Человек-приманка (2012)

2012

Смотреть Человек-приманка (2012) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5

• 86   Tina L  (Мюнхен)  27.07.2018 21:31
    Фильм,конечно,комедия-буфф.Но актёры хорошие.особенно:Владимир Зайцев,Анна Якунина,Сергей Громов,Дмитрий Проданов,Александр Армер,Наталия Гаранина,Татьяна Клюкина.
  • 85   Константин и точка   26.03.2018 07:44
    Хаха... кривляющийся Аверин попал наконец-то в комедию.
  • 84   викся  (Азов,Ростовская область)  25.03.2018 20:22
    Очень средний сериал. Совершенно "плоские" истории - ничего интересного. Что касается актеров( не хочется никого обижать), но не получилось никаких характеров. Актеры просто пришли и чисто механически отработали свой гонорар.
  • 83   Aaaleksaaa  (Москва)  11.09.2017 21:01
    №74 Евгений любитель кино
    В роли Глухаря Аверин был более органичен, чем тут. Мало того, что в его исполнении учитель информатики напоминает олигофрена, так ещё и телосложение для роли не подходит--ботаник и бугай в одном лице. Тот же Пьер Ришар фриков играл в 100 раз естественнее.
    Я не смотрела этот фильм, но хотела бы вставить свои пять копеек. Аверин как раз органичен своей мимикой, и если это оценил сам Райкин, то было за что. Пьер Ришар и Максим Аверин - это два совершенно разных актера, не смотря на их комедийные роли. И я даже представила как он сыграл роль ботаника-бугая. Должно быть очень мило смотрелось ;)
  • 82   Magdalena   29.05.2015 15:31
    Такого Аверина полудурочкА по фильму, я еще не видела. Зачем он согласился на роль человека с шизофренией в степени дебильности?
  • 81   Сеня на сене  (Самара)  17.04.2015 22:51
    Ничего более глупого и никчёмного, чем этот фильмец не видел в жизни.
    По волею обстоятельств был ВЫНУЖДЕН смотреть эту муру на протяжении нескольких часов (почти 8 часов непрерывного просмотра) . Что только не пробовал - только бы не видеть и не слышать ЭТО. Даже успел поспать пару часов (сквозь сон слышал этот фильм). Это ужас! Если у кого-то есть под руками пульт - не смотрите эту муру, не тратьте время.
  • 80   Талина  (Вильнюс)  5.09.2014 23:06
    №77 KseniyaNY
    Интересно а последние серии что сняли с показа?

почему -то у меня после просмотра всех 12 серий, которые я нашла в сети, создалось впечатление, что не последние серии сняли с показа, а не показали в середине 4 серии. Потому как в 11 и 12 присутствуют моменты воспоминаний, которых по сути не было в предыдущих сериях. Вопрос только, почему сняли с эфира этот блок?..
  • 79   Карюша   25.08.2014 11:19
    хороший фильм, интересен тем что, в сюжете сериала несколько историй, очень необычно увидеть Аверина в роли чудака - невольного шпиона, думаю у него вполне получилось. Мне кажется что многие отзывы о том что "сериал ни какой" не совсем справедливы, лично мне и моим близким сериал смог и настроение поднять и интересно был последит за сюжетом, хочется увидеть продолжения ,вернет ли герой свою возлюбленную....
  • 77   KseniyaNY  (Miami)  23.08.2014 00:50
    Интересно а последние серии что сняли с показа?
  • 76   александр суслов  (Молодогвардейск,)  21.08.2014 23:34
    Ожидал увидеть что то похожее на фильм "Игра на миллионы" 1991 года который очень люблю вместо этого увидел нечто невразумительное мало похожее на кино с непонятным жанром
  • 75   Андрон2007  (Мельбурн)  16.08.2014 10:41
    Аверин
  • 74   Евгений любитель кино  (Курск)  14.08.2014 06:09
  • 72   Perrin  (Ashdod)  12.08.2014 17:05
    №71 Светлана Минск,
    Это любимые всеми нами артисты, а Аверин-их ученик!

Это тебе лично Максим Викторович сказал ?

Xотя его учителями в театре были Людмила Марковна Гурченко и Константин Аркадьевич Райкин.

Отсюда и его кривляния .. Как я уже говорил, Райкни взял его в свой театр : "Потому что он кривляется лучше чем я" (его личные слова).
    Кстати если вы не знали, то театр называется "Сатирикон".
  • 71   Ирина.Краснодар.  (Краснодар)  12.08.2014 16:42
    №70 Инкогнито1
    А кто о ненависти говорит? Есть просто сильные артисты как Даль , Урбанский, Смоткуновский, Ульянов и масса других, есть ширпотребные - это Аверин.
    Это любимые всеми нами артисты, а Аверин-их ученик!
  • 69   Ирина.Краснодар.  (Краснодар)  12.08.2014 15:34
    №68 Инкогнито1
    Зашоренность некоторых просто убивает , ну да не будем им любоваться мешать притворным человеком , которого актером не назовешь , просто есть тип людей, которые от кривляк тащатся.
    Почему вы так ненавидите Аверина?Потому снедают не только собственные неудачи, но и успехи других.?

1 2 3 4 5