Защитница (2012)

2012

Смотреть Защитница (2012) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7

• 94   Fred2013  (Haifa)  10.03.2018 22:18
    Слабенький фильм, эксплуатирующий обаяние Климовой. Только из-за неё не ставлю минус.
  • 93   Natamasha40  (Минск)  14.10.2017 01:56
    Может быт кто-то знает - где снимали фильм. Города Снежноярска на карте нет. а места ну очень интересные. Может удастся посетить
  • 92   Эльнинья   8.10.2017 15:41
    Приятный такой сериальчик на выходной. Может и оторванный от реальности, но уж точно лучше чем очередная сказка про доярок-золушек. Да и Климова очень хороша!
  • 91   Ирина Жукова  (Малая Вишера)  19.03.2017 23:06
    №89 маланья
    . Легкий сериальчик на один дождливый день! Особых мыслей и переживаний не вызывает! Актеры старались как могли вытягивали розовые сопли.А сценарий слабоват.Где-то на краю земли- не то в деревне. не то в маленьком городе Снежноярске -где все друг друга знают. происходят странные вещи - чуть ли ни каждый день исчезают и умирают люди.При этом в полиции работает только одна Маша. остальные сотрудники проходят тупым фоном. Маша умница. красавица. спортсменка и очень активная.Преступления она раскрывает случайно- идет в лес и находит новое приключение. Все проходит динамично. весело. помогает ей при этом вся деревня.И главное все заранее понятно- всех злодеев выведут на чистую воду.Жаль. что в это пору прекрасную жить не придется ни мне .ни тебе.
    При этом эта дурища постоянно подворачивает к злодеям свою задницу, попадает к нему в лапы и мужественно ждет этого Макарова, пока он ее спасет! Какой балбес придумал эту бредятину?
  • 90   Зелёновая Яшперица  (Из болота, вестимо...)  22.10.2016 07:10
    ...Острый ум, природная смекалка и навыки следопыта, доставшиеся ей от отца-егеря, позволяют девушке прекрасно ориентироваться в местных лесах и находить преступников по следам, незаметным для обычного человека. Эти качества делают Машу незаменимым человеком в отделе...(с)
    Тов. Создатели фильма ?
    Вы с какой планеты прилетели ? 0_о
    Да где ж, это такое видано в системе МВД, чтобы СЕРЖАНТ.. был незаменимым человеком в отделе ?
    Да вы вообще, ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ себе "должностные обязанности" сержанта в отделе ?
    Ежели по-простому, "на пальцах":
    ... подай, принеси.. пошел нафиг - не мешай..
    Да сержант в отделе даже административный протокол НЕ ВПРАВЕ составить(это вам не ГИББД).
    Его дело - в дежурную часть злодея притащить.. дежурному по отделу сдать и рапорт о причинах и обстоятельствах задержания написать.
    ВСЁ !
    И никаких "расследований" и "поисков преступников по следам"... )))))))
    Сказочники..

• 89   маланья  (москва)  16.08.2016 14:58
  • 88   ТТТ  (Москва)  23.02.2015 19:35
    СКАЗКА про белого бычка! Сюжет интересный, сама задумка, но снято плохо, не профессионально.В одной из серий Маша занимается каратэ (или тхэквондо), ей приносит Сергей цветы, они жёлтые и белые, а через некоторое время Маша приходит к другу-компьютерщику у неё красные георгины!В последней серии Сергея ранит чучельник, причём в живот,задета печень (если не пробита), т.к. большая кровопотеря. Но если задет жизненно важный орган и потеряно много крови, а также учесть борьбу Сергея с чучельником и что Маша не сразу вызвала "скорую",понятно, что Сергей умер у неё на руках.Ещё очень много ляпов.Либо надо было снимать комедию, либо детектив,а то получилась действительно сказка,как многие пишут.Лично моё мнение.
  • 87   Olga2817   6.01.2015 23:44
    №85 KORNISHIN 1991
    Классный сериал вот бы продолжения!
    Сериал потрясающий, особенно игра главных героев! МОЛОДЦЫ! ОЧЕНЬ жду продолжения такой красивой любви!
  • 86   Лима  (Чебоксары)  26.09.2014 03:31
    Сериал замечательный, игра актеров превосходная, жаль только концовка такая скомканная - более широкого хеппиэнда не хватило, чтобы насладиться им сполна. Например, как Сергей поправился и они с Машей сыграли свадьбу, как подруга Маши и ее заключенный тоже поженились и т. д.
  • 85   KORNISHIN 1991   25.07.2014 03:05
    Классный сериал вот бы продолжения!
  • 84   5666   2.05.2014 14:52
    Великолепный сериал. Советую всем посмотреть обязательно :)
    Сюжет интересные и время потратите не зря.
  • 83   zodkollin   22.02.2014 22:26
    Ничего не поняла. Смотрела на зомби сериал, две последние серии повторные какие-то :( а так сериал скучноватый. Сыровато как то все сняли, быстро она разлюбила своего Костю, простила Ольгу и полюбила Сергея.
  • 82   zodkollin   22.02.2014 11:03
    Ой да ладно, сотовый в деревне прям нонсенс. Это же не дремучий дикарский лес. Сейчас сотовый и интернет везде можно подключить, так что не надо. Есть деревни где сплошь у всех спутники
  • 81   Agata Cristy  (Tashkent)  14.11.2013 23:13
    №76 Анюто4444ка
    Фильм можно посмотреть,даже в инете несколько раз пересматривала, неплохой.
    С удовольствием посмотрела, люблю сказки. До действительности, как до Китая пешком..., но всё равно, фильм - отдыхающий, так надоело смотреть про убийства, кровь, порнуху, чернуху и т.д.Да и не смотрю такие фильмы, сразу переключаю. Спасибо за хорошую, приятную сказку! Голосуйте, кому как понравилось.
  • 80   e2e4sd   2.08.2013 13:19
    Как всегда всё сказочно!))))Согласен с предыдущими высказываниями-крутая деревня,на болоте сотовая работает лучше чем в городе!)))И заслуженная бабушка россии-Ада Роговцева,по старинке,как принято у всех деревенских бабушек,ест утром блины с ножом и вилкой!)))))))))))))) да и жители ну совсем не деревенские,даже в подмосковных деревнях таких не сыщешь! А уж три здоровенных мужика,приехавшие грабить деревенскую церковь,да все с пистолетами-чесное слово-ХОХМА!

1 2 3 4 5 6 7