Геймеры (2011)

Смотреть Геймеры (2011) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 37

• 582   Зелёновая Яшперица  (Из болота, вестимо...)  1.08.2019 23:14
    №579 Архон
    Мерзкий сериал...Мерзкий... Ода цинизму и свободе убийствам... Комикс 21+. В первый раз намЭрял = показалось просто забавным..
    Во-второй = ужаснулся!(((
    Пропаганда насилия и убийств(каак бы персонажи не выкручивались на лирику = сплошная мокруха всё затмевает)..(((

Как же вам жить-то тяжело..)))
    С такой гипертрофированной ориентацией на морализаторство.
    Проще будьте ..
    Это КИНО !
  • 581   Архон  (Москва)  19.05.2018 19:45
    Агата (Муцениеце),жена Павлика Прилучного = действительно была "на сносях",
    Прилучный(в оригинале = Дэль) отзывался о фильме,как о своей актёрской неудаче.
    Хотя "Док" - там просто "Терминатор". "А вы думали,что "папа-то сейчас каак выкатит свои огромные яйца на поляну,каак начнет всех мочить вместо вас?"
    Любовь "Дока" и "Умки"..Страсть - показана,включая сумасшествие..Но не похожа на нормальную,реальную любовь...Оба,потенциально = и убицы и самоубийцы...Мертвосоображающие. Цинизм обоих = клинит. Даже когда "Док" обнаружил "Умку" мертвой - он завыл,как волк..Но бросил!

• 580   igorcool   5.04.2018 17:49
    В сериале сценарист другой, а Чубарьян (Хакеры) это сила! Смотреть, конечно буду, но ожидания ниже плинтуса... будем посмотреть...
  • 579   Архон  (Москва)  9.03.2018 15:41
    Во-второй = ужаснулся!(((
  • 578   Кромешник  (Москва)  4.10.2016 10:39
    Фильм мощный! Психологически верно построеный. Как раз отражает состояние значительной части нашей молодёжи.Ходят по улицам пустоглазые и безмозглые мрази со сгнившей заживо душой.И вот этим мразям дают суперспособности....
  • 577   Natalie-Karina  (Рига)  7.07.2016 23:01
    Здравствуйте..
    Укажите пожалуйста в списке актёров - Игоря Регнера.. Если не ошибаюсь - именно он исполнил роль - заказчик убийства Лебедева (причем озвучивал, похоже, не он).
    А вообще - хочется пожелать "творческой группе" сериала - дальнейших Удач, в том числе и Творческих.(такой вот --каламбур).
  • 576   Мама_Маши  (Харьков)  2.03.2016 19:30
    [quote]№570 Марина 17

соглашусь на все сто! видела несколько фильмов с ее участием - ни одна роль не понравилась. не естественная, однообразная, скучная... как сказал бы Станиславский: Не Верю!
    более менее влилась в закрытую школу, и то наверное потому что остальные такие же невыразительные.
    заметила, что часто играет с Прилучным, наверное не просто так, наверное ее берут из-за него. ведь ПП вытащит любой фильм благодаря своей харизме и обаянию. даже роли второго плана в исполнении Прилучного яркие и живые!
  • 575   Мама_Маши  (Харьков)  2.03.2016 19:00
    №574 Lexx
    Что-то его нигде не видно. Мелькнул эпизодически в "Тайном городе", и все.
    На счету Чиркова около сорока картин, наиболее нашумевшие роли в Геймерах и Остров не нужных людей. так же понравился в Обмани, если любишь и роль демона в Ангелы или демоны. еще классно сыграл в Как выйти замуж за миллионера-2, с Толкалиной вообще умнички. огонь! при этом не отношусь к ярым фанатам Чиркова, чтоб знать все его картины. А вы говорите эпизодическая роль в Тайном городе и все... много хороших фильмов, где Чирков в главной роли. а еще говорят крутой фильм Как я стал русским. так что прежде чем писать о том, что актер одной эпизодической роли, посмотрите для интереса фильмографию, уверена найдете еще пару тройку фильмов, о которых просто забыли.

• 574   Lexx   11.12.2015 21:01
    №572 Хазина
    Что-то его нигде не видно. Мелькнул эпизодически в "Тайном городе", и все.
  • 573   Хазина   11.12.2015 20:50
    Он нигде не переигрывал. Все в точку. Обожаю Сергея Чиркова. И моего вампиреныша. Агате он подходит в этом фильме больше чем док. Да и в жизни красивая пара была. Хотя нет. Пусть со своим Пашей будет.
  • 572   Хазина   11.12.2015 20:47
    Сериал смотрела года 3 назад. И до сих пор пересматриваю. Скачала все серии. Наконец то. Ураааааааааааааа. Хочу сказать что Прилучный чуть переигрывал. Его много бывает везде. Во всех фильмах. Но были моменты где он сыграл просто отлично.
    Рита. Агата меня порадовала. Было где она хорошо сыграла.Особых претензий к меня нет.
    Вампир. Мой самый при самый любимый персонаж. Хочу сказать огромное спасибо за его игру. Очень плакала где его били палками и где его таскали в крови. Парень устал, все осознал. Хотел выйти. И просидел аж несколько лет. Актер с большой буквы. Молодец. После этого фильма я взглянула на него по другому.
  • 571   С. Иванова  (Санкт-петербург)  12.09.2015 01:08
    А я вот считаю,что Прилучный плохо сыграл.
    На мой взгляд таланта не хватает.
  • 570   Марина 17  (Томск)  22.02.2015 15:23
    Будем считать ,что у меня позднее зажигание и потому "Геймеры" я посмотрела только недавно. Моё мнение : Прилучный - хорош ,очень органичен ,в независимости от причин участия в этом проекте, Анна Васильева - замечательная молодая и .на мой взгляд ,весьма перспективная актриса. Это радует.
    Из прежних актёров порадовало только старшее поколение в лице Тенина (Лебедева ) . Крайне неудачной считаю замену Петренко на Муцениеце. Агата может быть сто раз замечательным человеком ,симпатичной женщиной и т.д. ,но актриса - никакая, кордебалет. Её можно спокойно смотреть не больше 15 секунд ,там она вполне себе убедительна .А вот крупный план , монологи или ,чур меня ,главная роль - это кошмар. Актриса весьма узкого амплуа: надутые губки ,выпученные от страха глаза или язвительные реплики. На большее она неспособна.
    Одна из самых убедительных и проникновенных сцен - признание в любви Дока и Умки. Так красиво и легко сыграна. Ну и да .экшн хорош. Хоть я и не кровожадна,но ,на мой взгляд,постановка и динамика сцен весьма схожа с японскими кинотрадициями. А это определённый стиль.
    Хороши и молодые актёры в этом сериале. Даже лучше , искреннее ,чем Комар и Ян ,ими сыграны роли. особенно забавно задумана и качественно исполнена ими сцена разговора с бандитским сборищем и Айсом в красном платье.
    Если честно ,то до появления в сюжете дока и его команды сериал - скука смертная .с невыразительным Вампиром ,дёргаными Комаром и Яном и совершенно невыносимыми всеми девушками . Часто ловила себя на чувстве неловкости за их плохое актёрское мастерство.
  • 569   очаровательная кыса  (москва)  12.02.2015 14:57
    мне очень понравилось !
  • 568   Ахмед   14.01.2015 00:15
    Подскажите пожалуйста какие ники быле в иге поинт бланк у дока и вампира в 8 серии когда они решали кто сильнее по интернету?

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 37