратить время и деньги на съемку подобных фильмов?
  • 28   Ай Петри  (Спб)  15.10.2016 02:24
    Один из самых худших фильмов последнего времени.Избитый сюжет на все 100%!
  • 27   vik-ir  (Москва)  21.09.2015 16:49
    Хороший фильм, смотрится легко, честно говоря перепутала сестер Баханковых, подумала, что это Любовь Баханкова здесь играет, отличить невозможно. Все актеры замечательные, Вера Баханкова хорошо сыграла.
  • 26   Наталья Геннадиевна, г.Кропоткин   12.06.2015 11:09
    Валерия Арланова сильно напоминает Людмилу Крылову ( в фильмах Сверстницы, Ах,, водевиль), один типаж....))))
  • 25   пани танюха  (литва)  14.12.2014 20:57
    Фильм еще кое как смотреть можно, если любишь пародии, но вот коллекция... плакать я хотела от такой красоты. Особенно свадебное платье меня шокировало. Не дай бог в тапом заиуж выходить. Или у меня чио то со вкусом?
  • 24   vesna17  (владивосток)  25.10.2014 04:13
    Я бы назвал этот фильм "Чудовища", за уровень работ всех участников. А что, канал "Россия" смотрят только люди с тремя классами образования?
  • 23   Jack Bauer  (Town)  11.09.2014 06:20
    № 20 Мадлена, @e-mail 27.07.2014 16:18
    А ВЫ посмотрите, где снимали фильм и сами всё поймёте. А благодаря этому самому, как ВЫ изволили выразиться, "нищенскому" бюджету, канал снимает остальные свои фильмы и сериалы, иначе чтобы он показывал весь год, а сеть свою корреспондентскую на что содержал?

• 22   Мадлена   27.07.2014 17:28
    Примитивный предсказуемый сценарий, плохая игра, сплошные штампы и фальшь!
    Финальная сцена с предложением руки просто убила, вернее— добила!

• 21   Альбина С.  (Петропавловск)  27.07.2014 16:53
    Чудесный фильм! Мне очень понравился!
    А кто-нибудь знает, где находится город Калашин?
  • 20   Мадлена   27.07.2014 16:18
    До чего же надоел непрофессионализм вкупе с нищенским бюджетом!
    Тошнит уже, когда зрителя заставляют закрывать глаза на убогие штампы и самому все представлять и додумывать! Ну, снимаете вы фильм про модельеров, дизайнеров, мир моды, так найдите деньги на нормальных консультантов-модельеров( причем не из "дома Быта"), арендуйте у реальных художников красивые эскизы( а не подготовительная группа провинциальной художественной школы), роскошные модели... чтобы зрителю было на что посмотреть!

Ну, это же убожество какое-то! Создатели этого фильма, хоть видели, как выглядит штат мало мальски известного модельера?!?!?! Не говоря уже про звезду?
    Что это за три с половиной платьешка " Урюпинск' 86" на манекенах, к которым ГГ прикладывает шарфик или брошку, после чего все в шоке от ее небывалого таланта?!?!
    А это " восхитительное" свадебное платье, которое ГГ сама состряпала?! Вот это жесть! Просто смешно, слушать вопли с фальшивым надрывом " Вера, это восхитительно!", а вокруг сплошное сельпо! Жуть!

ТАК НЕЛЬЗЯ СНИМАТЬ ФИЛЬМЫ! Если уж берешься , так хоть изучи тот мир, в который ты погружаешь героиню и несчастных зрителей!
    Кошмар!

• 19   Катюша96  (Хабаровск)  27.07.2014 04:49
    Замечательный фильм! Я не любитель мелодрам, но фильм "Кружева" на мой взгляд просто ШЕДЕВР. Главные герои Вера и Виктор подобраны очень правильно. Честные, простые, красивые и главное добрые. Они дополняют друг друга. Сюжет не сильно закрутили. В конце с лица не сходила улыбка. Конц немного предсказуемый, но все очень красиво!
    По 10 балльной шкале, ставлю фильму "Кружева" 10 баллов!
  • 18   Лариса Ханина   27.07.2014 01:00
    фильм для детского сада...
  • 17   weta   26.07.2014 13:14
    №15 Полина Рочкова
    Извините, а вы можете сказать название песни. Слова: Чтобы радости были и слезы были, чтобы сердце наполнилось добротою.

Спасибо.
    Екатерина Семенова Белый ангел
  • 16   Мариса   15.07.2014 14:35
    Премьера 26 июля на канале Ролссия-1.

1 2