Мужчина с гарантией (2012)

Мужчина с гарантией кадры из фильма

Мужчина с гарантией

2012

Смотреть Мужчина с гарантией (2012) онлайнСмотреть онлайн

Читать рецензию

1 2 3 4 5 6

• 77   ignatiusP   20.06.2023 10:04
    №69 alex--1959
    Очень душевная, весёлая, добрая, лирическая комедия, с хорошим сюжетом и великолепными актёрами! От просмотра этого фильма получаешь истинное удовольствие!
    Абсолютно согласна с комментарием. Фильм понравился.
  • 76   Матвей Брикун   27.01.2023 20:46
    Даже не думала, что Олешко может так хорошо отыграть в кино, а не у Петросяна) Ну очень хороший семейный фильм и очень интересная история охранника)))
  • 75   Виталий Иванов   30.08.2022 23:16
    Великолепная лёгкая весёлая комедия! Абсолютно в лучших Голливудских стандартах. Ну и главная звезда конечно - Дмитрий Нагиев! Талантищще! Жалко только, что очень мало его в кадре. Я бы вообще всех убрал бы. Только его одного оставил.
  • 74   aquila   16.08.2022 23:24
    С удовольствием посмотрели! Смеялись весь фильм! Пётр Фёдоров удивил мастерством в комедийной роли.

• 73   Ольгице   17.06.2020 22:51
    С удовольствием посмотрела)
  • 72   Ирина Бочарова   12.09.2019 12:15
    Светлый, лёгкий, смешной фильм. Сказка для взрослых (с положенными сказке условностью и нереальностью). Ольга Волкова - блеск!
  • 71   Iris.T  (Одесса)  08.08.2018 12:27
    №56 Арт
    такими фильмами уничтожают отечественный кинематограф. Думаю Цыплакова не такому учила режиссера данного кина. Стыд и срам.
    Особенно омерзительно-пошлый герой Нагиева, ясное дело была задумка вызвать отвращение, но как то переиграно, получилась какая-то пародия на образ. С талантом Нагиева можно было и не одевать его в такой костюм и не делать омерзительные движения языком.
    Посмотрела один раз, больше не захочется.
  • 70   Анна Кивачук  (Брест)  03.07.2018 00:17
    Для одноразового просмотра.
  • 69   alex--1959   22.01.2018 11:15
  • 68   Хаким  (Нижний Новгород)  19.03.2017 10:51
    Фильм оставляет двоякое впечатление. С одной стороны все сюжетные ходы и ситуации взяты из жизни, талантливо обыграны, высмеяны (например, пресловутые "столичные понты" провинциалов, стремление к халяве, шопинг, пикап и т.п.). С другой чувствуется какая-то карамельная фальшь...неестественность, парадность. Но картина очень выигрывает от личного обаяния Олешко и Гришаевой. Они ее буквально вытаскивают на высокий уровень. Саундтреки тоже на уровне.
  • 67   Svetlanchik  (Ростов-на-Дону)  15.12.2016 12:07
    Какой замечательный фильм! Светлый и добрый!
    Александр Олешко - молодец! Талантливый артист и чувствуется, что хороший человек! :))))))
  • 66   Замечательная  (Нижний Новгород)  13.05.2016 13:16
    Фильм отличный
  • 65   Наталияф  (Екатеринбург)  19.02.2016 10:45
    Игра Олешко на любительском уровне, очень неестественно
  • 64   Юрьевна  (СПб)  28.11.2015 07:12
    [quote]№62 Джун

Чем он нужный для СЕМЕЙНОГО просмотра
    да тем, что искренние чувства существуют . Есть дружба, любовь взаимовыручка и поддержка. И нет никакого национализма.
  • 63   Cor  (Ханты-Мансийск)  30.10.2015 19:48
    Как же искренне сыграли актёры. Хорошие актёры. Фильм необычный, интересный. С нормальным, смешным юмором. И добрый фильм. Мне понравился. Впервые понравился Олешко.
    Почему то напомнил "Терминал" с Томом Хэнксом, хотя сюжеты разные.

1 2 3 4 5 6