Всегда говори "всегда"-8 (2012)

Всегда говори "всегда"-8 кадры из фильма

Всегда говори "всегда"-8

2012

Смотреть Всегда говори "всегда"-8 (2012) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10

• 141   выкрутасы  (хасавюрт)  7.03.2016 11:23
    мне так понравилось ,особенно как олег ммасленников играл в этом фильме,вообще он во всех фильмах круто играет!
  • 140   Лэти  (Сти)  22.02.2016 11:55
    Фильм достаточно интересный,если б в нем небыло столько рекламы....особенно в 4 и 5 сезонах...аж невыносимо
  • 139   Ольга Мирмович   18.02.2015 16:09
    Здравствуйте, уважаемые модераторы сайта!
    Я конечно понимаю, что сейчас в стране не очень все хорошо, но вы мне только скажите, какой грамотей у вас писал описание серий?
    Как можно было в таком простом слове сделать такую нелепую ошибку?
    КОМЕТЕТЕ! УЖАС! С КАКОГО БУДУНА ТАК НАДО БЫЛО НАПИСАТЬ?!
    УВОЛЬТЕ СВОЕГО РЕДАКТОРА ИЛИ КОРРЕКТОРА!
  • 138   РегинаРегина   15.09.2014 20:50
    Замечательный фильм, очень понравились актеры. Желаю всем творческих успехов и всего-всего доброго!
  • 137   Gaer  (Чита)  10.10.2013 12:35
    О, сериал замечательный. Я начала его смотреть ещё девочкой. Интересный, душевный! А какие актёры талантливые. Интересная история отдельных людей и семьи длинною в жизнь с глубоким смыслом. Здесь есть всё... А главное, не даёт нам забыть про любовь, терпимость, самопожертвование, справедливость, про силу духа и т.д.
  • 136   Vinxin   14.09.2013 09:46
    Добрый сериал, хороший, семейный сериал, прекрасная игра, чудесные актёры - так вот эти слова я бы отнесла (предварительно умножив в трое) к СВАТАМ! вот где действительно душа отдыхает при просмотре.
    А эта мудня для амёбных тётинек сидящих весь день на попе.
  • 135   Saadet   9.09.2013 23:09
    Мне кажется они повторяются. В тюрьме героиня уже сидела, в первом сезоне.
  • 134   Gessika  (Москва)  2.09.2013 21:05
    А здесь вход свободный))) каждый имеет право высказать свое мнение! Как положительное, так и отрицательное!
    №128 Марина Новороссийск

А что же вы тогда, ценители хороших книг и фильмов, потеряли на этом форуме?
  • 133   AlisaM   2.09.2013 18:31
    Какой-то бред накрутили... была хорошая, приятная сказка в 1-ой части. 2-я - ладно, еще терпимо. Но дальше начали наворачивать такое, что смотреть уже противно - глупость на глупости. Ничего нового не могут придумать, и эксплуатируют старых героев.
    Порошина, хоть и округляется, хорошеет, а у Бойко от серии к серии все более пропитое лицо. Если в первой части еще можно поверить, что он - глава крупной компании, хозяин жизни, "отец академик, дед адмирал", то теперь - просто забулдыга несчастный... Превратили сказку в триллер. Гадость!

• 132   ламила  (тамбов)  5.04.2013 13:34
    начала смотреть - вроде бы ничего, как дальше будет - не знаю))))))))))
  • 131   ник22   4.02.2013 03:50
    Да фильм конечно классный, и полицейские так даже не вили себя как настоящие полицейские, просто нет слов видить так типо такого копа шизойда который готов бы сойти срук от много чего то что скрыто было от доказательство. Ндаа ушш Анохин сыграл довольно неплохо всравнение от гадов из прошлых сезонов)

• 130   Диана Р  (Минск)  23.01.2013 00:30
    начала смотреть сегодня абсолютно случайно, и то когда шли первые титры я говорила что не так интересно будет смотреть как когда-то. Но это просато шедевр, несмотря на то что начала смотреть с 3 серии, но он меня так впечатлил что наверное сегодня всю ночь буду его смотреть, образ этого плохо героя так показан, просто шикарно, только надо было его сделать еще в 3 раза хуже, но всеравно актер играет настолько правдоподобно что ему огромное спасибо и вообще тем кто снимал этот фильм, это просто моя тема, поэтому меня так и поразил этот сезон, я вообще не из тех кто смотрит сериалы, но тут есть на что посмотреть! конечно как и в любом кино нивсегда все правда, но всеравно огромное вам спасибо! и не вздумаете его закрывать!
  • 129   криворожанка  (нетания,израиль)  21.01.2013 21:32
    хороший фильм,актеры играют тоже хорошо,ну предсказуемо,так это ж ребенок тем более избалованый,Порошину обожаю все 9 частей посмотрела и совсем не жалею,а если не нравиться кому то то зачем отрывками смотреть лучше совсем не смотреть,сейчас большой выбор каналов и сериалов на любой вкус и жанр чего лезть и людям впечатления портить...
  • 128   Марина Новороссийск   24.12.2012 21:59
    №127 Светлана5678432
    Полностью согласна. Только уж больно жестко вы) Сколько людей, столько и мнений, вкусов, не всем же книги читать и хорошие фильмы смотреть.

А что же вы тогда, ценители хороших книг и фильмов, потеряли на этом форуме?
  • 127   Светлана5678432   1.12.2012 17:27
    №122 Мария 87
    Уважаемые оппоненты, не ужели Вам действительно нравится данный сериал. Я вот отрывками смотрю, и думаю, ну как же можно снимать, а тем более смотреть этот примитив. Игра актёров просто безобразна, все действия предсказуемы (ну вот к примеру - убежала девочка Ира, из дома, так как не хотела быть обузой, ну вы в курсе..., да ежу понятно было что она начнёт задыхаться…). Ну, в общем, плеваться хочется на этот фильм, ужасная игра актёрского состава ВСЕГО включая детей, примитивный сюжет. Короче что называется, для средних умов. Простите, если кого то обидела.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10