Конец света (2012)

Конец света кадры из фильма

Конец света

2012

1 2

обсуждение

• 21   С ветром  (Москва)  19.07.2016 17:43
    Типичная нынешняя пустая телехалтура. Бюджет на три копейки, сюжет на три копейки, диалоги на ту же сумму, игра актёров... тут ещё вообще нет. Жаль зрителей, для которых это приличный уровень телепродукта.
  • 20   babaika  (Москва)  18.07.2016 17:19
    Фильм понравился, действие динамично без пробуксовок, сюжет захватывающий , актеры молодцы. Косяки считать не будем , это же все-таки художественный фильм , а не документальный . Но все равно , на мой взгляд , ничего лишнего. Спасибо за работу и доставленное удовольствие от просмотра.
  • 19   S18  (SPb)  12.11.2013 21:35
    Музон нравится. Ковбойская тема
  • 18   zub  (мурманск)  21.01.2013 00:58
    Крепко срежиссированное кино. Прикольно наблюдать как сначала цапаются, а потом сплачиваются, расследуя ограбление, вместе тесть (Матвеев) и его зять (Кузнецов);)
  • 17   vv50  (Киев)  19.01.2013 11:14
    №5 Иван Линяев
    Фильм мне понравился. Правда, единственное, что прикольнуло, так это съемки, которые проходили в октябре-ноябре. Неплохо подобран актерский состав. Понравилась роль Матвеева. Фокин замечательно сыграл.
    №8 Михаил63
    Вариант конца света формата НТВ через призму честного опера. Без претензий, но не скучно.
    Согласен с мнением №4 Ole
    P.S. Финальная сцена с обнаружением женой предмета дамского нижнего белья в кармане у главного героя - лучшая!
    №7 volf
    крепкая, криминальная драма. точка. получил удовольствие. спасибо создателям!
    В самом деле, редкий случай, когда на "жаренную" тему "Конца света", создали довольно таки приятный, не скучный фильмец, в котором показали и любовь, и ментов, и аферистов, спекулирующих на чувствах и вере людей.
    Игра актеров порадовала.
    Для НТВ..., после "Глухаря", это редкий случай, когда смотришь муви (телефильм), как старое советское кино и веришь актерам, которые играли жизнь. :)))
  • 16   shturm  (челябинск)  23.12.2012 23:38
    для телевизионного фильма очень даже круто!
  • 15   iii1961   23.12.2012 22:45
    Одного из тройки грабителей, тот кто за рулем едет после ограбления, кто то дублирует - по голосу кто то знакомый, а в голову не приходит. Кто узнал голос того кто за рулем ехал. Подскажите пожалуйста.

• 14   Avarya   23.12.2012 22:37
    По-моему,получилось неплохо. Не без косяков,конечно,о которых тут уже сказали,но посмотреть вполне можно.
  • 12   Морис   22.12.2012 17:07
    Бодренькое кино. Один раз вполне можно посмотреть, о потраченном времени не жалею.
    Что не понравилось.
    Во-первых главный герой. Понятно, что пытались обыграть его сходство с Брюсом Уиллисом, но получилось не очень. Все-таки актер не дотягивает. Ладно бы дали ему в финале еще побегать-пострелять..
    К концу фильма стало раздражать количество случайностей с главным героем. То он в банк случайно зайдет, который грабят, то про ту самую квартиру случайно услышит. Словом, перебор. Герой фильма плывет себе спокойно по течению, все события происходят как бы помимо его воли, сам герой ничего не совершает.
    Ну и музыкальное сопровождение. Фильмы ленинградской студии триикс медия уже давно узнаются по музыке. Одна или парочка мелодий у них благополучно кочует из фильма в фильм. Неужели так сложно что-то новое для фильма придумать?
  • 11   titan57  (Псков)  22.12.2012 16:39
    Андруха при чем здесь 23 сентября? в фильме имеется ввиду 21 декабря
  • 10   S18  (Санкт-Петербург)  22.12.2012 16:28
    Сойдёт

Главный герой хорошо сыграл
  • 9   Андруха   22.12.2012 16:28
    №6 titan57
    Отличный фильм. Единственно что повеселило что в фильме 21 декабря а на дворе сентябрь-октябрь
    На 23 сентября тоже конец света обещали, правда не по Майя, а в следствии невиданной вспышки на солнце)))

• 8   Михаил63   22.12.2012 12:35
    Вариант конца света формата НТВ через призму честного опера.
    Без претензий, но не скучно.
    Согласен с мнением №4 Ole
    Ну, фильм вообщем-то ничего - один раз посмотреть можно.
    Про соответствие времени года изображаемой дате 21.12.12 все заметили, не повторяюсь.
    Понравилась игра В. Матвеева. Всегда он в серьезную роль привносит уместную дозу тонкого юмора. Хорошо сыграла Куклу симпатичная Е.Зорина.
    Главный герой (В. Кузнецов) на своем месте - простой русский честняга. Работающий больше ногами, чем головой. Куда, зачем он через подземные коммуникации полез в ДК без согласования с руководителем операции? Попал под огонь, и молодой напарник из-за него оказался раненым.
    Впрочем, аналогичные роли оперов актер играл в "Гончих-4" и "Предателе", а может и ещё где. А в активе-то имеет роль Юрия Гагарина!
    Время идет и крутой опер, прилюдно безнаказанно избивающий отпущенного из полиции бандита, смотрится неестественно. Времена другие на дворе, всё сложнее.
    И. Головин, как я понял, играет следователя полиции в звании подполковника юстиции (его кабинет в отделе полиции, расследует уг.дело по факту кражи имущества жены прокурора), но почему-то он экипирован в прокурорскую форму. По-моему за многие серии "Глухаря", в котором герой М. Аверина не вылезал из форменной одежды следователя МВД, даже самый невнимательный запомнит, какая она.
    Фильм - середнячок, скоротать вечерок. ИМХО-ИМХО.

• 7   volf  (самара)  22.12.2012 12:02
    крепкая, криминальная драма. точка. получил удовольствие. спасибо создателям!
  • 6   titan57  (Псков)  22.12.2012 09:45

1 2