Мой белый и пушистый (2013)

Мой белый и пушистый кадры из фильма

Мой белый и пушистый

Мой милый, белый, пушистый

2013

1 2 3

обсуждение

• 34   aleks49km   17.09.2018 16:58
    Фильм, конечно, пустой. Досмотрел его из чисто утилитарных соображений. Вот как, интересно, ГГ (Антонова) собирается получить право на усыновление сына погибшей подруги, если у нее нет ни работы, ни своей квартиры, а с мужем, который не собирается усыновлять мальчишку, она находится в преддверии развода. Где она вообще жить собирается? Если в квартире подруги, то она ей не принадлежит, и по закону принадлежать не может. Наследник у квартиры один, тот самый брат, алкоголик, да и тот в права наследования может вступить не ранее чем через полгода. А ребенка органы опеки должны сдать в детский дом, и уже оттуда ГГ может при благоприятных обстоятельствах его забрать. Дальше-больше. Что эта самая Антонова сама организовывала похороны, за свой счет, которого у нее нет, и даже родного брата не вызвала. Вопросов просто куча. Судя по всему, подруга Соня ребенка в сад не отдавала. Что же она сама с ним целыми днями сидела и на работу не ходила. В общем, фильм этот из области социальной фантастики. А что престарелый генерал в процесс вмешался, так это тоже из области фантастики. Он же давно на пенсии, кто бы его вообще стал бы слушать.
  • 33   reurau   1.05.2018 16:08
    Вполне хорошая стандартная мелодрама с неплохим актёрским составом.
  • 32   Delovoy  (Balakhna)  18.03.2018 11:28
    Чё все мужики так возмущаются? Фильм для тётенек, а для них он нормальный. Если они по телевизору с нетерпением ждут следующей серии мыльных опер, то этот фильм ваще супер. Кто большая часть телеаудитории? Конечно женщины.
  • 31   Bobsleyka   13.03.2018 19:39
    Мда, грустно. Всё предсказуемо с первых кадров. Действительно, набор штампов. Смотрела из-за С. Антоновой. Фильм «для фона», как я их называю).
  • 30   Эмили Стивенс   30.10.2017 02:13
    №12 Сергей Филатов
    А что Антонова - Кира Найтли, что не будет сниматься в этом фильме? Фильм нормуль, и Антонова хороша...
    Как же можно их сравнивать,это же небо и земля! Наша Светлана намного лучше,талантливее; и улыбка у нее искренняя, и взгляд лучистый!
  • 29   Сеня на сене  (Самара)  24.06.2017 11:04
    Какой примитивный, заштампованный донельзя, предсказуемый до мелочей фильмец! Актёры - манекены бесчувственные, с пустым взглядом равнодушных картонок.
    Думал, хуже ДСЛ не может быть ничего............... но ошибся. ДСЛ, по сравнению с этим фильмом, просто шедевр.
    отечественное кино продолжает лететь в пропасть безвкусицы и пошлятины.
  • 28   Afilm  (Раменское)  24.06.2017 00:54
    Чудовищная пошлость. Картонные персонажи, штампованные диалоги. Автору сценария следует скрываться под псевдонимом.
  • 27   Елена Ильхман  (Спб)  21.05.2017 02:15
    приятный фильм
  • 26   валерий пашин  (самара)  26.03.2016 21:07
    хороший фильм но судя по комментам людям не нравится -в моде сейчас маньяки крутые парни и секс
    такие сериалы называют нежизненными -но правда жизни творится людьми если все будут настроены на беззаконие и
    фальш -такая и будет жизнь
  • 25   Елалия   22.02.2016 06:04
    Копирка с фильма "Чужая женщина"
    даже артисты ,многие, те же - Кудояр ,Биланов, Чернецкий, даже мальчик. В "ЧЖ" героиня Кудояр- сама отказывается от мальчика,а в "Белом и пушистом" погибает.А дальше почти одно и тоже. Видимо сюжетов больше нет.
  • 24   НатальяВР  (Москва)  23.03.2015 01:59
    А про социальный заказ на фильмы с эпизодом усыновления ребёнка тоже надо сказать. Ради этого посыла и Соню укокошили, ИМХО.

Меня порадовала пара мать и сын - Регина с Виталиком.

Елену Дубровскую посмотрели - исполнительницу, знакомую по "Институту благородных девиц". Оцениваю её небольшую роль здесь - положительно.
  • 23   Санти   7.02.2015 20:49
    Фильм в стиле канала "Россия": предсказуемый донельзя, мелодраматичный, с обязательным хэппи-эндом. Даже бывшая сварливая свекровь превратилась в любящую бабушку, пьяница-генерал оказался замечательным товарищем, а Виталик остался в дураках. )))
    Светлана Антонова - прекрасная актриса, но размениваться на такие фильмы, наверное, все же не стоит.
  • 22   калач  (калач)  22.09.2014 23:50
    зачем этот фильм ? ну разве можно разлюбить за неделю одного и полюбить другого ? бред все предсказуемо как в сказке ну а зачем нам сказки ?
  • 21   vik-ir  (Москва)  22.09.2014 12:10
    Приятный, легкий фильм и Светлана Антонова как всегда очень понравилась.
  • 20   Барбос  (Речица, Беларусь)  22.09.2014 10:04
    Да, сюжет не оригинален и подобных мелодрам снято немало, но история в то же время жизненная, показывающая, что есть место настоящему, а не фальшивому. Каждый образ проработан на все сто, особенно генерал порадовал. Таких, как Соня, не уважаю - тех, которые делают детей "для себя", вместо того чтобы подарить свою любовь и заботу сироткам из детдомов. И, как всегда, хороша Светочка Антонова.

1 2 3