Время Синдбада (2012)

2012

Смотреть Время Синдбада (2012) онлайнСмотреть онлайн

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 24

• 293   kea   23.04.2014 05:55
    Дело в отсутствии интереса со стороны заказчика. Заказчику не интересно, он не хочет платить...
    Заказчик интерес потерял, сценарист считает, что сезон слабее предыдущих и произошло естественное старение. Кто будет возобновлять производство (даже гипотетически)?
  • 292   ALX755  (Москва)  22.04.2014 22:12
    №291 kea

Может дело не только в деньгах?

• 291   kea   22.04.2014 12:44
    № 288 ALX755
    Мне вот интересно, если найдётся необходимая сумма(чисто гипотетически), возможно ли возобновить производство сериала?
    Может дело не только в деньгах?
    № 180 М.Есаулов 12.04.2013 15:33
    Что касается продолжения, то , думаю, что оно маловероятно.
    Во-первых, этот сезон объективно, на мой взгляд, слабее предшествующих. Все же происходит естественное старение.
    Во-вторых, насколько я знаю, руководству канала НТВ сезон не нравится, и поэтому выдержать конкуренцию с «Карповым», или «Игрой» вряд ли сможет.
    В-третьих, руководство канала считает, что не надо показывать заграницу, так как это неинтересно зрителю. А я не вижу никакого варианта действия Синдбада в России. Тогда мы точно скатимся в еще один третьеразрядный боевик, коим, как мне кажется, на общем уровне пока не являемся.
  • 290   ALX755  (Москва)  22.04.2014 12:27
    №289 Perrin

актеры уже постарели.

За два года? Не соглашусь...
  • 289   Perrin  (Ashdod)  22.04.2014 12:24
    №288 ALX755

Врядли! Многие актеры уже постарели настолько, что это будет не сериал о шпионаx, а сериал о доме престарелыx для шпионов.
  • 288   ALX755  (Москва)  22.04.2014 11:56
    №287 Орхан А.
    А по-моему правильно сделали. Сериал стал выдыхаться.
    Думаю, дело в том, что в угоду господам из НТВ был немного изменён формат фильма. В результате упал рейтинг и канал отказался продлевать контракт. Получается, что сами и угробили замечательный фильм.
  • 287   Критик всего   22.04.2014 11:10

Как жаль ,что закрыли сериал про Синдбада..
    А по-моему правильно сделали. Сериал стал выдыхаться, исчезло всё то, что раньше было, остался один голый сюжет, который на завтра сразу же забывается. К тому же и динамики особо здесь не было. Так что лучше вовремя остановиться, чтобы не испортить бренд.

• 286   Саша Хрол  (Глубокое)  23.03.2014 14:05
    Как жаль ,что закрыли сериал про Синдбада. Один из самых интересных и необычных сериалов последних лет.Не понимаю руководство НТВ , разную чепухню продолжают снимать , а нормальный закрывают. Неужели нет ни каких шансов на продолжение замечательного фильма.

• 285   Марьяна М.  (Воронеж)  11.02.2014 03:33
    Ну и сериал!... Не оторваться просто!.. Спасибо огромное всем, кто имеет отношение к созданию сериала. Так мало хороших качественных вещей на экране, и так много всякого барахла...
  • 284   ALX755  (Москва)  12.12.2013 01:07
    Быть продолжению, или не быть, решает продюсер телеканала... Но беда не в этом, а в том, что этому самому продюсеру даже в голову не придёт у нас поинтересоваться...
  • 283   Ялена  (Брест)  11.12.2013 23:23
    Касаемо продолжения фильма: во всех фильмах есть одна общая сюжетная тема - одиночество главного героя, одиночество в профессии, когда никому нельзя верить, одиночество мужчины, потрявшего любовь, смысл жизни - ради пары друзей, поиск дома. Ведь он восточный мужчина - без сына нет продолжения рода. Так может будет продолжение.
  • 282   Киношник  (СПб)  04.11.2013 21:05
    Для интриги! И вообщем-то сценаристы придумали интересный ход. Хотя конечно по жизни сотрудника Службы Охраны сразу бы отстранили от охраны важных мероприятий! Во всяком случае до выяснения всех обстоятельств смерти его жены. Но это же кино, чёрт побери! Главное, чтобы было интересно! Есть же правда жизни, а есть правда кино! Странно, что некоторые этого никак не могут понять!
    №280 julia_ole
    ну да, но зачем? это же сразу привлекло к нему внимание. По фильму не заметно, что обе сомневаются в его подлинности.

• 281   Натулёнушка  (Подмосковье)  03.11.2013 20:42
    Ну вот, досмотрела!))) Пошто Милку-то угробили?! Ну кому она мешала, ну присутствовала она незримо за кадром, тем более, что всё равно собрались закругляться.

Милку жаль, Неверова жаль - вон как убивается!
    Последняя серия "Баварская охота" вышла уж очень переживательная. Но как всегда: Синдбад - умничка, Борис Борисыч - тоже умничка, Настя Ковальская прекрасно вписалась в эту компанию.)))

Ну, а если серьезно, то сериал ещё далеко не исчерпал себя, возможностей для продолжения предостаточно, думаю, что многие зрители не отказались бы от развития истории с полюбившимися героями.
  • 280   julia_ole  (екатеринбург)  29.10.2013 10:27
    №279 ALX755

Вы, видимо, не очень внимательно смотрели фильм. Жену сотрудника службы охраны убил его брат близнец...

• 279   ALX755  (Москва)  28.10.2013 12:28
    №277 julia_ole
    Эээ, только вот не понятно, зачем мужик из службы охраны организовал убийство своей жены и любовницы? По логике, это рано или поздно привлекло бы к нему внимание. Я че-то упустила? Это были происки ЦРУ?

1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 24