Невидимки (2013)

2013

Смотреть Невидимки (2013) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4

• 51   Зиновия  (Москва)  13.01.2019 19:29
    Очаровательное и веселое кино!
  • 50   Ринкалита  (Санкт-Петербург)  2.01.2019 17:06
    Чудесный фильм, с удовольствием пересматриваю под Новый год. Дарит хорошее настроение.
  • 49   Сердитый   3.09.2017 19:00
    Очень симпатичная комедия. Со здоровой долей абсурда и целым рядом пародий и отсылок на самые известные фильмы (от голливудского "Привидения" до российской "Флешки"). Вполне подходящее блюдо для первого новогоднего вечера. Если б добавить драматизма, могло бы получиться ещё лучше.
  • 48   Наталья Р.   12.03.2017 12:20
    Удивительно приятно смотрится Илья Любимов именно в этой роли... до этого все больше как-то негодяйские попадались, а тут этакое чудо. Получилось приятно, легко, мило, с хорошим (непошлым, что важно) юмором, хорошие актёры в хорошем кино. Розанова - чудесный цветок всегда, играет красками чувств и отношений просто замечательно. Фильм можно смотреть всей семьёй.
  • 47   Мира777   15.12.2016 14:58
    Фильм интересный. Илья Любимов на высоте, как всегда. Для просмотра 1 раз.
  • 46   alex--1959   9.12.2016 01:04
    Довольно таки неплохо сделанная веселая, новогодняя пустышка без сюжета! Такой фильмец, особо не напрягаясь, неплохо смотреть 1-го января, утром, после бурной встречи Нового года! Хорошо сыграли в фильме Илья Любимов, Екатерина Гусева, Андрей Мерзликин. К превеликому сожалению, очень незначительные и незаметные роли у Гоши Куценко и Ирины Розановой! Но, в целом, фильм смотреть можно!

• 45   LORA1953  (Старый Оскол)  1.11.2016 18:39
    С удовольствием посмотрела,отдохнула, посмеялась. Спасибо!
  • 44   Ардабьева  (Костанай)  4.05.2016 10:43
    Хороший фильм! И с юмором, и с фантазией, и с вечными ценностями! Мне понравился! Очень порадовал Илья Любимов - впервые увидела его в сериале "Без свидетелей"
  • 43   Rafa  (Niagara Falls)  17.01.2016 05:15
    Как Мерзликин и Розанова могли в таком г сняться? Парадокс...
  • 42   викся  (азов)  19.06.2015 10:02
    Прекрасное, легкое кино с замечательными актерами! Спасибо!
  • 41   АленаК   13.06.2015 18:08
    Хороший фильм, без провалов, с начала и до конца было интересно. Очень милый, теплый фильм, временами забавный.
  • 40   Арабеска  (Москва)  15.05.2015 11:13
    А на мой взгляд как раз очень затянутый. Сначала было интересно и вообще приятно смотреть, но с середины стало скучно, не досмотрела даже. (
  • 39   Anna_m  (Москва)  21.04.2015 15:38
    Кино для 1 просмотра, но смотрели с удовольствием, легкий и не затянутый сюжет.
  • 38   Американка  (New York)  9.03.2015 02:35
    русский варианат голливудского фильма, мемуары невидимки с Чеви Чейзом и Дэрил Хана?
  • 37   Carina Mamaeva   14.02.2015 18:59
    Легкое приятное кино, оставляет после себя примерно такие же впечатления. Честное слово, это кино хорошего настроения. Конечно, можно придираться - "Невидимки" не безупречны. Есть шероховатости в сюжете, диалогах. Но это по желанию. В смысле претензии. У меня его не было, мне фильм понравился. Действительно оригинальная задумка, не просто хороший актерский состав, мне показалось, удивительный - Любимов и Куценко на одной площадке. А еще Екатерина Гусева. Вот ее точно не ожидала увидеть. Ну и настроение сдержанного оптимизма.

1 2 3 4