Пятницкий (2011)

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 159

• 2662   Саздинец- Актюбинск  (Орехово-Зуево)  8.05.2019 14:26
    №2659 Елампий
    А я бы хотел продолжения и Карпова и Пятницкий
    Хотелось бы чего-нибудь новенького ,но настолько же сильного.
  • 2661   Зелёновая Яшперица  (Из болота, вестимо...)  2.12.2018 21:57
    №2656 Бисквит
    А у вас тут весело, ребята! Азартно фильм обсуждаете! Логично - не логично! Финал-не-финал. А я смогла выдержать только минут 20 этого, с позволения сказать, шедевра. Гадость и мерзость. Господа полицейские очень сильно смахивающие на бандитов с аналогичным лексиконом. Просто чернуха какая-то. Счастливого просмотра поклонникам сериала, а по мне ТАКОЕ смотреть невозможно.

Пф-ф-ф... )))
    Ну идите Тарковского с Муратовой и Куросавой смотреть.
    У тех - свои тараканы в голове.
    Понимаете какая штука !?
    Мир ведь, не только вокруг ВАС (и только ВАС) вертится.
    В принципе.. разумному, уже достаточно того, что я сказал...
  • 2660   Рифа   8.11.2018 00:04
    Многие хотят.)))
  • 2659   Елампий   9.10.2018 21:34
    А я бы хотел продолжения и Карпова и Пятницкий
  • 2658   Алексей Спильник   30.06.2018 16:12
    Зимина говорила , что у неё в отделе 300 человек . Потом в 25 серии 1 сезона она сказала , что у неё 160 человек. Так сколько же человек работает в отделе ?
  • 2657   Backspace  (Лучший город Земли)  15.12.2017 16:20
    №2656 Бисквит
    эй, бисквит! где узрел бурные обсуждения? за 6 лет ни одного коммента. последний был в 2011г.
  • 2656   Бисквит   15.12.2017 14:33
  • 2655   Virta  (ЕКБ)  10.12.2011 12:17
    И все равно все будут смотреть, довольные и недовольные этой самой точкой ( что кстати и требовалось режиссерам и все там остальным)
  • 2654   Атенаис  (Москва)  10.12.2011 12:15
    А Если не Точка, то только страшный сон кого-либо)).
  • 2653   Virta  (ЕКБ)  10.12.2011 12:15
    Я остаюсь при своем мнении. у каждого оно свое. для меня , выйди сейчас \карпов из психушки, было бы радостной новостью, и плевать , что это не логично
  • 2652   Атенаис  (Москва)  10.12.2011 12:10
    Если это и было задумано, хотя я тут с Вами не соглашусь, то авторы просчитались. Как почитатели Глухарева, так и почитатели Карпова, и просто нейтральные зрители остались финалом недовольны.
    Реанимировать и реабилитировать персонажей сейчас весьма сложно. Вот если авторы закончили, к примеру, на 48 серии 3го сезона и взяли бы паузу. потом можно было снимать продолжение в духе 2го и 3го сезонов. Сейчас же задача крайне усложнилась.

• 2651   Virta  (ЕКБ)  10.12.2011 12:07
    быть или не быть, вот в чем вопрос..... Точка али не Точка....)))
  • 2650   Virta  (ЕКБ)  10.12.2011 11:56
    ВСЕ! что вы думаете, режиссеры и все остальные не видят что снимают? Все сделано для того, чтоб было больше ажиотажу вокруг фильма.Чтоб был повод снимать еще серии и повышать рейтинг телеканала)
    Мне многие тут мнения нравятся, но что то тут стало слишком много философии.как будто находишься на мед.сайте)
    Это мое сугубо личное мнение.
    P.S. раньше мне нравилось читать обсуждения, интересно было, а теперь все как то муторно стало, даже заходить не хочется)
  • 2649   Атенаис  (Москва)  10.12.2011 11:45
    Virta
    Что Вы имеете ввиду?
  • 2648   Virta  (ЕКБ)  10.12.2011 11:02
    Вы что, не понимаете?! Это так все и было задумано автором! Даже все ваши баталии он предвидел))

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 159