Отрыв (2011)

2011

Смотреть Отрыв (2011) онлайнСмотреть онлайн

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 36

• 643   Vladimir Kelman   1.08.2019 06:57
    Такое количество прекрасных актёров согласились играть в такой дешёвке. Чем их только завлекли...
  • 642   Елена (Донченко) Толкачёва  (рязань)  7.07.2019 20:52
    №639 Татьяна Бо
    Фильм не понравился совсем. Какой-то совершенно дурной трэшак на псевдоисторическом фоне.
    100%
  • 641   Александр Мамнев  (Калининград)  29.06.2019 13:58
    №640 Saltia
    ... Все погибают.
    Блиин, досмотрел сериал "Отрыв". Было понятно, что сценаристы сами себя загоняют в угол. Нельзя бесконечно сжимать пружину. Всё было отлично, до последней серии. Уплывать на плавучем острове в Париж по пение гимном "бьется в тесной печурке.." - перебор, смазавший хорошее впечатление от фильма. Жаль, жаль, так прибить сериал, который смотрелся полным метром.
  • 640   Saltia  (Москва)  16.06.2019 21:10
    №623 Пахец
    Люди добрые! Так и не понял, чем кончился фильм? Подскажите пожалуйста?
    Фильм просто огонь! Всем советую посмотреть!
    Все погибают.
  • 639   Татьяна Бо   21.04.2019 17:28
  • 638   Елена М  (Москва)  19.04.2019 23:44
    №629 Ксенечка7
    Шикарный фильм! Всем советую посмотреть! Смотрится на одном дыхании! Отличный актёрский состав!
    Согласна!Снято достоверно,чего сейчас не хватает во всех фильмах про войну и после нее.Не будем перебирать ляпы-кто без греха.?... Актеры просто молодцы....Жаль конец такой печальный....
  • 637   Елена (Донченко) Толкачёва  (рязань)  10.04.2019 14:12
    №631 Ариград
    Отличный сериал. Лучший военный сериал России!
    Это в чем он лучший? В выдумке? В неправдоподобности? В грубейших сценарных ошибках? Вы лучшие военные сериалы похоже и не смотрели, чтобы этот сериал лучшим назвать.Посмотрите хотя бы для сравнения Альку, Ленинград-46,Сучьи войны,Сволочи,Батальон,По законам военного времени,История зэчки(Жизнь сначала) - вот лучшие военные сериалы. А здесь - уже только одно то, что сам напросился в лагерь,якобы комбата спасти, отталкивает, бред какой-то.Не вериться, что был такой хотя бы один случай. Если люди жили рядом с предателями бок о бок.....Я думаю этим все сказано. А тут нам бред какой то показывают - сам напросился в лагерь, да еще и в лагере бегает, как будто не в лагере для зэков, а в спортивном лагере оказался, и лес валит целый день, и до трубы роет, и хлеб отдает свой, и тумаков получает, и бегает так прям шустренько, ну прям гуттаперчевый супермен.
  • 636   Мама Мышка  (Гатчина)  5.01.2019 17:18
    Так получилось, что посмотрела сериал только сейчас. Потрясающий фильм! Не знаю, было ли такое на самом деле или не было, но когда смотрела, порой забывала, что всё это - только кино и передо мной лишь актёры...
  • 635   Paola31  (Ташкент)  16.10.2018 09:34
    №628 Игорь Кропотов
    Сама завязка потрясающая: фронтовик приезжает домой после госпиталя, узнает, что всю его родню расстреляли по доносу некоего гада, который при этом преспокойно живет в его квартире. Вместо того, чтобы быть повешенным на центральной площади, хотя все соседи в курсе, что это за фрукт. Что за бред?
    Это реальность. У знакомых на их улице жила семья и все знали, что они воры, потом и убийство одно совершили. Во время войны их отец не был на войне, а документы инвалида войны у него были и все льготы к ним тоже. Все всё знали и молчали - жизнь дороже.
  • 634   Paola31  (Ташкент)  16.10.2018 09:27
    Если брать реалии, то что делать осужденному после побега? Фиктивные документы делать или партию создавать и новую революцию устраивать?
  • 633   Вилия  (Черкасская обл.)  13.10.2018 02:52
    Безисходный отрыв в никуда, но играют так, что за душу берёт...
  • 632   МилаМила   12.06.2018 20:53
    Отличный сериал, но смотреть тяжело и горько, сколько ужаса, боли, безысходности. Действительно драма. Восхищение всему актёрскому составу, И.Петренко, А. Панин, А.Смоляков, Н.Добрынин, И.Скляр, неожиданно открыла для себя В. Колганова (Петрова), А. Зибров, К. Полухин, К.Воробьёв, Е. Лядова, С.Барковский, К.Кузьмина, Д. Поднозов, и другие актёры, сыграли все просто замечательно.
    Спасибо всем, всем, всем, кто трудился над этим фильмом!

• 631   Ариград  (Томск)  20.04.2018 02:22
    Отличный сериал. Лучший военный сериал России!
  • 630   Днепрова Валентина   7.04.2018 16:47
    Да , фильм потрясающий . Сколько боли , сколько ужаса , какие страшные были времена .
    Актёры - все великолепны . Но больше всех понравился Петренко , к которому до этого равнодушно относилась ,- шикарный актёр !
    Всем СПАСИБО , такие фильмы очень нужны . Кто не смотрел - оч рекомендую .
  • 629   Ксенечка7   11.03.2018 14:42

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 36