Принцип Хабарова (2012)

2012

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15

• 218   nickle  (Саратов)  23.12.2018 02:21
    №213 Aleksadr Ch.
    У Марушева стопроцентное попадание - это Мокрый из Ментовских войн-6...
    вот здесь жаль, мог бы Шилова сыграть лет через 15 - колоритный актер!
  • 217   из всех искусств важнейшим для нас является кино   19.09.2018 10:53
    №214 ДЕНН
    Только что посмотрел фильм. Понравилось.
    Так и просится продолжение. Понятно, что уже не будет. Жаль.
    А впрочем - может и не надо.
    почему понятно, что не будет ? из-за блока ? он не главный персонаж,точнее, он играет не главную роль, можно заменить
  • 216   из всех искусств важнейшим для нас является кино   19.09.2018 10:47
    ОСНОВНОЙ ВОПРОС- ОСНОВНОЙ !-ершов приехал в питер из москвы, родился в москве, работал в москве...откуда у него сын , жена в питере ? жена питерская, раз мать жены живет в питере.. и сын откуда ? и сын-не плод курортного романа, и сам ершов-не папа, объявившийся как снег на голову, из небытия,сын его хорошо знает...где живет ершов ? у него своя квартира. ершов в своем городе(я так понимаю-в москве, был самым успешным опером, дослужился до майора.. когда все успел ?
  • 215   Hose Donkihot   11.09.2018 18:31
    №208 монетка
    ... Это на чей вкус. Замечательно сыграл главную роль, в кои то веки положительную. Оччень интересный мужчина.
    Полностью согласен! Почти всегда бандюгов играл, только в Ментовских войнах, приличная роль, а здесь - высший пилотаж! Очень понравилось, как сыграл!
  • 214   ДЕНН   16.07.2017 17:35
    Только что посмотрел фильм. Понравилось.
    Так и просится продолжение. Понятно, что уже не будет. Жаль.
    А впрочем - может и не надо.
  • 213   Aleksadr Ch.   24.05.2017 15:47
    У Марушева стопроцентное попадание - это Мокрый из Ментовских войн-6...
  • 212   Мади  (Крск)  24.02.2017 10:06
    Понравился сериал. И Марушев и Страхов отлично сыграли. Как уже писали ниже, понравились отношения глав.геров с детьми. Единственное, было сказано, что у Хабарова тяжёлый характер, а в фильме показан, на мой взгляд, склочный и придирчивый. Рекомендую к просмотру.
  • 211   LilyaN   13.12.2016 20:24
    Впервые увидела актёра Марушева. Очень интересный подход к роли следователя, обычно все следователи в кино похожи друг на друга, одинаковые типажи. А тут неожиданно. Смотрела с интересом сериал и Хабаров примечательный персонаж получился.
    Даниил Страхов - хорош, как всегда. Люблю этого актёра и его роли.
  • 210   Kira_Petrova  (Владивосток)  4.12.2016 03:50
    А мне персонаж Страхова почти безразличен - слишком на многих похож.
    Главный герой этого сериала таки Хабаров. Александр Марушев прекрасно его сыграл - без понтов, суеты и форсирования образа.
    Харизматичный и очень талантливый актер.
    А уж взгляд его голубых глаз... :))
  • 209   Kira_Petrova   4.12.2016 03:48
    Дорогой Александр Геннадьевич!
    Поздравляю вас с вашим праздником - Днем рождения!
    Будьте здоровы и счастливы! Радуйте нас всегда своим творчеством!
    Желаю вам много интересных ролей, настоящих режиссеров, большого зрительского признания и высоких наград!

С глубочайшим уважением и восхищением...
  • 208   монетка  (из Москвы)  25.11.2016 17:35
    №207 Marianna germaniya
    Пусть простит меня актёр,но его внешность на главного следователя Хабарова ну .(как бы это помягче сказать).....никак! Урку-уголовника с наколками на пальцах - самое оно!
  • 207   Marianna germaniya   25.11.2016 16:20
  • 206   olga iv.  (москва)  20.02.2016 20:32
    Сериал "Принцип Хабарова" ( сценарист Б.ГАЙДУК) получился головоломным и привлекательным. В нём заложено уважение к индивидуальности, эмоциональная теплота и всплески радости, а также оттеняющая её грусть и тоска, житейская каждодневность и её неожиданные приятные составляющие.

Образ главного героя привлекателен своим единством и борьбой противоположностей, футуристически-демоническим оттенком характера , блестяще воплощенного на экране. А.МАРУШЕВЫМ.
    А контрастирующая молодость и шарм А.Ершова (Д.СТРАХОВ), его напористость, быстрота и натиск в решении оперативных задач вносит весомую лепту в понимание сути общей проблемы.

Конечно же, бесподобен(а) Шурик (Л.ХАРИТОНОВА); она красива, умна, сглаживает углы противостояния и увеличивает счастье и радость.

Но во ещё что, достойное внимания - это молодой актер М.БАТУЕВ в образе сына Ершова, и то, что связано с этим ребёнком. Ему нужен отец, которого он любит и обожает, и ему так хочется, чтобы его папа был с ним всегда рядом.

Должна заметить, что в сериале личные отношения остались без окончательного решения, и, таким образом, это даёт нам, зрителям, возможность додумать и домыслить финал в своём ключе и сообразно своей фантазии. Наверное, это неплохо. И СПАСИБО ВСЕМ ЗА СЕРИАЛ!
  • 205   Adriadna  (New York)  15.07.2015 23:31
    Начала смотреть из-за участия Александра Марушева. Очень впечалила его игра в "Государственной защите". Фильм неплохой, но не такой захватывающий, как "Г.З.", а постоянные придирки Хабарова к Ершову подпортили удовольствие от просмотра фильма. Чаще эти придирки были необоснованы, на пустом месте. Плохой характер начальника никак не должен влиять на поведение подчиненного, тем более в таком неспокойном месте, как спецгруппа уголовного розыска. Мне было жаль Ершова, когда его безосновательно унижали, оскорбляли, а он все равно лез в драку, под пули, рисковал своей жизнью. А Марушев и Страхов не разочаровали.
  • 204   Стеша   8.07.2015 23:13
    Мне сериал в целом понравился. Все сыграли отлично, вот только лично меня раздражает Рудина своим неестественным голосом. Но есть у меня несколько замечаний. Во - первых, я считаю, что принцип "Не называйте преступника профессионалом, профессионалы - это мы с Вами" - это вовсе не тот жизнеопределяющий принцип человека, который оказывает влияние на всю его судьбу, и который надо громогласно провозглашать на каждом углу. И даже в профессиональной деятельности Хабарову этот его принцип не помогает ловить преступников, а отсутствие этого принципа не мешает Ершову и другим делать то же самое. Этот принцип просто характеризует Хабарова как консервативного человека со своими раз и навсегда устоявшимися взглядами. Во - вторых, потрепанный плащик Хабарова - это явный привет от лейтенанта Коломбо. В- третьих, действительно, не плохо было бы объяснить, откуда у честного милиционера такая машина (или в одной из серий шрам от ранения на спине у Ершова - это намек на какие - нибудь наградные)?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 15