Территория Джа (2014)

2014

• 5   Никита Никитин  (Калуга)  2.04.2015 08:42
    Какoй ужс
  • 4   Кортни   20.11.2012 03:22
    Хотелось бы увидеть андерграундный сюжет в стиле"Другого кино"Немного jazza и неизменный кумир темных дождливых питерских улиц,вымощенных высоким слогом и милыми грезами.Хриплым баритоном возвращающий в суровую действительность,и все отчаянней притягивающий взгляды в глубину экрана...
  • 3   Наташка91  (Рязань)  11.09.2012 16:18
    Актерский состав впечатляет! Сюжета такого ещё свет не видавал)))

Нагиев, Беркова - интересно кто кого?

Я ставлю на Нагиева, он мне ещё из окон нравится
  • 2   Коцеков  (Москва)  10.09.2012 22:03
    Хороший трейлер!
  • 1   Glebb  (Петербург)  25.08.2012 18:35
    Узнал случайно о фильме из клипа "Космос" группы Animal ДжаZ. Если правильно понимаю, то в клипе использованы кадры из обсуждаемого фильма. Нельзя конечно делать выводы, не посмотрев картину целиком, но предчувствие двоякое. С одной стороны похоже на авторский глум, с другой - на очередной постсоветский выкидыш. Спецэффекты - сразу видно - детские. Поглядим увидим. Более всего интересно поглядеть на Александра Красовицкого - вокалиста вышеупомянутой группы - исполнившего одну из ролей в фильме, на сцене он весьма обаятелен и артистичен.