Райский уголок (2013)

Райский уголок кадры из фильма

Райский уголок

2013

1 2 3

обсуждение

• 45   Berkoshka   25.06.2018 11:50
    Муть мутная.
  • 44   N@t   14.06.2018 00:09
    Самый трэш-это белый «браслет» от часов у «олигарха»! И май-кап у гл. героини! Куда гримеры смотрят?!
  • 43   Galina G   13.06.2018 23:20
    Наталья Антонова актриса одной роли, самой-то ей не скучно? пресно как-то, можно и не смотреть сериал, если она играет, все известно наперед..
  • 42   Нина Белик   28.04.2018 16:52
    Вы знаете. все-таки каждому актеру идет своя роль. вот подходят Антоновой такие роли. а Комарову-отрицательные-он неоднократно играет конченных сволочей . ему тоже идут такие роли. также. как и Спиридонову. ну классно он играет отрицательных героев .Для чего играть отрицательную роль Антоновой?У нее даже внешность для этого неподходящая....пусть и дальше играет таких женщин-играет она неплохо..Комаров вот уже в положительной роли невоспримется никак!
  • 41   мама Рембо  (Челябинск)  18.06.2017 12:47
    Ох! Ведь,недаром говорят,что ДОБРО должно иметь КУЛАКИ! А иначе получается не доброта и честность,а МАЛАХОЛЬНОСТЬ! Вот и все главные героини у Натальи Антоновой получаются малахольные дурочки! Глазками хлоп-хлоп,когда их унижают,блаженная улыбочка и овечья кротость! Фу! Противно смотреть на эту полудурочку! И все фильмы из-за этой актрисы получаются полудебильными! Вот,если бы эти роли играла сестра Натальи Светлана Антонова,то та бы живо заставила мужа-негодяя УВАЖАТЬ себя! И при этом была бы такой же "правильной и честной"!
  • 40   Зажигалка  (С Петербург)  4.11.2016 13:51
    Фильм посмотрела случайно- была депрессия- ткнула просто так- наобум. Повезло- повеселилась! Особенно понравился финал с хромой девочкой, когда она рукой на изверга показывает, затем уходит вдаль, стоит спиной и медленно поворачивается- у меня аж сердце замерло- решила, что сейчас будет кадр из знаменитых японских ужастиков- вот был бы достойный финал этого кошмара!
  • 39   САПОГ  (Антон)  18.06.2016 13:07
    Наташа Антонова. Всегда такая? Правильная. И он МАДИ. Законч. Фильм ниче.
  • 38   Ann_M  (Москва)  13.03.2016 02:00
    №36 Маори
    Наталья Антонова в своем амплуа - изменщик-муж, а она такая добрая, хорошая, идеальная в конце концов встречает свою судьбу.
    Пора бы актрисе сняться в отрицательной роли. Или я просто не видела?
    В отрицательной уже не сумеет, разучилась :-)
  • 37   Анчык  (Якутск)  12.03.2016 18:41
    Если женщина так позволяет с собой обращаться, то так ей и надо. Она тип довольно распространенный - жертва, мазохистка. Сама выбрала такой образ тряпки, значит все ей по заслугам. Может только глупо улыбаться и молчать...никакого мало-мальского достоинства. Все поделом. Хотя на людей пониже рангом мужа орать горазда, голосок-то имеется оказывается... Но психует она совершенно не по адресу. Обычная банальщина вобщем. Сейчас такие "фильмы" только так штампуют. Я уже давно всех этих сериальных актеров в любых ролях воспринимаю только как актеров, не героев. Ну не умеют они перевоплощаться и все тут.
  • 36   Маори   6.07.2015 23:12
    Пора бы актрисе сняться в отрицательной роли. Или я просто не видела?
  • 35   Вероника Петровна  (Казахстан)  3.05.2015 19:06
    Мне фильм не показался лёгким и забавным, это скорее драма. И напрасно некоторые зрители называют фильм бредом, потому что такие ситуации и такие отношения между супругами действительно бывают в жизни. Так что пусть эти мужья-тираны и жёны, которые терпят обиды, посмотрят на себя со стороны. И если у тиранов не появится желание укротить свой нрав, то у жён-страдалиц наверняка проснётся чувство женского достоинства. Фильм смотрится тяжеловато, но его можно и нужно смотреть.
  • 34   Oprichnik  (Дальний Восток)  11.04.2015 08:02
    Наверное самый пошлый фильм, который я посмотрел за последнее время. Сюжет даже на сказку-пародию не тянет.
  • 31   Maggie   5.08.2014 02:49
    №22 sochi
    В фильме есть киноляп----Комарова по фильму зовут Сергей.Когда Женя(Н .Антонова ) обращается к нему с просьбой сходить к психологу---она называет его Игорем

Только хотела об этом написать)
  • 30   Ника2345   21.05.2014 23:52
    №29 alisa2

Простите, а что значит без изюминки? Что, изюм есть только у стерв? Хорошая, порядочная, честная женщина - это уже для многих скучно. Бред!
  • 29   alisa2   21.05.2014 19:52
    Фильм не зацепил. Женя вялая, придавленная . Живых героев нет, только шаблонные образы: муж преступник, хорошие прораб и семья священника, всемогущий начальник. Единственный интересный персонаж Наталья-умная, хитрая, себе на уме. Муж главной героини слишком горестный, отличительная сцена неестественная, любовная линия незавершенная. Непонятно, почему Антоновой так нравятся роли слабых, идеально правильных женщин, без изюминки.

1 2 3