Поздняя любовь (2012)

Поздняя любовь кадры из фильма

Поздняя любовь

2012

1 2 3 4

• 48   Ира Кира   13.01.2018 01:51
    Вот и я не поняла - у кого поздняя любовь?
  • 47   Японка  (Томск)  03.08.2017 12:42
    №45 Элис23
    Я, например, перегладила ненавистную кучу белья. Спасибо фильму :-)
    А я огурцы замариновала, прикольно..
  • 46   OksanaL.  (Donetsk)  11.08.2016 00:25
    №42 Ирина К.Москва
    Наверное, фильм о том, чтоб оставленные жёны.. ВСЕГДА ПРОЩАЛИ, оставивших их мужей, а после вернувшихся к ним.. :-))
    Но при чём тут "поздняя любовь"? У кого? У.. "разочаровавшегося" мужа, после "жизни с другой женой"?
    Может, у его любовницы? Так вряд ли она его и любила.. В зрелом возрасте..
    А верная и любящая жена, и НЕ переставала любить.. ушедшего от неё мужа.. И любя ждала бы его наверное, даже если бы он к ней и вовсе не вернулся..

• 45   Элис23   26.05.2016 12:39
    №37 Эльнинья
    Можно смотреть только если что-то по дому делаешь и не заморачиваешся на происходящем.

Я, например, перегладила ненавистную кучу белья. Спасибо фильму :-)
  • 44   Ирина К.Москва  (Москва)  25.05.2016 23:03
    № 43
    Ляляфафа Согласна - проблемы... Однако многие ссылаются на некую боязнь одиночества...Мне это непонятно.
  • 43   Ляляфафа  (Ленинград)  25.05.2016 21:52
    ой, скажите, зачем выходить замуж? одни проблемы
  • 42   Ирина К.Москва  (Москва)  12.04.2016 17:38
    Я уже писала, что мне фильм показался жизненным , настоящим. Такое же бывает! Разве не возвращаются мужья в свои семьи после разочарования в новой жизни с другой женой!
  • 41   Снежный барсик  (Москва)  12.04.2016 02:16
    №27 Симоша
    Полностью согласна с Николаем Дмитриевичем (№26). Мелодрама замечательная! Казалось бы сюжет прозаичный, обыденный, ну "Поздняя любовь" тронула за душу, весь фильм проплакала, финал фильма непредсказуемый, но жизнеутверждающий, и нет ощущения "сказки". Нельзя не отметить игру актеров. Дмитриева (как всегда) и Егоров бесподобны! Единственное "но", до конца фильма ждала каких-то действий коллег по работе, думала придут, покаются, ан нет...
    На все 100 согласна с Вашим мнением, я тоже ждала, что бывшие коллеги по работе придут...ну если уж не покаются, то хотя бы извинятся.....если уж не все (куда там простым смертным до начальства), то Катя и особенно Оля, которой Лида по-человечески помогала и которую выручала, могли бы людьми остаться, а не начальственными шестерками, которым директор щелкнул кнутом и "алле-ап, тигры у ног его сели".......работа работой, а оставаться людьми нужно всегда!
  • 40   Снежный барсик  (Москва)  12.04.2016 02:06
    Хороший фильм, милый и добрый! И актеры удачно подобраны и играют хорошо, именно играют, а не роли наизусть зачитывают. Ну да, может на "Оскара" фильм и не будет претендовать, да только в России столько ОТЛИЧНЫХ фильмов снято, которые никогда и не тянулись за какими-то призрачными наградами, однако их любят миллионы телезрителей и повторно пересматривают такое количество раз, какое ни одному "оскароносцу" и не снилось в помине! Спасибо создателям за приятный фильм, а актерам за их игру!
  • 39   Adriadna  (New York)  25.02.2014 04:07
    Многие ругают этот фильм, но ведь миллионы людей живут такой жизнью. Вернее никакой. Работа, дом, бытовые проблемы, непослушные дети. А тут новая жизнь, никакой скуки, никакой рутины. Но Таня быстро заскучала со старомодным Антоном. А когда Антон успел развестись с Лидой? Или он жил с Таней в грехе? А Геннадий с Соней - совсем не подходящие друг другу партнеры. Как папа с дочкой. Противно смотреть на их отношения.

• 38   Ирина К.Москва  (Москва)  23.12.2013 07:49
    №34 Snejnaia
    А мне фильм понравился :)
    И мне понравился! Очень жизненно. И главная героиня прекрасна!
  • 37   Эльнинья  (Москва)  22.12.2013 20:04
    Очередной шаблонный бред. Можно смотреть только если что-то по дому делаешь и не заморачиваешься на происходящем. Сценаристу не стыдно было деньги получать за свой "шедевр"?
  • 36   laskovaja  (новосибирск)  22.12.2013 16:56
    №31 Костя Станиславский
    Дёшево и сердито... 3 балла.
    +1000
  • 35   Лола А   02.09.2013 10:33
    №32 vesna17
    Ужасный ужас про любовную любовь.
    Точно!
  • 34   Snejnaia  (Витебск)  02.09.2013 02:46
    А мне фильм понравился :)

1 2 3 4