Сашатаня (2013-2019)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 39

• 589   Dr.Grey   22.05.2019 13:49
    C 3 июня 2019 - новый сезон

«Олигарх в законе года»

Дедушку подставили, и теперь его миллиарды хотят отжать. Вместо того, чтобы отправиться на пенсию и спокойно нянчить внука, олигарх Сергеев попадает в тюрьму. Теперь-то точно нужно передавать бизнес дальше по наследству.

«Бизнесмен года»

И снова победа за Сашей Сергеевым. Хотя какой он теперь Саша?... ездит с личным водителем, одевается исключительно в премиальные костюмы, обедает в дорогих ресторанах и только в компании олигархов. Он теперь Александр Сильвестрович, наследник гигантской империи. При этом он продолжает каждый день ходить в офис к 09:00 в свою страховую контору.

«Неуд года»

Екатерина Шумакова — двоюродная сестра Тани, которая приехала в Москву учиться. К сожалению, снова сработала классическая формула: приехала поступать, не поступила и… Какое будущее ждет в столице симпатичную провинциальную девушку, пока непонятно. Для начала надо разобраться — почему ей так и не удалось поступить. Может быть дело в том, что красится Катя перед экзаменом намного дольше, чем готовится к его сдаче?
  • 588   Alisonn   13.05.2019 21:47
    Как же я не люблю этот глупый сериал, где герои - все страшные и жирные, только и делают, что жрут и ругаются.
    Я вообще-то не смотрю его, но иногда приходится, когда жду "Мамы чемпионов", который иногда идёт после него.
    Просто тошнит от эих весех Мишатаней..... Когда же они наконец кончатся? :(
  • 587   Эра  (МОСКВА)  21.03.2019 14:21
    Самый лучший - Альберт (Павел Кассинский). Остальные персонажи, особенно Саша и Таня жутко раздражают.
  • 586   Financial  (Санкт-Петербург)  11.10.2018 17:30
    №585 Financial
    Таня разделяет способы приготовления ... В итоге Саша стал придумывать отличные планы по добыче "королевской" еды внутри дома.

Сезон 4 серия 37 - 08:19 - Аналогично
  • 585   Financial  (Санкт-Петербург)  10.10.2018 10:10
    №580 Semka - 20.09.2018

Ответ был получен в сезоне 4 серии 30 (ровно на 11:00 времени - если с данного сайта).
    В этом фрагменте чётко становится видно, что Таня разделяет способы приготовления еды для себя любимой, и гоя-Саши.

• 584   Ирина-Валентина   6.10.2018 19:51
    №580 Semka
    ... Во-во! Меня тоже это напрягает. И сама что ест? И ребёнка чем кормит? Про это никогда ни слова. Только Сашу всегда этой едой мучает.

Так это же комедия. А не фильм о вкусной и здоровой пище.
  • 583   Ирина-Валентина   6.10.2018 11:32
    Мне нравится сериал, смотрю с удовольствием. Любимые персонажи - Саша и Комаров, угораю над ними)))
  • 582   Financial  (Санкт-Петербург)  4.10.2018 02:54
    Semka 20.09.2018 - 21:12
    Блин, Таня реально перегибает палку по отношению к Саше, причём очень сильно.

Особенно, когда не дала таблетки от изжоги, поскольку тот на стороне поел фастфуда. И невдомёк ей, что:
    Сашу голодом заморила, вот и пожирает пиццы, гамбургеры и т.п.

И где смеяться в этом юморном сериале - я не знаю
  • 581   Semka   20.09.2018 21:23
    Dr.Grey, ты случайно не Rangeela? Уж что-то стиль сообщений больно похож.
  • 580   Semka   20.09.2018 21:20
    №551 Илонка Прекрасная
    А что, правда, последний сезон?
    Ну в принципе, в этом сезоне ничего нового и интересного и не было. Всё по-прежнему: Таня скупает тонны шмотья да готовит вонючую невкусную еду, при виде которой разбегается весь Сашин офис. Каждая третья шутка была про её готовку, неужели за столько лет супружества так и не научилась хоть что-то вкусное сварить, хотя бы борщ. Саша бы тогда хоть не толстел, отъедаясь втихаря гамбургерами да пиццей. Интересно, сама-то она ест свою вонючую стряпню или это только Саше предназначается?
  • 579   Semka   20.09.2018 21:12
    Блин, Таня реально перегибает палку по отношению к Саше, причём очень сильно. Уже раздражает даже на это смотреть. Я вспоминаю какой они были парой, когда только начали встречаться и сейчас совершенно не то. Да, конечно, после стольких лет совместной жизни чувства становятся более спокойными, в чём-то муж и жена начинают напрягать друг друга. Но не до такой же степени! Просто нереально! Какими они были и какими стали! И характеры их изменились. Саша ленивым алкоголиком-обжорой. А Таня – какой-то пустой транжиркой денег. И за столько лет не научилась готовить! Как она ребёнка кормит? И Сашу голодом заморила. Ладно кондитерку нельзя, но как мужик может без мяса?! Наоборот, она хуже делает. Он бы мяса поел и сидел бы спокойно, не рыпался. А то голодный, вот и пожирает пиццы, гамбургеры и т.п., что, ясное дело, снижению его веса не способствует. Другой мужик уже давно задумался бы о разводе. Уже даже не хочется смотреть этот сериал. Про юмор я молчу - его вообще в сериале нет!
  • 578   nwosyn   17.09.2018 04:20
    ужас, только мне кажется что Таня и Лиля две бабушки? Висячие щёки
  • 577   Михал Константиныч   9.09.2018 15:07
    Туалетно-постельный юмор. Причем, и секс такой же "туалетный". Сценаристы конкретно озабоченные:) Видимо, туда отправляют работать тех, кого даже в Премьер-лигу КВН не берут уже:) В "Универе" шутили на порядок лучше.

• 576   Dr.Grey   3.09.2018 13:54
    9 сентября 2018

Серия № 152

Папа присылает в кафе Евы массовку под видом посетителей, чтобы Ева смогла заработать нужную сумму до конца месяца и поехать отдыхать с Папой. Но хитрый план Папы раскрывает Альберт, который тоже попал в число ненастоящих посетителей кафе. После неудачи Папа не сдается и лично решает проесть в кафе Евы 50 000 за один вечер.

Серия № 153

Таня постоянно просит Катю сидеть с Алешей, хотя сама приехала в Москву не для того, чтобы работать нянькой. Катя решается на отчаянный шаг и учит Алёшу неприличному стихотворению. Алёша должен рассказать этот стих Таня, а та, в свою очередь, уволить Катю с должности сиделки. Но все идет не по плану, когда Алеша сам решает, что такой стишок надо рассказать не маме, а на детском утреннике.
  • 575   Dr.Grey   1.09.2018 18:07
    2 сентября 2018

Серия № 148

Друг-олигарх хвастается перед Папой своим 5-летним внуком, который разговаривает на трёх языках. Чтобы не ударить в грязь лицом, Папа нанимает мальчика-актёра и выдаёт его за Алёшу. Об этом узнают Саша и Таня и раскрывают подлог.

Серия № 149

Таня подозревает, что Катя употребляет наркотики. Хотя Катя на самом деле ходит к своей подруге переодеваться в нормальную одежду из тех вещей, которые её заставляет носить Таня. Но в желании спасти Катю от несуществующей опасности, Таня не остановится ни перед чем.

Серия № 150

Отсутствие секса в паре "Миша-Лиля" очень не нравится Лиле. Она решается на отчаянный шаг - подсыпать Мише возбуждающее средство. Единственное, чего не учла Лиля - это то, что работать таблетка начнёт в тот момент, когда Миша будет фотографировать чемпиона мира по боксу.

Серия № 151

Таня просит, чтобы Саша всегда говорил ей только правду, но, как выясняется, честного Сашу Таня не может выносить долго. Ева советует Тане тоже говорить Саше только правду. Взаимная честность заводит отношения Саши и Тани в тупик.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 39