Святое дело (2007)

Святое дело кадры из фильма

Святое дело

2007

• 8   Клёпа   25.08.2012 20:22
    Да, мне тоже понравилось, как Мирослава Карпович справилась со своею ролью!
  • 7   Поклонница Мирославы   25.08.2012 19:36
    Мирочка в этом фильме просто супер!)))
  • 6   алел е   22.07.2012 22:51
    может и снят немного наивно,нозато добрый ,без грубости фильм. небольшая роль панина и ефремова стоит того,чтобы посмотреть это кино.
  • 5   Владимир Хорохорин  (Рига)  1.06.2011 20:28
    Настоящая убогость. Муть с большой буквы.

НЕ СМОТРЕТЬ!
  • 4   Jak  (Сургут)  19.08.2010 12:42
    Хороший пример как, из неплохого материала, сделать ерунду.
  • 3   theatrped  (Центральная Россия)  13.02.2010 14:44
    Интерисующимся киногеографией.
    Встречал в Интернете, что этот фильм снимался в Рыбинске, И еще из статьи: "Директор по съемочной площадке Сергей Сапронов отметил, что... помимо Рыбинска в картине будут запечатлены Мышкин, Углич, Тутаев, Москва и Подмосковье..."
  • 2   Crazy eyes   13.05.2008 19:54
    Киношка понравилась. Напомнила "Итальянцев в России" и "Крысиные бега". Был рад снова увидеть там Мадянова и Рубеко, причём на главных ролях, да и Кокшенов-Ефремов-Панин в эпизоде не подкачали. Виктор Лазарев, хоть и эта роль была последней для него, также не ударил в грязь лицом! Вобщем, смотреть всем!
  • 1   МИХМИХ  (Москва)  29.11.2007 12:25
    Очень рад, что стали появляться фильмы без крови, без бесконечных бандитов на черных джипах, без глянцевых бездарных девиц. Очень добрый и веселый фильм. Напоминает советские кинокомедии. Спасибо.