Студенты International (2006)

Студенты International кадры из фильма

Студенты International

2006

• 8   alex1  (Калининград)  23.04.2012 15:36
    Сериал в принципе неплохой. Только непонятно, для чего здесь Костя и Диана. Во многих «долгоиграющих» сериалах есть такие персонажи – парень и девушка (обычно дети кого-нибудь из главных героев), которые вначале фильма влюбляются, но долгое время по разным причинам не могут быть вместе, как правило, из-за того, что родители девушки (или братья, как в данном сериале) хотят ей другого, более богатого жениха, а если она из мусульманской семьи, то ещё примешиваются и религиозные мотивы. Девушка весь сериал плачет и наматывает сопли на кулак, парень же всё время рвётся поговорить с родственниками девушки, каждый раз приводя при этом один и тот же убийственный аргумент: «Мы любим друг друга и должны быть вместе». В основных событиях и интригах сериала они, занятые взаимным чувством, как правило, не участвуют, а если оказываются втянутыми, то ведут себя, как наивные простофили, которых обманывают все, кому не лень. Я, конечно, всё понимаю – молодость, любовь, морковь и всё такое, но когда пятидесятую серию подряд она в разговоре с подругой, а он - с другом рассказывают, как они любят и страдают и какие нехорошие родственники, что не дают им воссоединиться, то начинаешь их просто ненавидеть и думать: «Быстрее бы эти придурки поженились и куда-нибудь убрались, и не путались бы под ногами и не мешали бы следить за другими, более интересными персонажами и событиями». Но создатели сериала будто издеваются над зрителями и придумывают молодым людям всё новые искусственные препятствия и воссоединяют их только в последней серии.
    И если в «мыльных операх» такие персонажи воспринимаются как неизбежное зло, то в молодёжном комедийном сериале они совсем уж ни к чему.
  • 7   dima  (ussyrisk)  17.04.2010 04:59
    Где можно найти песню "Меня зовут Марсель" и "Понаехали тут". Срочно надо:)))
  • 6   Ylua   27.11.2008 00:38
    Фильм просто класс!Суппер!

P.S. Где можно найти песню "Меня зовут Марсель" и "Понаехали тут". Срочно надо:)))
  • 5   Якупова Полина  (Благовещенск)  30.09.2008 20:59
    Сериал "Студенты International" просто супер, класс! Мне особенно нравится как в нём играют самые лучшие актёры Эвелина Блёданс и Владимир Стержаков!
  • 4   Бубоев Алексей  (Москва)  27.01.2008 16:47
    очень интересный сериал
  • 3   Василевский Артём  (горки)  10.01.2008 22:47
    Помогите, не могу найти песню "понаехали тут"(звучит в начале сериала).
  • 2   Кэт Нагиева  (Саратов)  08.01.2008 13:23
    Будет ли продолжение?
  • 1   Сан4о  (Хабаровск)  05.11.2007 12:45
    Кто знает, когда сериал будет идти на REN-TV, ну или ходя-бы его где-нибудь покажут?