Ночная фиалка (2012)

Ночная фиалка кадры из фильма

Ночная фиалка

2012

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13

• 189   Оле4ка М.   13.10.2019 14:48
    Отличный фильм! Смотрела очень много раз,всегда с удовольствием. Насчет открытого финала- надеюсь все сложилось хорошо. Очень трогательный фильм. Музыкальное оформление в тему.
  • 188   Ирина К.Москва  (Москва)  9.06.2019 18:42
    Фильм неплохой, но что-то мне смутно напоминает нечто подобное из мировой литературы...))
  • 187   vitamir  (Санкт-Петербург)  9.06.2019 15:42
    Думала однотипное кино из телеканала Россия, а оказалось великолепный фильм. Столько драматургии, столько немых сцен, глубоких прекрасных и даже Наталья Рудова, которую все считаю посредственность, здесь великолепна.
  • 186   Гостья010380   26.03.2019 03:58
    А мне напомнило фильм Мне не больно....
  • 185   Катрина(далеко)   24.03.2019 12:06
    Несколько раз, видела, то начало, то конец, то середину))) щелкая каналы) Целиком, посмотрела только сейчас, и знаете, понравилось)))) Конечно, это Травиата) Виолетта - фиалка) драма в чистом виде, не смотря, на открытый финал) Но. Если смотреть начало) то Ритины вещи в шкафу, вновь, сдаваемой квартиры) висит шуба, которую она носила, уже вернувшись к Саше в конце))девушке не по себе)) Есть намек, что хозяйка, все таки умерла)
    В общем, финал оставили, на восприятие зрителю, пусть думает, как хочет)
    Жидков, Рудова, Шевченко))) очень неплохо, а главное, честно)))
  • 184   Шеба Харт  (Ясный)  16.09.2018 20:31
    Очередной хлам. Чушь несусветная
  • 183   Елена Ильхман  (Спб)  15.09.2018 19:16
    прямо-таки "Травиата"
  • 182   Буря эмоций   19.08.2017 08:26
    Фильм на один раз......
  • 181   Хамади   24.07.2017 00:41
    Что значит- в Жидкове ни страсти, ни влюбленности? Разные люди бывают по натуре, не все бурно показывают свои чувства! По поступкам всё видно: и то как он её отстаивал перед отцом, и то в какое отчаяние пришёл когда она ушла. Да и вообще, Рита не вернулась к прошлой жизни, Павел же сказал, что не будет приходить к ней как мужчина, он её просто брал с собой, чтобы Рита хотя бы так отвлеклась. Как же некоторые любят выворачивать всё!.. И квартиру показывал не Саша, а другой человек- просто риэлтор. Очень хорошо сыграли все, очень грустный, трогательный фильм. И да, она осталась жива, что тут непонятно. Она же маме сказала, что будет звонить ей каждый день. Психоэмоциональное состояние... Она с любимым, Павел всё понял, Саша тоже знает о её болезни, неужели же не помогут ей с лекарствами?! Конечно, сделают всё возможное для неё. Павел меня очень порадовал, не такой уж и бездушный он. А умереть потом она может даже не от болезни, никто не знает о своей смерти ничего. И возможно она зарабатывала таким образом только из-за болезни. Не думаю, что она тратила свои деньги на шмоьки и развлечения, ведь мужчины её обеспечивали, да и чтобы быть такой дорогой, она и обязана выглядить дорого. И лекарство у неё дорогое. Долго проходила мимо этого фильма, но сегодня посмотрела и очень понравился.
  • 180   Марта в тапках  (Нефтеюганск)  28.05.2017 10:50
    Кто знает, что за картина висела у риты в съемной квартире?
  • 179   Delovoy  (Balakhna)  25.05.2017 10:01
    Скорее не мелодрама, а драма. Режиссёры молодцы оставили фильм не завершённым, умрёт ли главная героиня или нет, придумай сам. Когда я смотрел фильм, то в конце было написано, что бы ждали продолжения, но прошло более четырёх лет, а продолжения всё нет, я даже искал.
  • 178   Ольга Фиш   25.05.2017 07:49
    Странное впечатление оставил фильм. Рудова всё та же - она или плачет, или валяется в постели, или голая - как во всех фильмах с её участием. Надоели уже её вездесущие распущенные волосы - и в пир, и в мир, и в добрые люди, и на смертном одре в больнице Очень хорош, как всегда, Александр Шевченко, но полное ощущение, что он сильно переплатил, согласившись на эту роль Его талант гораздо выше уровня фильма. Жидков - красивый парень, но в его игре совершенно не видно ни страсти, ни влюблённости.
    Да и сам сюжет. Героиня то ли жива, то ли умирает. На смертном одре герой поцеловал - и она ожила! как спящая царевна. Он тащит её на руках в дом, типа, предсмертную, а она как коза резво соскакивает и бодро шагает.
    В общем, фильм какой-то примитивный. Минус.
  • 177   Svetlanchik0119   28.01.2017 20:45
    Спасибо за фильм, понравился, и актерский состав, и сюжет, и музыкальное оформление! Хорошо, что открытый финал, кто как настроен, тот так и додумает...
    Критиковать не буду - не хочется...
  • 176   Светлана Хибакова   1.12.2016 12:24
    Может, у героини муковисцидоз? С ним лет 30 живут...
  • 175   Светлана Хибакова   1.12.2016 01:55
    Не была бы так категорична,что героиня умерла.В фильме не прозвучал диагноз.Поэтому с увернностью утверждать о плохой финале не стоит.Много случаев исцелений от неизлечимых болезней есть и в реальной жизни.Фильм понравился.Жидков-хорош!

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13