Сокровища О.К. (2013)

2013

1 2 3 4

• 67   Д.Кузовкин   7.01.2017 12:35
    №6 Альчик
    По-моему, фильм стоит посмотреть хотя бы ради видов Казани. Ооочень красивый город! Я там была, мне очень понравилось.

А мне вот, захотелось побывать... )))
  • 66   Д.Кузовкин   7.01.2017 01:30
    №55 Аврора1

Мне тоже...
  • 65   Д.Кузовкин   7.01.2017 01:25
    А драка с Шакуровым и казанскими барышнями реальна? Неужто одной из них деревяшкой реально по лбу?
    Шакуров молодец, спортивная форма, класс...

• 64   Вроде   14.05.2016 02:44
    Каждому поколению - свои приключения. В детстве у меня не было компьютера (я и слова-то такого не знала)) ), поэтому зачитывалась и засматривалась "Кортиком" и "Бронзовой птицей", в 90-х у меня появился видик, и я с интересом отслеживала похождения "Индианы Джонса", теперь у меня есть комп, есть Интернет, я знаю, что такое компьютерная графика, я дружу с друзьями своих детей, я в курсе молодёжного сленга, мне приятен и симпатичен Алексей Воробьёв... Так с какого перепугу я должна ругать этот фильм?! -))))
  • 63   радик юсупов   11.11.2015 03:58
    дно-больше ничего не хочу писать о фильме и игре актеров
  • 62   Ksu-ksunek  (Клин)  7.03.2015 10:16
    Хороший фильм, если бы не татарская актрисса. Азиатская тема просто мешала.
  • 61   Байдарочник  (Раменское)  9.02.2015 18:13
    По-моему, замечательная комедия! Очень смешная. И одновременно очень интересное развитие событий. Красиво показана Казань с её историей и тайнами.

За эпическую картину взятия Казани в начале фильма создателям отдельная благодарность. Очень ярко, красиво и эффектно получилось!

Гоша Куценко в неожиданной роли Ивана Грозного был очень колоритен. Но и в роли забитого, запуганного экскурсовода он тоже был хорош. Воробьёв, Кожевникова, Ибрагимова, да и Вержбицкий свои роли сыграли отлично. А отдельные аплодисменты Светлане Чуйкиной - отжигала не по-детски!
  • 60   Политрук Петрова   15.03.2014 08:01
    По-моему, просто глупый фильм. Снимали к Универсиаде, поэтому красивые виды Казани(из-за чего я и пошла смотреть). Но уж если хочешь снять красиво-тогда и история должна быть красивой, а если хочешь молодежную комедию-тогда не нужны все эти красивые виды. Единственное что понравилось-это "историческая часть". А современная, с пошловатым и тупым юмором, бездарнейшей игрой Кожевниковой, какой-то приклеенной к лицу улыбкой Воробьева, никакой игрой Ибрагимовой-кошмар.
  • 58   Raisa  (Владивосток)  14.12.2013 14:10
    А мне понравился! Хорошая комедия! Воробьев молодец!
  • 57   Эль-дом  (Сибирь)  14.12.2013 10:06
    №51 Лилия Ко
    АЛЕКСАНДР ЕГЕРЕВ, и чего вам так неймется-то? Вы считаете своим долгом принизить этот фильм со всех сторон? Вас кто-то из съемочной группы обидел?

О-о! Тогда меня тоже. Бездарно, трешево. Никакие виды Казани не спасают.

• 56   лайк  (львов)  20.09.2013 22:41
    очень класний фильм!супер:)
  • 55   Аврора1  (София)  25.08.2013 12:08
    Фильм очень хороший, веселый и красочный! Не стоит ломать копья и драться в комментариях - там изначально все пошло на юмористическое изображение, шутки, приколы, иронию и самоиронию (вся история с призывом и нововведениями в армии ...), так что ожидать серьезного кино не приходилось, а как комедия и приключения - более ,чем достойно, очень даже талантливо! Леша Воробьев - просто класс, выкладывается по полной, и поет, и танцует, и бегает, и с головой бросается во все приключения ... парень в отличной форме, талантлив во всем! Все актеры сыграли свои роли - иногда по две, просто отлично - один Гоша Куценко чего стоит в двух образах грозного царя и потом этого маменькиного сыночка в современности! А Никоненко, Вержбицкий, Шакуров - так это просто мастер-классы! Кожевникова конечно переигрывала и выпендривалась на своих высоченных каблуках и в вычурных нарядах, но ведь роль ее была такой - пародийной, просто попала полностью в образ! Я с некоторой опаской ждала комбинированных кадров с анимацией, но они приятно удивили - все было на высоте, убедительно и динамично! Сохраню и буду смотреть для поднятия настроения. А виды Казани - просто блеск и роскошь, захотелось сразу же туда поехать и лично посмотреть! Фильм однозначно удался, заключительный сюжет с песнями на корабле и с Львом Лещенко - достойное окончание этой веселой истории! Создателям - спасибо!
  • 54   малиночка иг   20.08.2013 23:55
    Кожевникова ужасно играла точнее сказать переигрывала. зря потраченное время.
  • 53   Ленка А  (Тюмень)  17.08.2013 13:44
    А я видела и похуже , но этот фильм тоже не шедевр. Фильм для одного просмотра . Один раз посмотрел и забыл. Актёры весь фильм не играют , а глупа кривляются. Короче говоря : фильм не понравился!
  • 52   AAAVMarina*****  (Kirov)  6.08.2013 14:11
    Ужасный фильм, хуже еще не видела.

1 2 3 4