У реки два берега-2 (2011)

У реки два берега-2 кадры из фильма

У реки два берега-2

У реки два берега. Продолжение

2011

1 2

• 21   Маланья  (Москва)  4.11.2018 01:05
    Продолжение вышло слабым. Стоило ли затеваться? Только если для денег, а содержание не важно? Из криминальной мелодрамы фильм перетёк в глупую комедию. После тяжелых событий первой части, все герои резко "поглупели". Строительство клуба - это вообще учебное пособие для всех нищих поселян времён коллективизации. А продажа средства от морщин и "работа" и "кража" у Арама - это уже привет из 90-х. На кого из героев ни посмотришь , оказывается полным дураком или дурой. Смотреть это уже невозможно.
  • 20   Герман Фролов  (Москва)  8.01.2018 16:29
    Что тут скажешь! Если первую часть еще можно один раз посмотреть, то продолжение вообще никуда не годится. Вся деревня вдруг резко разбогатела, у всех меховые шапки и шубы. Все бандиты исчезли. Все сюжетные линии предсказуемы. Заказ на хорошее мыло выполнен. УРА!
    Общий девиз : "пипл все схавает". Стыдно, господа!
  • 19   Татьяна Саввична  (Саратов)  22.06.2015 22:22
    второй сезон явно проигрывает первому. Смешались в кучу кони... люди... Зачем-то решили всех сосватать и переженить... сюжет явно подкачал, тягомотиту про внезапно приехавшую мамашу с малышом, можно было уложить в одну серию и придумать новых приключений главных героев. Разочарована...увы!
  • 18   просто Тася  (Донской)  11.01.2014 19:27
    Фильм понравился, даже прослезилась от счастья, что еще можно посмотреть такую простую жизнь, а не жизнь миллионеров. Много юмора, хорошие актеры. Посмотреть на такую простую деревню одно удовольствие. Хотя показаны какие-то события или поступки нереальные, но все равно смотреть интересно. Большое спасибо всем создателям. Побольше снимайте таких фильмов о справедливости, честности, порядочности, просто про нормальных людей.
  • 17   urman314-  (Урман)  12.12.2012 10:14
    А фильм хороший
  • 16   ML  (Frankfurt/M)  2.10.2012 06:44
    первая часть мне понравилась, был интересный сюжет и интрига, а вторая часть- театр абсурда, никакой логики, какой-то дешёвый водевиль, а фильм получился неинтересный, наивный и глуповатый, если учесть, что первая часть была- содержательная тема жизни деревни и российской глубинки
  • 15   Podruzhka   19.08.2011 05:24
    Марина ВМ, согласна с вами.. Если первую часть фильма можно было смотреть, вторая уже была скучновата.. Актриса, игравшая гл. роль, раздражала своей взятой с потолка капризностью и ненужными понтами.. Жаль что ей рога жизнь таки не обломала..Кроме того явно не подходит на роль медика..Голосок детский и неуверенный, как у 15-ти летнего дитяти.. И это человек, закончивший 6 лет меда?
  • 14   DeM-Bass  (Санкт-Петербург)  17.08.2011 19:45
    Песню "Поздняя любовь" можно прослушать на сайте автора слов
    А.Смирнова (гр."Смирнов и Компания"): http://www.smirnovandcompany.ru
  • 13   Марина В.М.  (МОСКВА)  15.08.2011 01:24
    Все-таки с фантазией у сценаристов совсем плохо....Ну для чего заканчивать мед.институт? Чтоб потом развесив уши,умываться соплями по поводу любой появившейся шмары с дитем. И это в век анализа днк или сначала, на вскидку,по группе крови отца и матери. Чему у нас в меде учат..Медик хренов...Мама добрая,стыдящая сына за попытку разобраться...Будущий тесть туда же....И просто интересно ,зачем эта фря приехала в деревню? Жизнь налаживать?Видимо все те ,с кем спала в городе оказались более умные...Ну не верю я этому.Не поедет такая ни в какую деревню , ей проще в интернат ребенка сдать.Меня последнее время наив (которой нам постоянно втюхивают),граничащей с идиотизмом - раздражает...Нет,смотреть конечно можно,если не думать , просто как картинки.Но как приятно было бы увидеть умную,не закомплексованную девочку, способную здраво рассуждать и принимать действительность -эхо прошлого и реальность настоящего ,и уметь отстаивать свое право на счастье.А нам говорят - умиляйтесь и рыдайте над той глупостью ,что мы для вас снимаем. Ведь все для Вас зритель...Смотрим...Да,бывало и хуже, даже очень. Это еще смотреть можно.
  • 12   Diamant  (Орёл)  14.08.2011 21:31
    Замечательный фильм! Актёры хорошие, и песня просто потрясающая! Поёт её Мария Богомолова, песня называется "Поздняя любовь"
  • 11   Максим Стоялов  (Мелитополь)  14.08.2011 18:56
    Хорошая картина.
  • 10   Танюхин  (Москва)  13.08.2011 23:38
    Прекрасно сыгранные роли главных героев как в жизни. Весь актерский состав постарались на 100% отлично, молодцы!
  • 9   el72  (spb)  13.08.2011 21:42
    Очень красивая песня, прямо прослезились все! Кто поет и где скачать? Ау, кто знает?
  • 8   Танюхин  (Москва)  2.08.2011 19:58
    Наконец то долгожданная премьера!
  • 7   Андр  (москва)  25.07.2011 14:11
    когда выйдет фильм?