Мужчина с гарантией (2012)

Мужчина с гарантией кадры из фильма

Мужчина с гарантией

2012

1 2 3 4 5

обсуждение

• 71   Iris.T  (Одесса)  8.08.2018 12:27
    №56 Арт
    такими фильмами уничтожают отечественный кинематограф. Думаю Цыплакова не такому учила режиссера данного кина. Стыд и срам.
    Особенно омерзительно-пошлый герой Нагиева, ясное дело была задумка вызвать отвращение, но как то переиграно, получилась какая-то пародия на образ. С талантом Нагиева можно было и не одевать его в такой костюм и не делать омерзительные движения языком.
    Посмотрела один раз, больше не захочется.
  • 70   Анна Кивачук  (Брест)  3.07.2018 00:17
    Для одноразового просмотра.
  • 69   alex--1959   22.01.2018 11:15
    Очень душевная, весёлая, добрая, лирическая комедия, с хорошим сюжетом и великолепными актёрами! От просмотра этого фильма получаешь истинное удовольствие!
  • 68   Хаким  (Нижний Новгород)  19.03.2017 10:51
    Фильм оставляет двоякое впечатление. С одной стороны все сюжетные ходы и ситуации взяты из жизни, талантливо обыграны, высмеяны (например, пресловутые "столичные понты" провинциалов, стремление к халяве, шопинг, пикап и т.п.). С другой чувствуется какая-то карамельная фальшь...неестественность, парадность. Но картина очень выигрывает от личного обаяния Олешко и Гришаевой. Они ее буквально вытаскивают на высокий уровень. Саундтреки тоже на уровне.
  • 67   Svetlanchik  (Ростов-на-Дону)  15.12.2016 12:07
    Какой замечательный фильм! Светлый и добрый!
    Александр Олешко - молодец! Талантливый артист и чувствуется, что хороший человек! :))))))
  • 66   Замечательная  (Нижний Новгород)  13.05.2016 13:16
    Фильм отличный
  • 65   Наталияф  (Екатеринбург)  19.02.2016 10:45
    Игра Олешко на любительском уровне, очень неестественно
  • 64   Юрьевна  (СПб)  28.11.2015 07:12
    [quote]№62 Джун

Чем он нужный для СЕМЕЙНОГО просмотра
    да тем, что искренние чувства существуют . Есть дружба, любовь взаимовыручка и поддержка. И нет никакого национализма.
  • 63   Cor  (Ханты-Мансийск)  30.10.2015 19:48
    Как же искренне сыграли актёры. Хорошие актёры. Фильм необычный, интересный. С нормальным, смешным юмором. И добрый фильм. Мне понравился. Впервые понравился Олешко.
    Почему то напомнил "Терминал" с Томом Хэнксом, хотя сюжеты разные.
  • 62   Джун  (Москва)  16.09.2015 23:34
    №59 Юрьевна
    нормальный и нужный фильм для семейного просмотра...
    Чем он нужный для СЕМЕЙНОГО просмотра, как мужчина- тряпка закопал себя из -за комплексов в ОЧЕНЬ узкие жизненные рамки?Да, только сыновей учить, на таких примерах! Спать на чужих кроватях, есть просроченную еду и т.д.....Враво! Посмотрите ещё "Блондинка за углом", там тоже "хорошая" роль у Миронова, для подражания, особенно в наше время, сел своей тёте на шею, пользуется благами блата и делает при этом не довольное лицо!? Противно? НЕ ЕШЬ! А он ел. Вот так.
  • 61   Джун  (Москва)  16.09.2015 23:17
    №56 Арт
    Браво, браво! Прочитав пару обсуждений, я в очередной раз понял, что на этом форуме можно только что то хвалить, но я напишу.Фильм ужас, кошмар, человек встал с кровати, ему что то навеяло и снял это убожество. Игра актеров ужасна, особенно Гришаева, Олешко, вообщем все..........
  • 60   Пантелемон  (Владивосток)  24.09.2014 08:12
    №58 Леа
    Понравился фильм! Хотя, особых восторгов все же не вызвал, но понравился))
    Гришаева, Олешко, Нагиев, Орлова - как всегда, на высоте!
    Аплодирую им стоя! :-))))
    Орлова там не снималась. Может вы имеете ввиду Ольга Волкова?
  • 59   Юрьевна  (СПб)  24.09.2014 07:19
    нормальный и нужный фильм для семейного просмотра...
  • 58   Леа  (Mystic Falls)  23.09.2014 16:36
    Понравился фильм! Хотя, особых восторгов все же не вызвал, но понравился))
    Гришаева, Олешко, Нагиев, Орлова - как всегда, на высоте!
    Аплодирую им стоя! :-))))
  • 57   Tah   30.06.2014 23:19
    Классный фильм