Любовь по расписанию (2012)

Любовь по расписанию кадры из фильма

Любовь по расписанию

Поезд

2012

Смотреть Любовь по расписанию (2012) онлайнСмотреть онлайн

1 2

• 30   Алексей123  (Смоленск)  26.01.2015 20:50
    Это кино ручной,сердечной работы,хорошо передана природа и взаимоотношение людей их чувства,преживания-все это заметно по игре актеров замечательной картины Поезд.Фильм семейный,о чистой и искренней любви,обязательно посоветую друзьям.
  • 29   Ирина К.Москва  (Москва)  26.01.2015 15:02
    Фильм неплохой, досмотрела до конца. Конечно,очень странно, что целых десять лет Игорь ни разу не прокололся...Ведь были же взаимные звонки по мобильному, какие-то праздники... И вот что интересно - когда мальчики вырастут, расскажут ли им , кто их биологический отец? Илди опять будут скрывать... Н у это я так, в порядке размышления...)))))
  • 28   Юлия Ш.   16.01.2015 18:35
    Какой бред,просто нет слов! Настолько неправдоподобно,что хуже и быть не может! Жил с нелюбимой и бесплодной женой (10 лет !)из жалости и это такой подлец и циник? Пропал ребенок- мать ДОМА сидит,отдыхает и даже гостям предлагает чай! Ну это ни в какие рамки,ни одна мать не сможет ТАК взять себя в руки! Про волонтеров и об'явления знают даже дети! А если бы москвичи не приехали, то так бы и надеялись на троих полицейских? Заперли на крыше и разбился телефон- кричи,кинь ящик,как нибудь привлеки внимание. Тем более,что врачам свойственно быстро соображать в экстренных ситуациях! Дальше не смотрела! Нет моих сил...Не теряйте время.

• 27   babaika  (Москва)  15.12.2014 23:20
    Прочитала комменты , а потом посмотрела фильм . Фильм получился замечательный и вполне понятный , герою Арсентьева было очень удобно жить на два дома , поскольку работа в Москве , где он жил со Светой и Питере , где он жил с Оксаной все так удачно устроилось , С Оксаной он 10 лет в браке , а со Светой всего 6 лет. И там , и здесь любящие заботливые женщины , в семью с ребенком он приезжал , как в гости , где всегда были ему рады, никаких бытовых проблем , благо зарплата позволяла. Лучший друг Вовка , влюбленный в Оксану , боясь потерять и друга , и любимую женщину , покрывал двойную жизнь Игоря. Но как всегда Его Величество Случай и правда открылась. Оксане повезло , она наконец обрела свое счастье с Вовкой , а вот примет ли Света Игоря , это бабушка на двое сказала. Ведь нет гарантии , что через лет 10 Игорь не заведет себе очередную семью , что бы приезжая в командировку жить в комфортных условиях с очередной любимой женщиной. Так что зря народ пишет , что фильм скучный не интересный и пеняет на хеппи энд . Актеры великолепны . И потом не все же Арсентьеву положительных героев играть, и в роли подлеца и эгоиста иногда стоит себя попробовать. А то прилипнет амплуа положительного героя-любовника , вовек не отмоешься . Так и будет до пенсии престарелых мачо играть , а потом благородных старцев , а злодея Яго не доверят.
    №5 Светлячки
    Фильм такой незатейливый, лёгкий. Поражает сволочность мужа главной героини. Мало того, что мозги поласкал шесть лет, так ещё и "снизошёл" до откровенных унижений и оскорблений. Назвать женщину, с которой прожил 10 лет "пустой коровой" - это вообще финиш! Хорошо, что концовка отличная, хотя в жизни так не бывает!
    О наивные женщины , если бы вы слышали ,что мой папа говорил моей маме после 19 лет совместной жизни , когда они разводились и в каких грехах ее обвинял , когда уходил к другой женщине. Но не буду о грустном.
    Фильм замечательный , режиссура тоже впечатляет , актерский состав прекрасно подобран . Мне очень понравился и пустым , и надуманным этот фильм не считаю.
    Спасибо всей съемочной группе за душевно проведенное время в приятной компании.
  • 26   МИККИ   24.07.2014 22:00
    Добрый вечер. Фильм понравился. Простой , без насилия, со смыслом и душой. Посмотрела с удовольствием. Жизненная ситуация, понятная простому человеку. А вот игра актеров не запомнилась- так могли бы сыграть любые. Бывает, что посмотришь фильм и цепляет игра актеров, запоминаешь фамилию, а здесь рядовая игра...
  • 25   марина морская  (тверь)  20.01.2014 17:46
    Просто непонятно как Света-то осталась жить с такой сволочью?Единственное - это деньги,девушка нигде не работала,жила на иждивении,куда ей деваться?Не жалко ни Свету,ни главного героя,получили по заслугам.Ну как это не задумываться ни о чем 6 лет?Просто обыкновенная дурочка...А Ксюша молодец,у ней все прекрасно,так и должно было быть в сказке.
  • 24   Оля Темных  (Ачинск)  26.06.2013 21:38
    Ксюша это просто уменьшительно ласкательное Оксаны:) Одно имя русское, а другое употребляется на Украине.
    Сама не так давно об этом узнала:)
  • 23   печенькаа   12.06.2013 16:40
    ахах.....они называют героиню Даши Волги то Ксюша, то Оксана. хотя ее зовут Оксана)))
  • 22   reurau  (Черкассы)  31.03.2013 21:50
    Фильм понравился, любителям мелодрам смотреть )))
  • 21   vesna17  (владивосток)  19.01.2013 08:27
    Как пишутся подобные сценарии. Я думаю, берется муж изменник, глупая жена, которая за собой не следит, друг, который все знает, но прикрывает, любовница, которая хочет захомутать мужа, бездетность одной, беременность другой, заел быт, коварная подруга, раскаянице, хепи энд. Все это перемешивается , как в калейдоскопе и всякий раз получается "оригинальный сценарий" написанный за вечер и снятый за неделю. Потом показ на ТВ и бесконечные женские споры в форумах, а что авторы имели ввиду, за кого они, что они хотели сказать. А хотели они заполнить эфироное время очередным барахлом и только. Не заморачивайтесь, дорогие дамы по поводу "глубоких мыслей" , их там нет. Лучше "Анну Каренину" перечитайте
  • 20   Masha Mironova   18.10.2012 09:12
    №18 Nice
    По словам Вовки, Игорь не уходил от жены, т.к. боялся, что она с собой что-нибудь сделает, потому что очень его любит.
    Мне другое не понятно - почему Света не догадывалась, что он женат? То, что жена не догадывалась, не удивительно - он же проводил с ней все выходные и праздники. Но Света! Как они Новый год, например, проводили? Целых 6 лет! Что он говорил ей - где он проводит каждый Новый год?
    Может обе женщины были слишком поглощены собой, чтобы такое могло прийти им в голову. Ведь обе требовали, чтобы он был с ними, но ни одна не спросила: а какого ему бесконечно отлучаться из дому. Вовка тоже хорош! Сначала сам покрывал его, а потом, когда всё открылось, стал осуждать. Я не оправдываю Игоря, но и другие персонажи не вызывают сочувствия.

• 19   Masha Mironova   18.10.2012 09:02
    №16 Санти

Весь фильм персонаж Дарьи Волги ходит в одной и той же одежде, даже Вовка и то чаще переодевается. .

Я думаю здесь есть свой смысл. Героиня Д. Волги настолько поглощена своей работой, своими пациентами и своими эмбрионами, что просто не обращает внимания на себя, на свою внешность и, даже, на мужа. Об этом и говорит ей Игорь на крыше.
  • 18   Nice  (Норвегия)  6.10.2012 20:18
  • 17   olga volkova  (Москва)  27.08.2012 10:12
    Фильм незатейлив но мне понравился,хотелось отметить игру Дарьи Волги и Ильи Соколовского который так трогательно ухаживал и вызвал из беды жену своего друга и в конце остался с ней .
  • 16   Санти   24.08.2012 17:19
    Ужасно слабый фильм. Просто отработанное "мыло".
    Весь фильм персонаж Дарьи Волги ходит в одной и той же одежде, даже Вовка и то чаще переодевается. Нестыковки в диалогах и поведении. Просто жаль потерянного времени.

1 2