Матч (2011)

Кино-Театр.РУ

НАВИГАЦИЯ

Матч кадры из фильма

Матч

2011

Смотреть Матч (2011) онлайнСмотреть онлайн

Рейтинг:
  6.71 / 614 голосов

   

Регистрация

В голосовании могут принимать участие только зарегистрированные посетители сайта.

Если вы уже зарегистрированы - Войдите.

Вы хотите зарегистрироваться?

Да Нет

информация о фильме

, Ричард Хоровиц
Украина, Россия
«Рекун-синема»
26 апреля 2012, 10 мая 2013 (Первый канал)
$ 10 000 000
$ 2 192 080
Харьков

Фильм о знаменитом «матче смерти» между футболистами из Киева и немецкой спортивной командой «Люфтваффе», состоявшемся в августе 1942 года.
Жизнь Николая Раневича (Сергей Безруков) довольно успешна: он – вратарь и звезда киевского «Динамо», с триумфом одерживает одну победу за другой, а вдохновляет его на спортивные подвиги любимая женщина – учительница Анна Шевцова (Елизавета Боярская). Но в 1942 году он уходит на фронт - война в самом разгаре. Он попадает в плен к немцам и в одночасье теряет самое дорогое – свободу, любовь и возможность играть в футбол. Чтобы спасти Николая, Анна идёт на отчаянный шаг. Но цена этого спасения оказывается слишком высокой – теперь они не могут быть вместе. После освобождения у Раневича появляется возможность вновь выйти на поле: немцы устраивают чемпионат между местными командами и сборной Вермахта. Киевляне должны проиграть в знак повиновения фашистской Германии, но у Николая на этот матч совсем другие планы.

последнее обновление информации: 17.02.24

трейлер

кадры из фильма

дополнительная информация

Если Вы располагаете дополнительной информацией, то, пожалуйста, напишите письмо по этому адресу или оставьте сообщение для администрации сайта в гостевой книге.
Будем очень признательны за помощь.

Обсуждение

новости