Измена (2011)

2011

Смотреть Измена (2011) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 52

• 789   Коляндра   17.04.2019 01:49
    В сериале роль полной санитарки играет актриса, которую я где-то видел в других фильмах. Здесь в ролях она не указана. Кто может подсказать ее фамилию, где она снималась еще?
  • 788   lenusan   12.04.2019 12:28
    Хороший фильм, понравился, многое напомнил
  • 787   Туля   11.12.2018 07:13
    Муть,хоть и состав актеров такой неплохой!
  • 786   Евгений_Ш  (Москва)  10.12.2018 10:22
    Я вчера смотрел "Измену" в первый раз и думал: о какой конкретно измене говорит название фильма?
    Потом понял: Наташа и Сергей в юности изменили своей любви, друг другу, наконец самим себе. Получилось, как у Заболоцкого - в жизни нету печальней измены, чем измена себе самому.
  • 785   Козьма Прутков   9.12.2018 17:49
    Конечно. так в жизни не бывает. Это мыло. Дочь Натальи просто стерва еще та. Как ей студента подкинули. Да на такую не взглянешь ни за что. Мыло. он и есть мыло . Чтобы все у всех было хорошо.
  • 784   Катерина Маврина  (Питер)  8.06.2018 14:11
    Миронова и Мерзликин молодцы очень хорошо роли сыграли. Говорят, что если ты вызываешь эмоции у телезрителей, то ты талантливый актер. Правда режиссер растянул сериал. Лучше мини сериалы, но качественные!
  • 783   Марианна Лесницкая   22.04.2018 21:11
    Какие странные комментарии про предательство.Вы что же предлагаете,чтобы герои жили и ненавидели свои половинки.Если нет любви и привязанности,то дальше в семье будет только плохо,надо всегда расставаться ,если разлюбили.Незьзя жить в семье и не любить свою жену или мужа.Никогда не спасёт семью человек только терпящий свою половину.А в сексе вообще будет противно.Что ж теперь..разлюбили ,значит надо расстаться и жить с любимыми.
  • 782   Ветеран-38  (Краснодар)  9.06.2017 00:42
    А мне кажется,что пройдет 3 годаи Миша вернется дои
    домой.Глянет утром в окно,а на детской площадке на качели сидит как побитая собачка Наташа и ждет,когда выйдет Миша ,простит и опять заберет ее обратно,
    .Помните как было в фильме 'Качели' И ведь простит,потому что он слабак и тряпка.
  • 781   Б.Берут  (Не Русь Не Киевская)  8.06.2017 20:10
    А чему хорошему учит фильм? Паранойя и беснование как норма ?
  • 780   Калининградка   7.06.2017 15:14
    По моему опыту и жизни (мне 50) - выстоит. И кто знает - какая там любовь была у героев, может быть та самая... одна на миллион. Мне кажется, что показать хотели именно ее. А люди... завистливые, злобные, видящие только грязь.. Они ж смешают все, даже если и не было ничего - что мы и видим. Чётко разное отношение к фильму - тех, кто счастлив в любви, а кто - нет.
  • 778   Калининградка   7.06.2017 04:14
    Какие странные обсуждения-осуждения... Смысл только один - не отрекаются любя. Любовь вернется и все разлетится вдребезги, все, что без нее тут сильно правильно настроили... Вернется, никого не пожалев. И это правильно. Все логично. В молодости надо было выходить замуж на любимого, чтоб потом Мишам плохо не было. И если кто-то думает, что миром правит не любовь... ну того можно только пожалеть.
  • 777   nuinu   25.01.2017 21:32
    Стало так жалко Михаила после признания Натальи в измене. А он ее простил. Думаю, и она его пожалела. А это уже не семья. Со временем Наташа даже перестала его уважать. И вполне логично, что ушла от него. Все таки муж должен оставаться мужчиной.
  • 776   Galina G   21.01.2017 18:16
    Странное послевкусие... Играют неплохо, сценарий хороший, но как-будто про бесшабашную любовь подростков, в таком возрасте совсем не владеть своими чувствами и эмоциями? Чем дольше смотрю, тем меньше жаль этих "досихпорвлюбленных"... жаль особенно их близких, без вины виноватых... Но продолжения Не НАДО!

• 775   Galina G   21.01.2017 18:08
    №773 Нина - Миха
    Расскажите,пожалуйста,чем дело кончилось? Кто с кем ?
    лень досмотреть?
  • 774   Елена Григорьевна   4.07.2016 15:42
    Согласна, и я переживала за героя Андрея Мерзликина
    №763 natalya.83
    Фильм как минимум на серии 4 можно было сократить. Я , может, покажусь жестокой, но героиню Мироновой мне было жаль лишь однажды: когда она во сне плакала. В Сергее и Наташе вдруг просыпаются чувства - бог с ними. Но как можно быть такими эгоистичными либо циничными к своим супругам, не понимаю. Ей захотелось сказать, что она изменила - сказала, захотелось вдруг не поехать с мужем - не поехала. И всё это произносится с каменным лицом. Она всё время настойчиво делает больно родным людям, ни на минуту не задумываясь об этом. Весь же фильм переживала за Мерзликина. Ему просто - БРАВО во всех смыслах! А в общем понравилось кино, актеры молодцы, как и не актеры вовсе, а люди по соседству

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 52