Ископаемый (2012)

Ископаемый

2012

• 11   Евгений Нацибулин   31.10.2018 17:15
    №5 w
    Фильм очень хороший. Но очень слабый финал. В духе перестроечных недоделок, мол думайте сами, чем кончилось. Давно известно, неблагодарные эксперименты. Здесь нужен хэпи-энд, вне зависимости от правды жизни, которая всем известна.

А я думаю, что там и есть хэппи-энд. Илья упал с высоты всего лишь 2-го этажа, поэтому вряд ли сильно пострадал после падения. Да и то, что они оба улыбались, ведёт к той мысли, что Илья быстро выйдет из больницы и всё будет хорошо.
  • 10   РомФил   6.05.2016 21:02
    №9 KristinaVasilchikova001
    Где можно посмотреть ?
    у него на ютуб канале
  • 9   KristinaVasilchikova001  (Бийск)  19.10.2014 18:01
    Где можно посмотреть ?
  • 8   ЦангаЧанга   3.09.2014 20:36
    И вообще, почему всё в таком мрачном свете?,- бабушка накрылась, девочку - в приют, вас - в тюрьму, кругом бандиты? Хоть плачь, хоть смейся...
  • 7   ЦангаЧанга   3.09.2014 18:48
    Ну вы Андрей и приколист с вашим "Ископаемым". Могли бы что-нибудь пофантазийней придумать, не так бытово. Чтоб опять там за вашим героем какие-нибудь чудища бегали, ну или в крайнем случае сам главный герой в какого-нибудь оборотня превращался.
  • 6   Gabbiano   1.07.2014 00:11
    Чудный фильм. Очаровательная ирония, порой переходящая в карикатуру, легкая и светлая музыка сглаживают острые углы. Фильм излучает тепло.
  • 5   w  (м)  5.06.2014 12:10
  • 4   тата ден  (саранск)  3.03.2014 20:12
    О,боже! Весь фильм-ПРАВДА! Спасибо:-) Желаю попасть на экраны! Трогательный! Игра актеров потрясающая:-)
  • 3   С ветром  (Москва)  30.01.2013 04:11
    Э... Неужели даже лучше Эрмлера?! :))) Я о фильме 1929 года "Обломок империи" - гениальной выразительности кинематограф периода начала своего рассвета, как искусства. Кстати, Эрмлер взял за основу реальный случай с солдатом российской армии, получившим тяжёлую контузию в Первую мировую войну. Крайне рекомендую к просмотру любителям настоящего кинематографа.
  • 2   Екатерина18  (Ярославль)  29.01.2013 20:01
    Фильм просто потрясающий.Мне очень понравилась идея фильма.Таких и правда сейчас мало.Фильм настолько хорошо сделан,что я смогла прочувствовать все переживания героев.Хотелось бы,чтобы этот фильм вышел на экраны телевизоров.Пусть все посмотрят такой фильм.Думаю,людям будет полезно его посмотреть.Я ничуть не сожалею о том,что посмотрела этот фильм.Надеюсь,что в ближайшем будущем фильм всё таки выдет на экраны телевизоров:)
  • 1   Кузькин Андрей Владимирович  (Москва)  13.12.2012 22:37
    Фильм очень интересный, сейчас таких практически не снимают!