Марьина роща (2012)

Марьина роща кадры из фильма

Марьина роща

2012

Смотреть Марьина роща (2012) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 65

• 1166   Saltia  (Москва)  15.02.2020 23:49
    и сюжет странный и парочка старовата. Милиционеру за 50, подружке за 40, и они о каком-то еще будущем мечтают, какое будущее, когда пенсия на горизонте?
  • 1165   Секач из Питера  (Санкт-Петербург)  15.02.2020 19:33
    Конечно этому сериалу далеко до ,,места встречи изменить нельзя,,
    Посмотрел 4 серии, и дальше пока не знаю смотреть или нет.
    Для офицера смерша Домогаров полноват, у него и пузико чуть ли не гимнастерку разрывает на части, да и во многих ракурсах двойной или даже тройной подбородок.
    Милиционер ходит и в открытую занимаются сексом с хозяйкой воровской малины, странный сюжет конечно....
  • 1164   Виктор1963  (Брянск)  13.02.2020 10:17
    Конечно же в кино(театре) события выглядят по-другому. чем в реальной действительности. Кому то не понравился главный персонаж картины участковый Трошин, а некоторым зрителям не нравится актер Александр Домогаров. На вкус и цвет товарищей нет. Наш отечественный классик литературы и искусства говорил. что мол сказка ложь да в ней намек-добрым молодцам урок. Другой не менее известный государственный и политический деятель сказал, что пока народ безграмотен, из всех искусств важнейшими для нас являются кино и цирк. Времена изменились, изменилась страна. В целом и по существу герой картины Константин Трошин личность положительная. Остается хлопать в ладоши.Браво креаторам фильма и актерам!
  • 1163   Лидия ЛЛ   13.09.2019 17:31
    №1162 Ольга Тарасова
    ... Например, я его терпеть не могу. И многие другие тоже. А прекрасным артистом вы его назвали. Не много ли ненормальных на одного умного?
    Ну, я, допустим, тоже - умная. Так что нас уже двое!
    А еще тысячи зрителей, приходящих в театр посмотреть спектакли с участием народного артиста Александра Домогарова. Да что там - тысячи! Миллионы уже набрались за столько то лет работы Александра Юрьевича.
    Да плюс - миллионы телезрителей бывшего Союза. Да вся Польша, в конце 90-х ..
    Получается - немало нас - умных.... В разы больше....
    А то что Вы терпеть не можете - Ваше право! Это бывает. Я тоже некоторых артистов терпеть не могу. Даже фильмы с их участием не смотрю. Чтоб не раздражали!
  • 1162   Ольга Тарасова   6.09.2019 11:08
    №1160 Михаил Казанский
    ... Ты кто, мил человек, Господь Бог что ль, решать кто к месту, а кто не к месту? О своих грехах лучше подумай, полезнее. А люди-то нормальные считают, что к месту тут прекрасный народный артист Александр Домогаров.
  • 1161   komissar  (Санкт-Петербург)  30.07.2019 17:51
    Домогаров тут не к месту. Старовато выглядит
    Многие здесь Домогаровым "недовольны".И "возраст не тот" и на СМЕРШ "не похож"...))))Вплоть до описания лица и фигуры.Напомню ,что даже по наличию сына 16-ти лет ему уже далеко за 40 и он не обязан иметь фигуру гардемарина.Т.е."юноши 18-ти лет"Не аргумент.
    Самое слабое место-не внешность Домогарова,а связь с криминальным элементом.Но и это можно объяснить-нехватка кадров-расстреливая,сажая или увольняя милиция хуже сделает только себе.Легче "закрыть глаза"на сомнительное знакомство,чем лишиться опытного оперативника.В отношении Нины тоже вполне объясняемо-местные до последнего верили,что у них в милиции появится "свой человек".Поэтому и с криминальной стороны был свой интерес не убивать её.Даже то,что Трошин(а по факту вообще не он,а следователь ведущий дело) время от времени их дружков сажает-не показатель.Они-шестёрки,кто об них пожалеет?А то и вовсе "гастролёры".

• 1160   Михаил Казанский  (Рязань)  13.06.2019 02:00
    №1159 Мортон Бихаус
    Домогаров тут не к месту. Старовато выглядит. Почему-то не лежит душа к нему. Не мой актер. Ну разве что в польском фильме "Огнем и мечом" роль у него подходящая.
  • 1159   Мортон Бихаус   11.04.2019 09:23
  • 1158   Sirena1928   11.04.2019 09:11
    Вот не люблю я сериалы, а этот смотрю с удовольствием, всегда, когда случайно переключая, останавливаюсь на этом фильме.А еще замечательный актерский состав, любуюсь Евгенией Крюковой,Петр Зайцев,вечная память,актер от бога, да и много еще других , талантливых здесь живу т , а не играют ,жизнью послевоенной Москвы.

• 1157   DNIPRO19  (Detroit)  22.01.2019 18:00
    Сериал не понравился. Домогаров, который, по определению, “в милиции больше не работает”, но продолжает сериалить, даже не во фронтовой, а в милицейской робе, на роль сыщика не подходит своей обычной суперменной манерой игры и cоколиным взглядом. Этакий выше всех законов «третейский судья” в одиночку. Сам-один всех находит, всех обезвреживает, везде восстанавливает справедливость, аки Дед Хасан 40-х. Причем в каждой серии по отдельности, ему и соперников равных нет. Согласен,мундир на нем хорошо сидит, и стулья с чашками реквизиторы нашли хорошие, но, как говорится в известном анекдоте, когда дела идут плохо, не мебель надо менять, а……. личный состав. А что мы имеем? Нам опять же показывают, как советские офицеры- освободители раздевают немок, тащат на родину золотишко ( это вам не иголки к патефону),от чего, как известно родной Российский МИД уже 20 лет открещивается.Врачи, с левыми операциями, аптекари торгующие лекарствами (все прям как сегодня), и прочая, прочая, прочая.Было это все на самом деле? А хоть бы и было, да вот только НИ снимать, НИ показавать это НЕ надо……Время- то было какое благостное даже “старые кадры хроники” это демонстрируют. Вот бы только кадры и показали, даже без комментов и черно- белые, и незачем было такую длинную фильму снимать опять ни о чем.
  • 1156   Тотальный квадрант   19.01.2019 08:24
    Ой, непохож Домогаров на СМЕРШевца. Слишком уж много в нем лишнего веса: и подбородок двойной и животик. Такое сложение встречается у типичных офисных клерков и госслужащих.
  • 1155   Имя-Секрет   7.01.2019 19:01
    №1154 Физа
    На самой первой вечеринке, где встретились Нина и Трошин, она оголила перед ним ногу (завлекала), в то время такое могла сделать только вульгарная, гулящая женщина. Как Трошин, с нормальными взглядами того времени, мог вступить в отношения с ней? Это удивительно и противоестественно на мой взгляд.
    Не думаю, что Трошин намеревался вступать в какие-то отношения с Ниной, тем более серьёзные. Вряд ли он влюбился в нее "с первого взгляда". Но представить его состояние в тот момент можно - только что вернувшийся с войны, одинокий, да к тому же без жилья. К кому идти то..
    Вот и примкнул к первому, кто позвал. А Нина как ни как ему тогда, можно сказать - жизнь спасла. Приютила, приласкала, согрела.
    Женщина красивая, сильная. Несомненно, у него возникла симпатия к ней и интерес. А любовь....
    Любовь, возможно, пришла уже со временем.
    Хотя меня, честно говоря, весь фильм не покидало ощущение, что Трошин по настоящему все-таки любил свою бывшую жену. Но понимал, что там возврата нет...
  • 1154   Физа   27.12.2018 15:14
  • 1153   nord   7.12.2018 18:26
    Это желание найти себе мужика понятно. Дело происходит после войны. Мужчин было мало. Женщины были рады любому мужичку. И хотели его себе пристроить.
  • 1152   Язва  (москва)  7.12.2018 18:16
    Сериал нравится, но почему то такое ощущение, что красной нитью проходит стремление любой женщины в фильме захапать себе МУЖИКА!Что у партработника, что у уголовницы, что у коммунальных баб-найти, найти, найти себе мужика

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 65