Тёмный мир: Равновесие (2013)

Тёмный мир: Равновесие кадры из фильма

Тёмный мир: Равновесие

2013

Смотреть Тёмный мир: Равновесие (2013) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 18

• 306   Светлана Кошеляева  (Химки)  3.02.2019 02:23
    Не упомянули также и Германа(тень)
  • 305   Milli'   20.01.2019 23:56
    А по каким неведомым причинам не указали актрису играюшую маму Даши!?
  • 304   Irdy  (Ростов-на-Дону)  9.01.2019 15:46
    №297 Fred2013
    ... А ничего, что самопожертвование ГГ взято один к одному из последней серии 5 сезона Баффи?
    Кстати, едва ли не самый глупый сюжетный ход в Баффи, и смотри ты - нашлись подражатели.
    Вообще по барабану :) Не смотрела вашу Баффи, и не собираюсь, а Темный мир - с огромным удовольствием.
    И вообще, в части самопожертвования ГГ уж точно не Баффи первооткрыватель, этой теме 2 тысячи лет :)
  • 303   Светлана Кошеляева  (Химки)  9.01.2019 00:58
    А ещё хочется отметить песню Чичериной и Смысловых галюцинаций-"Я не пропаду нет",очень хорошо подобранную к фильму(песня-супер!)
  • 302   Светлана Кошеляева  (Химки)  8.01.2019 23:25
    №283 Телезритель из Питера
    Ну и фигня... По сравнению с фильмом "Тёмный мир" (2010 г.) - это вообще... даже слов нет. Разница в постановке 3 года , а по сюжету, исполнению, съёмке и игре актёров - целая вечность. Надо же было такую ерунду создать...
    А вы батенька любите всякую не честь смотреть,тогда для вас это неинтересный фильм,зато остальных заряжает положительно!
  • 301   Светлана Кошеляева  (Химки)  8.01.2019 19:39
    №300 Fred2013
    ... Красивее, чем Сара Геллар, Мишель Трахтеберг, Эмма Колфилд, Харизма Карпентер, Элиза Душку, Джульет Ландау, Робиа Скотт? Это вы круто замахнулись. Девчат в Баффи словно с мирового конкурса красоты набрали. Действительно красива в обсуждаемом фильме только Евгения Брик, остальные - от "ничего себе" до "так себе".
    А уж название никак не отдаёт позитивом.
    Оба фильма - фэнтези. Баффи вышла раньше и получила всемирную известность. Если их нельзя сравнивать, то только в том смысле, который невыгоден для обсуждаемого фильма. Да уж, Сару Геллар сравнивать с Марией Пироговой как-то неприлично.
    А актрисы,сыгравшие теней в фильме Тёмный мир.Равновесие тоже выглядят потрясно,а Лили у колдуна- вообще супер,насчёт Евгении Брик спорить не стану,она мне тоже больше всех понравилась,но фильм в целом интересный и каждый актёр сыграл хорошо свою роль,я пересматриваю его снова и снова во время занятий гимнастикой и он конкретно заряжает!
  • 300   Fred2013  (Haifa)  8.01.2019 11:31
    №299 Светлана Кошеляева
    ... Не надо сравнивать совершенно разные направления фильмов.Тёмный мир.Равновесие-это положительно заряжающий фильм и даже тени там исполняют красивые актёры,что приятно и вообще актёрский состав подобран хорошо и игра их впечатляет,а в Баффи только мерзопакостные страшилки,да и герои оставляют желать лучшего!Я-за русские фильмы,а вся эта американская хрень только разлагает и развращает массы!
    А уж название никак не отдаёт позитивом.

• 299   Светлана Кошеляева  (Химки)  8.01.2019 03:36
    №295 Fred2013
    Похоже, авторы задались целью сделать свой вариант Баффи. Однако для Баффи нужны Сара Геллар, Мишель Трахтенберг, Харизма Карпентер, Джеймс Мастерс и другие высококлассные актёры, а ещё сильные спецэффекты, так как сюжетом подобные сериалы похвастаться не могут. Единственное, что реально получилось у авторов этого фильма - бессюжетность. Спецэффекты примитивны, актёрский состав оставляет желать. Единственная, кого реально стоит смотреть - Евгения Брик, её стоило бы взять на главную роль, из-за неё и досмотрел эту халтурку до конца. Мария Пирогова старается, она не бездарная, но с Сарой Геллар на пушечный выстрел рядом не стояла. И, извините, не верю, что она сносит крыши всем парням подряд (Брик - да, поверил бы).
  • 298   Светлана Кошеляева  (Химки)  3.01.2019 02:45
    Энергетически положительный сериал,жаль такой небольшой,с хорошей актёрской игрой и красивыми актёрами,хотелось бы продолжения!
  • 297   Fred2013  (Haifa)  11.12.2018 16:51
    №296 Irdy
    ... А по мне - сериал отличный получился, все классные очень. Вот киношка реально ни о чем.
  • 296   Irdy  (Ростов-на-Дону)  10.12.2018 12:32
    №295 Fred2013
  • 295   Fred2013  (Haifa)  10.12.2018 11:43
  • 294   МарияКаро   21.09.2018 10:42
    немного в духе "сериальчик для подростков", смотрела без особого восторга, по мне так "Тайный город" круче будет. Не нравится Пирогова - ну не нравится и всё тут.
  • 293   Наталья Р.   10.08.2018 21:01
    На запрос «Темный мир. Равновесие» КиноТеатр даёт только этот форум. Никакого другого. Поэтому здесь и написала. Фильм не видела. Писала про сериал.
    На этой странице указано через запятую - фильм, сериал.

№292 ИринаГорчиха
    ... А, понятно, просто в теме фильма написано) Отлично) Я тоже была оч довольна сериалом, интересный.
  • 292   ИринаГорчиха   10.08.2018 18:31
    №291 Наталья Р.
    Ну так я сериал и посмотрела...

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 18