Дубля не будет (2011)

Дубля не будет кадры из фильма

Дубля не будет

2011

• 11   Аристарх  (Москва)  3.08.2013 17:00
    Хороший фильм.
  • 10   Лора 777   25.05.2013 16:26
    Мне понравилось! Спасибо! :))
  • 9   miuvvv  (Харьков)  12.11.2012 03:49
    Стыдно за актеров, которым пришлось играть в фильме с таким тупым сценарием...
  • 8   Ирина Здановская  (Запорожье)  3.11.2011 02:18
    несколько раз смотрела этот фильм, весёлый... хотя смотрю не из за сюжета, а из-за актёра, который мне нравится... жаль, что убийства и без них редко бывают фильмы... а так хорошо показана разница между фильмом и реальной жизнью актёра. Видно Алексею интересно было играть этот сюжет... так его наверное достали роли ментов, что хоть в фильме бросил и ушёл )))) а вобще много и смешных моментов было... и каскадёры молодцы, профессионалы, разницы с актёрами совсем невидно, хоть и пыталась увидеть но никак))))
  • 7   Андрей Нетребенко  (Одесса)  19.06.2011 17:01
    только посмотрели с женой... в целом понравилось...
    Нилов, судя по публикациям о нем, в значительной мере сыграл самого себя - не считая, конечно, ситуации с убийством и т.д., не дай Бог! надеемся, он уже обрел себя!
    что реально затрагивает - это поведение следователя в начале, и вплоть до слов "хорошая сказка", когда герой Нилова его затем пристегивает к бамперу - получается, любой простой человек, попавший в подобную ситуацию, изначально бесправен, никакой презумпции невиновности - оказался не в том месте не в то время - и жизнь искалечена, а то и окончена!
  • 6   никалай   7.06.2011 23:31
    ща посмотрю расскажу мнение свое
  • 5   Александр Ка  (Харьков)  5.06.2011 15:14
    Такая себе добротная халтурка...
  • 4   Tatjana  (Челябинск)  2.06.2011 08:51
    Огромное обилие трюков и спецэффектов. Мне очень понравилось.
  • 3   Морис  (Москва)  31.05.2011 14:29
    Ха! Очень тонка пародия на крутые боевики, где главные роли играет Алексей Нилов и его сотоварищи. Это просто здорово, когда у актеров и режиссеров есть чувство юмора! Фильму твердая пятерка!
  • 2   Tatjana  (Челябинск)  30.05.2011 20:02
    Начало просто супер - захватывающе, с юмором. Потом начинаешь понимать, что это всё-таки детектив а не комедия. Нилов правдоподобен - не старается изображать супергероя, а всем своим вилом показывает, что он обычный человек со своими слабостями, недостатками и дурными привычками, и ему даже иногда бывает страшно.