Группа счастья (2011)

Группа счастья кадры из фильма

Группа счастья

2011

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11

• 166   монетка  (из Москвы)  14.09.2017 06:09
    Сериал умный, добрый, оптимистичный. Смотрела дважды с большим удовольствием. Очень жаль, что у него нет продолжения.
  • 164   lo2012ra  (Киев)  15.08.2017 11:15
    Полезный сериал, оказалось. Думала, на один раз, но нет, в каждой серии есть озарение, по типу: "надо же, так вот же, наша проблема!" ))
  • 163   Compas   16.04.2017 08:12
    №160 Magdalena

"Русовед"? Интересно, в каком словаре Вы встречали это слово? Что касается сериала, Алиса и Ирина действительно раздражают. ГГ не подходит ни одна, ни вторая. Поразила позиция органов опеки. Где вы видели, чтобы ребенку не разрешали встречаться с родным братом? Они же через забор разговаривают! Какие-то дурацкие фотки собирают, родственник этот незаконно в дом врывается... Бред какой-то. И после этого хотят, чтобы люди смотрели этот сериал. Я бросила после третьей серии.
  • 162   не кинокритик  (Москва)  9.03.2017 16:11
    №161 Ирина Стер
    Я коротко. Жду второй сезон!
    Ждать уже смысла нет,а жаль.В последнее время первый не радует ничем подобным.Не мудрено,что молодеж переключилась на развлекательные каналы,тем более в последнее время ситкомы заслуживают внимания.От этого все сильнее ностальгия по классике,но если так дальше пойдёт последние ей и станут.
  • 161   Ирина Стер  (Рига)  10.11.2016 00:29
    Я коротко. Жду второй сезон!
  • 160   Magdalena   2.06.2015 07:01
    Отличный сериал. Смотреть можно не уставая. В 5 серии речь шла о издателе и его тетушке-писательнице, которая в свое время работала в школе учителем русского языка и литературы. Вот здесь то я увидела оплошность. Когда Иришка пришла к ней дом. Тетушка произнесла фразу" У меня была уборщица. Она хорошо убиралась и мало говорила. Так вот. Учитель, а именно русовед никогда, ни при каких условиях не скажет "УБИРАЛАСЬ". В данном случае, здесь это слово не употребляется. Можно наводить порядок, делать уборку..Но только не ЭТО. "УБИРАЛАСЬ." Стыдно, очень стыдно этого не знать.
  • 159   JAZZMEN  (MOSCOW)  2.06.2014 19:36
    Прекрасный сериал! когда ж 2й сезон?
  • 158   Юлия Ю...  (Москва)  17.03.2014 14:01
    Вчера посмотрела первый раз, очень занятный сериальчик... только забыла по какому каналу он, у меня их много... подскажите, плизззз!
  • 157   Алина79   3.03.2014 15:26
    Сериал хороший! Ильин не красавец, но хорошо играет))!
  • 156   Аник=)  (смоленск)  29.01.2014 19:09
    что за бреед? лейтенант вообще не похож ни внешне а тем более голосом на диму панфилова((((УЖАСС....
  • 155   Валерия Морская   6.01.2014 14:06
    Полностью согласна с вами насчет Алисы!
    №154 Максим82
    Пока посмотрел только 6 серий, всё бы хорошо, но Алиса просто раздражает, сама актриса крайне неприятная и роль такая же. У Бероева пока чувствуется, что опыта маловато, слабенько играет, часто звучит как пересказ заученных текстов. А остальные вполне вписались. Постепенно начинаешь привыкать, что в конце каждой серии окажется, что всё это театр с вокруг актеры.
  • 154   Максим82   3.11.2013 21:11
  • 153   molka  (Troutdale)  2.09.2013 02:20
    Ochen' kryto, takoe intersnoe ya ne videla, spasiba za talantliviy film. Leonid prosto krasava!
  • 152   катринР  (витебск)  24.04.2013 11:28
    СУпер, супер! Я с 7 серии так смеялась, что думала, сбегуться все соседи! Молодцы, сюжет неизбитый, да и суть сериала глубокая! Было бы здорово, если на самом деле существовала такая группа Счастья!
  • 151   rctybz  (Рубцовск)  15.01.2013 07:50
    Очень понравился сериал.Смотреть можно с детьми.Многими сюжетами была удивлена.Только весь фильм ждала,что Борис посмотрит на Алису другими глазами,и не планированная беременность свяжет их договор настоящими семейными счастьем.

1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11