Зимы не будет (2014)

Зимы не будет информация о фильме

Зимы не будет

2014

• 13   vladkino  (Ижевск)  28.03.2019 22:24
    Ну и, конечно, стоит отметить озорную музыку в фильме!
  • 12   vladkino  (Ижевск)  28.03.2019 00:22
    Забавно! Посмеялся! Не пошло.
  • 11   Алла Вяльшина  (Таганрог)  16.11.2017 02:13
    Шикарнейший гротеск. Без постоянной улыбки смотреть невозможно. Актеры - прекрасны, идеально подходит музыкальный ряд. Давно таких замечательных эмоций не получала от "черной" комедии.
  • 10   maya27   29.05.2017 00:31
    А мне понравилось- талантливый стеб на грани фола, блестящая игра актёров. Больше смотрела не на сюжет а на актерское исполнение, очень,очень понравилось. Трагифарс ведь тоже нужно уметь делать, без пошлости и наигрыша, и у них это получилось замечательно! Дапкунайте и Раппопорт неподражаемы, Никита Ефремов бесподобен, получила массу удовольствия, спасибо замечательным актерам. Живо, смешно,гротескно. Думаю именно в этом и была задумка, абсурд с прибамбахом.
  • 9   С ветром  (Москва)  9.08.2016 06:31
    Что-то не сложилось. Ни трагифарс, ни драма, ни комедия, ни трагедия, ни притча. Слишком много чужих кадров, мотивов и идей, прослоенных ненужным натурализмом, какая-то неумелая смесь Кустурицы с Триером, Бреговича с Бьорк. Впервые вижу, что блестящему актёру Сергею Колтакову нечего делать, он здесь и сам как деталь барокко из кабинета его персонажа — псевдороскошь на скудном полотне картины.
  • 8   Город Дорог   5.08.2016 22:37
    Невнятно. Не смешно. Ни печально, ни грустно. Ноль эмоций. После "Какраков" очень ждал новый фильм Демичева. Это как-то уж...совсем уж... убого (да простит автор эмоции). Никто не знает, к слову, что там насчёт "по лиловому асфальту, в перламутровых ботинках..."? Тоже стихо Демичева? Где достать?
  • 7   Kseniya Petrova  (Moscow)  31.07.2013 19:46
    Создатели обещали, что премьера состоится осенью этого года. Будем ждать!
  • 6   спам   12.07.2013 21:07
    и ти-ши-на.... Видимо, свидетелей съёмок этого фильма ликвидировали на месте - никто ничего не знает...
  • 5   Дезион   16.02.2012 17:46
    Это по пьесе Ольшанского?
  • 3   модия  (москва)  21.01.2012 01:16
    Владислав Ветров-это сказка феноменальная!))))
  • 2   рувим  (Модиин)  15.10.2011 19:39
    Вообще Ксения - блестящая актриса, нашла признание и в России, и в Италии. Сейчас выходят сразу 6 её новых фильмов! С нетерпением ждём-с!