Время Синдбада (2012)

Синдбад - 4

2012

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 23

• 357   из всех искусств важнейшим для нас является кино   2.08.2019 08:37
    нтв... ментовские войны... шеф.... может после, нтв обрадует, порадует нас показом синдбада ? с 1 по 4 сезон.

Подробнее на Кино-Театр.РУ https://www.kino-teatr.ru/kino/movie/ros/ser/93996/forum/
  • 356   из всех искусств важнейшим для нас является кино   13.06.2019 13:20
    Вчера смотрел фильм дартаньян и 3 мушкетера. глядя на атоса-в смхова вспомнил синдбада-а. смелова.
  • 355   Николай Й   30.01.2019 15:34
    №342 64gulnar@mail.ru
    Классный сериал, СУПЕР! Жаль, что нет продолжения... Синдбад - настоящий..... мой кумир.. Надеюсь снимут продолжение сериала о жизни, дружбе, любви, предательстве и настоящих мужчин........, надеюсь
    Его выдержанность , немногословность просто пример для меня! Смелов просто 100% попадание!
  • 354   Николай Й   30.01.2019 15:29
    Это самый лучший сериал , что пока сняли в России! Я посмотрел их только сейчас и был в приятном шоке!
  • 353   Андреева Ольга Яковлевна  (г.Орел)  15.01.2019 16:51
    Будет ли продолжение этого отличного сериала ?
  • 352   право голоса   1.06.2018 18:31
    к сожалению, хранят молчание создатели сериала, сценаристы, продюсеры. почему не хотят снимать продолжение. странно, но видно же даже по этому сайту, на этом сайте, что сериал пользуется популярностью и спросом.
  • 351   право голоса   1.06.2018 18:16
    №333 Друг кино
    Ну, уж если народного артиста Иванова знают только как Щепкина, после примерно дюжины ролей ДО Синдбадианы, то Смелов, Кучеревский должны же понимать, что их узнали в СНГ, Германии, Израиле, Сев. Америке, Австралии и др. странах исключительно благодаря этим ролям, а потом может таких и не появится. Никто не мешает, если много работать, играть одновременно и в театре, и в кино другие роли. Короче, им надо взять пример с другого питерца - Михаила Трухина. Продолжая быть ментом, и в Москву переехал, и Гамлетом стал и проч., и проч..
    Передайте им, пожалуйста.
    что касается смелова, то синдбад, пожалуй единственная роль и сериал, где смелов в главной роли, в остальных смелов на вторых и второстепенных ролях, если не сказать, эпизодических. а о популярности ролей ужеи речи нет.
  • 350   Игорь Кропотов   24.05.2018 22:24
    И, кстати, почему "гамбит"-то "фламандский"? Фламандцы - часть бельгийцев, разговаривающая на нидерландском языке либо его диалектах. А вот Брюссель, где происходит действие, и по самому названию, и по составу его жителей, преимущественно франкоязычный город. При этом находящийся на территории Фландрии. Так что и валлонский вариант тут не подходит. Так что надо было тем, кто придумал название, не выпендриваться, а назвать первый фильм "бельгийский гамбит" или "брюссельский гамбит"...
  • 349   Игорь Кропотов   22.05.2018 11:31
    Пересматриваю. И вот на что обратил внимание. Сценаристы непонятно зачем вкладывают в уста "суперпрофессионала" Иствика следующую фразу про киллершу, которая практически всех угробила: "Это моя бывшая жена". Понятно. То есть вы с Маликом останавливаете машину, довольно долго едете в ней, а ты, Джеймс Бонд, ни сном ни духом, что за рулем твоя бывшая. Да ты, сидя рядом с ней, уж если не узнал ее под гримом, должен был шестым чувством понять, что это - твой некогда самый близкий человек! И если бы не Малик, который и есть тот самый профессионал, хана вам была бы однозначная. И еще одна "супер"-фраза: "Надо было ее добить". Так чего же не добил-то? Профессионалы мало говорят, но много делают. А ты, гр-н Иствик, не профи, а так - понтующийся отставной цэрэушник, склонный к философским размышлениям о жизни. То есть в лучшем случае троечник.
    Скажи спасибо нашим ребятам - хоть похоронили тебя по-человечески...
  • 348   Zritell   19.11.2017 17:51
    Прикольно, деваха с пневмата стреляет как из пушки, и гильзы звенят. Под стволом пневмоцилиндр и рычаг большой большой МР46 или ИЖ46 называется
  • 347   Zritell   31.10.2017 21:03
    С баллоном ваще круто получилось. Пуля в редуктор, мгновенный взрыв, всех кого надо контузило, кого не надо не контузило, и газ из баллона идти отказывается дальше.
  • 346   joker_000  (Азов Рост. обл.)  12.03.2017 21:01
    Прекрасный сериал, убедительная просьба продолжить !
  • 345   ОДИССЕЙ ЛАЭРТ   27.02.2017 21:13
    уважаемые создатели сериала. верните нам прежнего малика-синдбада.
  • 344   Вольт   19.02.2017 20:31
    Шпионские сказки очень высокого качества. Посмотрел с удовольствием четвёртый сезон. Так уж вышло, что второй и третий сезоны я не видел.
    Спасибо создателям.
  • 343   ОДИССЕЙ ЛАЭРТ   7.02.2017 03:58
    №29 Дмитрий (Львов, Украина)
    Первая серия "Подарка из Амстердама" произвела уже менее яркие впечатления. Кровавое начало, новые пока ничем не примечательные персонажи... Уже видно что блочный формат по 4 серии не очень подходит для даного фильма: негде развернуться, не хватает времени на раскрытие персонажей, фильм получается обездушен. По сюжету в основном интересно что за подарок и почему Вансабин сделал часть работы за Мерлина отправив смску. По этому поводу можно строить догадки.
    СОГЛАСЕН

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 23