Вот это любовь! (2013)

Вот это любовь! кадры из фильма

Вот это любовь!

Парень без адреса

2013

1 2 3 4

• 51   Саздинец- Актюбинск  (Орехово-Зуево)  10.10.2019 15:50
    №42 Helena F
    легкий, добрый, местами смешной светлый фильм...
    Согласен, но так же легко забывается.
    Напомнил жене,где мы с ней смотрели его, что заказан белорусами. Не помнит вообще, сюжет и я подзабыл.
    В сентябре были в Белоруссии,решили глянуть. В Несвиже были , статуи ,из-за которой они провалились,не было.
    Негорелых там ,в самом деле, как огурцов. А есть ещё и ПОгорелые.
    ,, Займите тыщ двадцать '' повеселило - дело происходило до обмена денег , сейчас один белорусский рубль примерно тридцать три российских.
    Кино рекламно-постановочное,лубок. Самогон рекламируют ,, Песняры '' ?
    ,, Какая,нахрен,Белоруссия ?'' Баринов переигрывал сильно.
    Епифанцев - в своём обычном образе + очки. Пиджачок на пару размеров меньше. Справочник гостиниц Минска ..... бумажный !?! 2013 год !?!
    Вера Баханкова. Внешне определенное сходство с Шарлиз Терон есть. Хотелось бы сравнить актёрскую игру, по этому фильму не получается.
    Сцена с Ёлкой напомнила худшие образцы ,,Камеди.....'' Между прочим,в чём-то Костика можно понять - размеры бюста Карины менялись от костюма к костюму, а ,временами вроде вообще без него обходилась.
    Гг очень похож на Безрукова. Взглянул,оказалось ,что он и пародировал в ,,Самом лучшем фильме -2'' Ираклия.
    Эпизоды с Несвижем будем пересматривать,остальное - вряд ли.

• 50   Николай Й   22.07.2019 19:28
    №46 Елена Тиевская
    Если смотреть фильм глазами молодёжи, то да, в принципе смешно. Но если смотреть глазами родителей, то получается ни фига не смешно. Можете называть меня ханжой, но я этот фильм своей дочери смотреть не разрешу, а то подумает, что хряпнуть полстакана самогона и получить провал в памяти на полдня - это весело, ослушаться родителей и довести их до инфаркта - это тоже весело. Какие "чудесные" приключения! А в жизни всё может плохо кончится. То, что это комедия - не оправдание.
    Странно что люди накинулись на этот вообще то добрый фильм с такими , не побоюсь этого слова дурацкими претензиями! Это сколько должно быть вашей дочери, чтобы она так подумала? Интересно, что здесь же рядом люди просто кипятком .... по поводу фильма 14+, вот уж где вашу дочь надо оградить!
  • 49   Саздинец- Актюбинск  (Орехово-Зуево)  20.01.2018 20:27
    №15 Алёна12
    Фильм просто супер! Действительно хорошая и добрая комедия, которых лично мне не хватает.
    Современная молодежная комедия (независимо от изготовителя) - это диагноз, исключений не встречал. Есть же интернет, там комедий хватает (и шедевров тоже),зачем же портить вкус.
  • 48   Саздинец- Актюбинск  (Орехово-Зуево)  20.01.2018 20:14
    №40 Михаил Андросов
    Я конечно не буду награждать этот фильм эпитетами типа "восхитительный" или "отличный". Фильм вполне на самом деле проходной. Хорошо посмеяться и посмотреть один раз. Повторно его смотреть уже вряд ли захочется.
    Довольно-таки средненькая актёрская игра и операторская работа.
    Конечно мне как просвещённому человеку бросилась в глаза полная лажа с персонажем "телеоператора" который яко бы снимал фильм на любительскую видеокамеру с фотоштативом. Ну это же смешно, ребята! Это то же самое, что на трассу "формулы-1" выезжать на "запорожце".
    Однако есть пара моментов, за которые создателям фильма хочется сказать: СПАСИБО.
    Фильм прежде всего, ДОБРЫЙ. В чём-то наигранный, но светлый и искренний. А этого в современном мире очень не хватает.
    В противовес бесконечным криминальным ширпотребным сериалам и марзотным "псевдокомедиям" где весь юмор сводится к "шуткам" ниже пояса, эта кинокартина явно выигрывает.
    Но, увы, в наше коммерцианализированное время, популярность у фильма оказалась очень невысокой (кассовые сборы и небольшое количество отзывов свидетельствуют об этом наглядно).
    Наивно, конечно, на это надеяться, но, думаю, своего зрителя эта картина ещё найдёт. Во всяком случае положительных отзывов здесь больше, чем отрицательных.
    В основном согласен. Смотрели с женой ,кроме нас зрителей больше не было (пошутил, что весь кинозал выкупил, чтобы нам не мешали).Вспомнить что-то о фильме не могу.

• 47   27-летняя рижанка   21.09.2017 13:50
    Ой, прям в Белоруссию захотелось!
  • 46   Елена Тиевская  (Донецк)  16.10.2016 20:08
  • 45   Лисюля  (Коростень)  9.11.2015 23:46
    Фильм понравился(даже мужу,хоть мелодрамы и не любит).Видели раньше,а в эти выходные показывали снова,опять посмотрели,хоть и не весь.Юмор классный,опять насмеялась.Нехарактерная роль для Епифанцева.но сыграл классно.Вообщем,спасибо за комедию(и хороший юмор),побольше бы таких,а то качественное кино встречается крайне редко.
  • 44   викся  (азов)  14.07.2015 09:47
    Классный фильм! Хорошая комедия с прекрасным юмором, сюжетом и актерской игрой! Спасибо!
  • 43   yuliya27061978  (Красноярск)  28.06.2015 23:44
    Одна из лучших комедий, которую я в принципе видела. Спасибки!
  • 42   Helena F  (Strasbourg)  21.06.2015 15:00
    легкий, добрый, местами смешной светлый фильм... и смысл есть, что на родине лучше, чем в дальних странах...
  • 41   супероптимистка   5.12.2014 22:51
    Если плохое настроение, если надоели стрельба и ужасы, можно посмотреть именно этот фильм. В моей семье это хороший антидепрессант. Смотрели фильм не раз. Иногда цитируем! Добрый, оптимистический, смешной, с красивыми пейзажами, с замечательным музыкальным оформлением (одна из прозвучавших мелодий ассоциируется у меня теперь только с этим фильмом). Актёры не примелькавшиеся. Хороши главные герои (В. Баханкова и С. Годин). Замечательно сыграли Е. Косырев и В. Епифанцев. Блистал в не самой большой роли талантливый В. Баринов. Зацепила игра Т. Мироновой, А. Сидоровой и С. Новицкого. Но больше всех понравилось перевоплощение Анны Антоновой. Большое спасибо за светлый фильм!
  • 40   Михаил 76  (подмосковье)  25.10.2014 21:18
    Довольно-таки средненькая актёрская игра и операторская работа.

• 39   Американка  (New York)  6.10.2014 04:05
    давно так не смеялась, умеют Беларусы снимать
    и самогонка ихняя видно та еще
  • 38   Дрёма  (Нижний)  13.09.2014 19:58
    Только что посмотрел, настроение - супер!
    Рекомендую, ребята, не пожалеете.
    Всем причастным к созданию - большое-пребольшое Спасибо!

• 37   Бойников Александр  (Тверь)  18.08.2014 14:58
    Великолепный фильм! Искренний, юморной, жизненный. С удовольствием посмотрел!

1 2 3 4