Топтуны (2012)

Топтуны

2012

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 17

• 262   Ronin   19.12.2019 16:09
    Огромное спасибо и актерскому составу и съемочной группе за зрелищный и динамичный фильм. Фильм это сказка, картинка, настроение. Это реклама для тех кто хотел бы пойти работать в опасную и романтичную профессию. Когда в 1987 году я шел работать в милицию, сначала в ППС, а потом и в МУР. Меня не интересовали ляпы и неправдоподобие в картинах: "Внимание всем постам!", "Петровка-38", Огарева-6", и конечно же легендарное "Место встречи изменить нельзя..." Мне нравилось, боевое братство, людей в погонах, служение своему долгу... НО это только одна сторона медали. Вторая же: куча бумаг, суточные дежурства, а в 90-х и по два дежурства за неделю. Ноющие заявители, под дверью... 12-ти метровая комната в общаге ЗИЛа, Голодная жена и дочка,- тогда платили мало и не в срок. Гнет начальства и самодурство проверяющих... Оператиные машины с пустым баком, и ты с папочкой под мышкой шлепаешь в 20 градусный мороз через все Орехово-Борисово на заявку. Вам хочется такой правды? Думаю что нет, не нужна вам такая правда... С уважением просто оперуполномоченный Уголовного розыска.

• 261   Татьяна Ласунова   1.10.2019 18:01
    Сериал потрясающий! рекомендуется к просмотру. Заранее настраивайтесь на печальку в конце. Думаю, если бы был 2 сезон, никто бы не умер в итоге)) так почему ж не снять?
  • 260   Светлана.ру   29.05.2017 07:38
    Не хотела писать вообще, но пересмотрев его во второй раз и прочитав критические замечания решилась. Во-первых сериал смотрится нормально. Критерий по которому сужу это если после просмотра что-то осталось в голове, значит сериал приличный. В обсуждении много было написано о показанной не достоверности службы наружного наблюдения. Я извиняюсь, но тогда пусть нам покажут и криминальный мир достоверно. Мошенники и аферисты консультанты расскажут в сериале про свои тонкости. А особенно нас будет интересовать работа наемного киллера с его тонкостями и особенностями. А то в "кине" достоверности вообще нет. Извините но это просто глупо в кино показывать достоверную работу службы наружного наблюдения.
    Еще здесь обсуждаются характеры и вредные привычки. Если вам нужен характер и положительные привычки, то смотреть нужно психологические драмы и мелодрамы. Вот там и сопли и слюни и слезы и характеры.
    От себя еще раз напишу сериал смотреть можно. Актеры играют тоже нормально. Не думаю что мы зрители должны везде искать гениальность.
  • 259   Совунья   10.08.2016 16:10
    Сериал понравился, но почему такой жуткий финал? Последние кадры, правда, несколько обнадеживающие, но все же это слишком жестоко. И несправедливо: кому-то шишки, а кому-то коврижки...
  • 258   Олле  (Рига)  27.06.2016 22:33
    Пусть я "зритель-лох", но смотрю очень много фильмов, и отличить туфту от хорошей работы, поверьте, могу. Конечно,
    возможно, есть какие-то ошибки, с точки зрения работиков полиции,но мы смотрим фильм, где есть место творческим
    отступлениям от правил. Смотрю "Топтунов" второй раз и никаких минусов не вижу, только плюсы! Все молодцы!
  • 257   Наталия 142  (Якутск)  8.04.2016 07:45
    Мне сериал очень понравился, хотя сама знаю, что сотрудники наружки никогда ни во что не вмешиваются, занимаются только наблюдением, но все таки смотреть интересно. Подбор актеров супер)). Хотелось бы продолжения, Музыка прикольная))).
  • 256   uliy0912   14.02.2016 16:31
    №250 сергей бездитко.экссотрудник мур.а.5 лет стажа
    печально.когда нтв ставит фильмы о милиции. в расчёте на зрителей-лохов.в наше время уже все знают.чтосотрудники7 гл. упр-ямвд рф выполняют только ффункции наружного наблюдения и оперативные установки.те.сбор установочных сведений на фигурантов опер.разработки. под легендированным
    предлогами.других функций они не осуществляют.и тем более не ведутсами оперативно-розыскную работу.как это показано в тупом сериале в виде внутрика ерной разработке в условиях ивс.
    надо элементарно работать с консультантами. чтобыне было ляпов в фсб аналогичную работу ведёт тоже 7 управление.это самые засекреченные подразделения спец.служб.
    Позорище,научись писать без ошибок! А сериал классный!
  • 255   монетка  (из Москвы)  2.02.2016 23:42
    Мне нравится сериал. Нравится, как сделана каждая история.Прекрасная игра актёров, интересные характеры персонажей, хорошие съёмки. В предложенных обстоятельствах всё логично, а несоответствие со служебными инструкциями меня не волнуют. Режиссёру благодарность. Пусть снимает ещё.
  • 254   NNHFT   15.11.2015 03:00
    ...продолжения хочется!
  • 253   Арабеска  (Москва)  22.10.2015 10:07
    Очень хороший, добрый сериал, хотелось бы продолжения.
    Большое спасибо всем, кто работал над этим фильмом.
  • 252   xantia   11.01.2015 16:56
    не знаю, кто там кардиолог, а кино хорошее. И продолжения хочется.
  • 251   Николай17  (Минск)  22.10.2014 11:10
    Артимович был никудышным кардиологом, да и режиссер похоже
    не ахти. Хорошо, что ушел из медицины - меньше людей пострадает от такого "специалиста".
  • 250   сергей бездитко.экссотрудник мур.а.5 лет стажа  (москва)  3.06.2014 01:50
  • 249   Gera   15.05.2014 14:11
    Честно говоря, шквал негативных отзывов на сериал озадачил: есть куда более "достойные" кандидатуры для уничижительных оценок.
    По мне - хорошее развлекательное кино, сюжеты в основной массе захватывающие, актеры запомнились.
    Создателям фильма ставлю "очень хорошо".
  • 248   TesSa  (Бийск)  2.04.2014 11:07
    Классный фильм! Рекомендую!