Белые волки (2012-2013)

Белые волки кадры из фильма

Белые волки

2012-2013

1 2 3 4

• 60   Москалюга  (Москва)  6.06.2019 17:59
    Сериал отстой......Что сюжеты ,что актеры........Двух серий в разнобой хватило.....
  • 59   Татьяна Ласунова   10.07.2018 11:00
    А серий не 14, а 10 всего...Исправьте
  • 58   Зелёновая Яшперица  (Из болота, вестимо...)  4.08.2017 22:47
    №55 FIZIKKOTDAKARBIZON
    Простите , Морские Дьяволы-это уже легенда.. и не надо тут на них нагнитать!

Простите, чего на них не надо делать ? 0_о
    На "Морских дьяволов" ...
    ... нагнитать... ?

А это ЧТО ?
  • 57   G@ryVan  (St.Peterburg)  8.02.2017 07:36
    После просмотра сериала "Меч" и его обсуждения, мне кто-то (не помню кто) - крайне рекомендовал посмотреть "Белые волки". Мол, сюжет очень схож и сериал прекрасный!
    Ну, на счёт "прекрасности", советчик поторопился. А, на счёт схожести, так видно и вовсе его не смотрел.
    Сюжет и манера съёмок, очень похожи на "Морских дьяволов". У меня, сложилось впечатление, что оба сериала сняты по одному и тому же сценарию... Или сюжет, взят из одного источника. Сначала, это всё смотрелось с умильной улыбкой... Потом, стало раздражать по-маленьку.
    Почему авторы считают, что в каждом отряде спецназа должна быть "прекрасная" амазонка? Хотел бы я видеть того командира, который возьмёт на службу подобную профурсетку!
    Мне, иногда, по роду службы" приходилось сталкиваться с работой и групп спецназа и ОМОНа, но ни где и ни когда я не встречал тёлочек-бойцов!
    А, уж как, данная героиня выбешивает своим поведением - у меня слов нет. Наихудший и противоестественниший персонаж!
    Какие-то не склеенные диалоги. Персонажи сериала разговаривают между собой, только ради того, что бы говорить, а не молчать. Сценаристам (устами героев) и сказать-то не чего!
    Так, что могу с уверенностью сказать, что сериалы, типа "БВ", или "МД", это - ягодки одного болота, а "Меч", или "Карпов" - совсем с другого поля. Если одни - пафосные, не естественные, глупые и для отупевших тинейджеров, то другие - более жизненные, продуманные и профессиональные.
    Моя оценка "Белым волкам" - 6 из 10. При чём, нужно отметить - артисты стараются как могут. Но при таком развитии дел, могут они - не много.
  • 56   Краснодар   12.12.2016 17:30
    Очень понравились все парни.. Молодцы.. Сыграли свои роли на отлично..А женщина весь фильм раздражала своими ужимками и беготней за командиром..
  • 55   FIZIKKOTDAKARBIZON   18.08.2016 21:43
    №29 Критик
    морские дьяволы туфта!

Простите , Морские Дьяволы-это уже легенда.. и не надо тут на них нагнитать!
  • 54   Екатерина Козубенко   26.05.2016 22:14
    Хороший сериал! Очень понравились главные герои. Надеюсь будет продолжение))
  • 53   Иннушка   30.03.2016 23:12
    ...половине наших белорусских актерам сменили голоса... ужас...
  • 52   Джун  (Киров)  13.01.2016 08:27
    Что за ужас, с плохой игрой актеров, пафосными лицами, ужасной переозвучкой. Совсем уже, такую халтуру снимать. Главная героиня так просто ужасна! Внешность, голос, манера играть. Смотрел 10 минут! Хватило!
  • 51   михаил65   8.09.2015 18:16
    Обожаю ребят типа www. Сначала криво смотрят, потом сами себя убеждают, что именно это и видели и свой бред приписывают сценаристам. Где любезный www вы увидели, что герой выходит из тюрьмы и его берут в инкассаторы? Ни в какой тюрьме он сидел, он уехал из города и отсиживался несколько лет после неудачного ограбления, на котором взяли его подельников (и которые его не сдали, если вдруг Вы забыли) и после возвращения его несудимого взяли водителем в частную инкассаторскую компанию. Так что проверять его могли сколько угодно.
  • 50   Кузбассия  (КемероВО!)  16.04.2015 21:35
    Хвалю Марину Денисову за ошеломляющую роль в третьей серии бухгалтера Веры.
    Яркая экспрессия, женственность, красота.

Очень жаль, что её героиня погибает. В финале, когда Андрей Карако держал на руках Мариночку, то она аж переломилась пополам, была абсолютно безжизненной.
    Эй! Вы там, наверху! Нельзя же так пугать зрителей!
    Брр! Мурашки по коже!
  • 49   www230606   6.04.2015 08:16
    как можно такой бред снимать 1 сезон 3 серия вышел из тюрьмы и его взяли инкассатором не проверяли по базам и т. д. и т. п. полный бред чё вы там курили когда сценарий писали и это только 3 серия.дальше смотреть нет смысла зачем снимать голимотьё!
  • 48   serg88  (Красноярск)  18.03.2015 17:38
    №44 Клер
    Доброй ночи. Продюсеры, зачем Вы Актеров пере озвучили ?! Продюсеры, для Вас вообще ничего святого нет?! Тогда не ставьте и не показывайте такие сцены. Человек стоит на крыше и вдруг ему говорят,что его любимую девушку убили. Он понимает,что его обманули и подставили,жить ему больше не зачем. Прыгает вниз. Это,господа - трагедия. Ваша пере озвучка видна и слышна. Из трагедии - сделали комедию. Замечательные,талантливые Актерские работы превратили в помойку. Вот и приглашайте в свою помойку студентов театральных ВУЗОВ.Им практика - у Вас,господа продюсеры экономия.
    - Что касается падения злодея вниз, то тут ошибка молодого бойца! И такое бывает в реальной жизни, что ошибка сотрудника любой службы , может привести к трагедии ...
  • 47   serg88  (Красноярск)  18.03.2015 17:28
    Скажу я просто ....
    - Фильм очень хороший... Смотрели мы его всей семьей целый день, очень трудно было оторваться от экрана ! )))
    Актерский состав, что главных ролей или просто в эпизодах очень хороший ...

Жду новые сезоны ! )))

• 46   Купава   16.03.2015 18:50
    Всем - здравствуйте. Смотрю сериал (оба сезона) в третий раз! Очень нравиться! Не надо привязываться ко всяким мелочам, это же кино! Сюжет интересный, актёры подобраны - засмотришься! По-больше бы снимали таких фильмов с такими талантами!

1 2 3 4